Воскресенье, 2026-06-28, 5:12 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yako  
Нужна помощь
ZivertДата: Пятница, 2009-02-20, 12:29 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





я написал свое имхо

хочешь бычить и срацца - велкам в личку

 
ДварфДата: Пятница, 2009-02-20, 1:09 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Уран, вся проблема что ты не пишешь изначально о том что нужен трансфер. Одно дело идти на ЯЛ, а другое дело в тьму таракань за свое бабло за маунтом для тебя... То что маунт получат все это не суть важно...

Добавлено (2009-02-20, 1:09 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Drpriest)
нах нах.... трансфер плох тем, что после того как трансфернешься туда, будешь там ровно месяц сидеть на кд до разрешения трансфернуться обратно в Лес... Так что я пас, сори

Можете не успеть за месяц, 8 недель все сидеть будешь)))
 
UranchegДата: Пятница, 2009-02-20, 1:55 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Месяц - это не вечность,и этот месяц будет май,лично для меня,студента, это фарм курсовиков и зачетов,если будет время можно будет с рандомами парочку раз сходить в ульдуар на Ткаче Смерти,а гильдия "потерю" меня на месяц нисколько не ощутит.

П.С. Тему можно удалять,всем спасибо за поддержку.

 
kateraДата: Пятница, 2009-02-20, 5:58 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Вооот, Уран, с этого и надо было начинать)))
мы тебя поддержим, не писюнь, только именно на это мало кто решится:)
 
UranchegДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:07 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Для тех кто не вкурил в тему:
1) Если вы не хотите никаких тараканов,то забудьте слово "трансфер"
2) 1 ран в BWL (Логово Крыла Тьмы) = 3-4 той самой руды
3) Одна руда = 1000 голды на данный момент времени,в дальнейшем цена будет расти,к середине апреля цена на нее вырастет в несколько раз! Вполне возможна цена и в 5к голды...
4) Для одного рана потребуется группа из пяти человек МИНИМУМ,я не могу быть уверен что 5ых хватит,надо пробывать,всё зависит от шмота и скилла, в 10 человек это проходится точно,мое мнение сетап для начала надо пробывать такой: 1 танк 1 хил и 3 дд. (в одной из статичных групп я буду присутствовать сам)
5) Все кто хочет принять в этом участие оформите заявку в этой теме по шаблону: Фирчег - варлок - дд.
6) И наконец единственное МОЁ условие: мне нужно собрать 10 штук такой руды для выполнения цепочки на таракана. Я не буду её продавать!

П.С. вот и вот по поводу сколько человек надо для БВЛ. и еще каждому танку надо собрать плащик для танкинга ласт босса,вначалае попробуем без него...)

Добавлено (2009-02-23, 8:07 Pm)
---------------------------------------------
Сделал 3 плаща,расдам танкам основным

Сообщение отредактировал Urancheg - Суббота, 2009-02-21, 11:45 AM
 
NikosДата: Понедельник, 2009-02-23, 8:52 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Создай эвент в календаре, я конечно клал на руду, жуков и звания, но если будет не влом помогу)) как дд скорее всего. Могу ещё деревом 75 лвла.
 
UranchegДата: Среда, 2009-02-25, 4:44 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Я бы создао ивент но я не знаю в какое время люди свободы от своих 10ток 25ток,малигосов и т.д...
 
shamanchegДата: Среда, 2009-02-25, 11:16 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





ну в Ульдуаре свои Эпичные шмотки будут так что цена думаю значительно упадёт!
 
UranchegДата: Понедельник, 2009-03-02, 10:20 AM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Куда цена упадет? Вот еще инфу узнал,последний раз когда открывали ворота (На Короле-Личе) руду продавали 20к за 5 руды. После официального объявления что сия возможность получить таракана является последней цена 20-30 апреля будет 5к+ за 1 руду
 
YakoДата: Понедельник, 2009-03-02, 11:00 AM | Сообщение # 25
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Бабло - добро (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
UranchegДата: Среда, 2009-03-04, 2:51 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





На нашем сервере в данный момент руда стоит 2к голды на ауке (вчера видел в кол-ве 1 шт.), а так вообще ее очень сложно встретить на ауке,сразу раскупают...

Ну давайте сходим емое...

 
DrpriestДата: Среда, 2009-03-04, 5:12 PM | Сообщение # 27
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
я схожу. смело можешь расчитывать )
она там кстати копается или дропается с мобов?


 
BojoДата: Среда, 2009-03-04, 5:47 PM | Сообщение # 28
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Я за...тока день нада выделить..свободный от рейдов..

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
ZivertДата: Среда, 2009-03-04, 6:02 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Рогу найдите себе в рейд) а то в одном месте тяжко будет плестись)
 
UranchegДата: Среда, 2009-03-11, 1:19 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Осталось 7 кд из них в среднем упадет 25-30 руды,10 мне на квест и вам 75-100к голды на всех

Добавлено (2009-03-07, 1:28 Pm)
---------------------------------------------
Кароч забейте:)

Добавлено (2009-03-09, 10:45 Pm)
---------------------------------------------
йа ушел

Добавлено (2009-03-11, 1:19 Am)
---------------------------------------------
всё ппц просрали момент:) руда больше никому не нужна)

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: