Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Дата встречи в реале.
Дата замута.
1. 1. 14 марта 2009 года [ 11 ] [68.75%]
2. 2. 21 марта 2009 года [ 5 ] [31.25%]
3. 3. 28 марта 2009 года [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
demonologiusДата: Вторник, 2009-02-24, 9:50 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Определяем дату, когда наибольшее число сможет увидеть друг друга в реале за кружечкой пива.

P.S. Забыл поставить сроки голосования. В общем думаю оно будет длиться до 04.03.2009 года.

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2009-02-24, 9:54 AM
 
kateraДата: Вторник, 2009-02-24, 2:16 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Варианта "хоть сегодня" нету:) мне в принципе в любой из перечисленных дней удобно...
 
FalestraДата: Вторник, 2009-02-24, 7:51 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





мне тоже всё равно. после 8ого пока все субботы свободны wink
 
funtikДата: Пятница, 2009-02-27, 1:11 AM | Сообщение # 4
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
пора уж дату окончания голосования назначить, предлогаю 2 марта.
 
RigayastervaДата: Пятница, 2009-02-27, 11:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Предлагаю 14 марта
 
funtikДата: Суббота, 2009-02-28, 4:40 PM | Сообщение # 6
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
дата окончания голосования 14 марта?))))
 
YakoДата: Вторник, 2009-03-03, 11:59 PM | Сообщение # 7
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Такс, решено. 14 марта.

Кто звякнет в какой-нибудь гадюшник и закажет огромный стол? Это раз.
А два. Обозначьтесь кто будет.

Я, Катька и Дрфлейтист палюбэ.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
VerchДата: Среда, 2009-03-04, 1:06 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





+1
 
KraigerДата: Среда, 2009-03-04, 10:29 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Без Джигурды думаю не обойдетесь )) +1
 
funtikДата: Среда, 2009-03-04, 1:34 PM | Сообщение # 10
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
+1)
 
DinoДата: Среда, 2009-03-04, 2:09 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
ДИНОБУДЕТ

 
IlleДата: Среда, 2009-03-04, 2:43 PM | Сообщение # 12
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
я тож буду)
и Рыжий скорее всего тоже, но с ним сложнее, он может работать независимо от дня недели =(


 
demonologiusДата: Среда, 2009-03-04, 3:26 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Яко наверное все таки надо вопросы поменять местами:

1. кто будет
2. обзвонить "пивнушки"

 
FalestraДата: Среда, 2009-03-04, 9:20 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





я буду. ну как же вы без меня))
 
LetissДата: Четверг, 2009-03-05, 0:22 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я голосовал за 21, очень жаль sad
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: