|
Нужна помощь
|
|
| Zivert | Дата: Пятница, 2009-02-20, 12:29 PM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| я написал свое имхо хочешь бычить и срацца - велкам в личку
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Пятница, 2009-02-20, 1:09 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| Уран, вся проблема что ты не пишешь изначально о том что нужен трансфер. Одно дело идти на ЯЛ, а другое дело в тьму таракань за свое бабло за маунтом для тебя... То что маунт получат все это не суть важно... Добавлено (2009-02-20, 1:09 Pm) ---------------------------------------------
Quote (Drpriest) нах нах.... трансфер плох тем, что после того как трансфернешься туда, будешь там ровно месяц сидеть на кд до разрешения трансфернуться обратно в Лес... Так что я пас, сори Можете не успеть за месяц, 8 недель все сидеть будешь)))
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Пятница, 2009-02-20, 1:55 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Месяц - это не вечность,и этот месяц будет май,лично для меня,студента, это фарм курсовиков и зачетов,если будет время можно будет с рандомами парочку раз сходить в ульдуар на Ткаче Смерти,а гильдия "потерю" меня на месяц нисколько не ощутит. П.С. Тему можно удалять,всем спасибо за поддержку.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2009-02-20, 5:58 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| Вооот, Уран, с этого и надо было начинать))) мы тебя поддержим, не писюнь, только именно на это мало кто решится:)
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Понедельник, 2009-02-23, 8:07 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| Для тех кто не вкурил в тему: 1) Если вы не хотите никаких тараканов,то забудьте слово "трансфер" 2) 1 ран в BWL (Логово Крыла Тьмы) = 3-4 той самой руды 3) Одна руда = 1000 голды на данный момент времени,в дальнейшем цена будет расти,к середине апреля цена на нее вырастет в несколько раз! Вполне возможна цена и в 5к голды... 4) Для одного рана потребуется группа из пяти человек МИНИМУМ,я не могу быть уверен что 5ых хватит,надо пробывать,всё зависит от шмота и скилла, в 10 человек это проходится точно,мое мнение сетап для начала надо пробывать такой: 1 танк 1 хил и 3 дд. (в одной из статичных групп я буду присутствовать сам) 5) Все кто хочет принять в этом участие оформите заявку в этой теме по шаблону: Фирчег - варлок - дд. 6) И наконец единственное МОЁ условие: мне нужно собрать 10 штук такой руды для выполнения цепочки на таракана. Я не буду её продавать! П.С. вот и вот по поводу сколько человек надо для БВЛ. и еще каждому танку надо собрать плащик для танкинга ласт босса,вначалае попробуем без него...) Добавлено (2009-02-23, 8:07 Pm) --------------------------------------------- Сделал 3 плаща,расдам танкам основным
Сообщение отредактировал Urancheg - Суббота, 2009-02-21, 11:45 AM |
| |
|
|
| Nikos | Дата: Понедельник, 2009-02-23, 8:52 PM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| Создай эвент в календаре, я конечно клал на руду, жуков и звания, но если будет не влом помогу)) как дд скорее всего. Могу ещё деревом 75 лвла.
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Среда, 2009-02-25, 4:44 PM | Сообщение # 22 |
|
Группа: Удаленные
| Я бы создао ивент но я не знаю в какое время люди свободы от своих 10ток 25ток,малигосов и т.д...
|
| |
|
|
| shamancheg | Дата: Среда, 2009-02-25, 11:16 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| ну в Ульдуаре свои Эпичные шмотки будут так что цена думаю значительно упадёт!
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Понедельник, 2009-03-02, 10:20 AM | Сообщение # 24 |
|
Группа: Удаленные
| Куда цена упадет? Вот еще инфу узнал,последний раз когда открывали ворота (На Короле-Личе) руду продавали 20к за 5 руды. После официального объявления что сия возможность получить таракана является последней цена 20-30 апреля будет 5к+ за 1 руду
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2009-03-02, 11:00 AM | Сообщение # 25 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Бабло - добро (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Среда, 2009-03-04, 2:51 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| На нашем сервере в данный момент руда стоит 2к голды на ауке (вчера видел в кол-ве 1 шт.), а так вообще ее очень сложно встретить на ауке,сразу раскупают... Ну давайте сходим емое...
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2009-03-04, 5:12 PM | Сообщение # 27 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| я схожу. смело можешь расчитывать ) она там кстати копается или дропается с мобов?
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Среда, 2009-03-04, 5:47 PM | Сообщение # 28 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Я за...тока день нада выделить..свободный от рейдов..
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2009-03-04, 6:02 PM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| Рогу найдите себе в рейд) а то в одном месте тяжко будет плестись)
|
| |
|
|
| Urancheg | Дата: Среда, 2009-03-11, 1:19 AM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Осталось 7 кд из них в среднем упадет 25-30 руды,10 мне на квест и вам 75-100к голды на всех Добавлено (2009-03-07, 1:28 Pm) --------------------------------------------- Кароч забейте:) Добавлено (2009-03-09, 10:45 Pm) --------------------------------------------- йа ушел Добавлено (2009-03-11, 1:19 Am) --------------------------------------------- всё ппц просрали момент:) руда больше никому не нужна)
|
| |
|
|