|
Дата встречи в реале.
|
|
|
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2009-02-24, 9:50 AM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Определяем дату, когда наибольшее число сможет увидеть друг друга в реале за кружечкой пива. P.S. Забыл поставить сроки голосования. В общем думаю оно будет длиться до 04.03.2009 года.
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2009-02-24, 9:54 AM |
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2009-02-24, 2:16 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Варианта "хоть сегодня" нету:) мне в принципе в любой из перечисленных дней удобно...
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Вторник, 2009-02-24, 7:51 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| мне тоже всё равно. после 8ого пока все субботы свободны
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-02-27, 1:11 AM | Сообщение # 4 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| пора уж дату окончания голосования назначить, предлогаю 2 марта.
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Пятница, 2009-02-27, 11:53 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Предлагаю 14 марта
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Суббота, 2009-02-28, 4:40 PM | Сообщение # 6 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| дата окончания голосования 14 марта?))))
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2009-03-03, 11:59 PM | Сообщение # 7 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Такс, решено. 14 марта. Кто звякнет в какой-нибудь гадюшник и закажет огромный стол? Это раз. А два. Обозначьтесь кто будет. Я, Катька и Дрфлейтист палюбэ.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Среда, 2009-03-04, 1:06 AM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| +1
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Среда, 2009-03-04, 10:29 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Без Джигурды думаю не обойдетесь )) +1
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Среда, 2009-03-04, 1:34 PM | Сообщение # 10 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| +1)
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Среда, 2009-03-04, 2:09 PM | Сообщение # 11 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| ДИНОБУДЕТ
|
| |
|
|
| Ille | Дата: Среда, 2009-03-04, 2:43 PM | Сообщение # 12 |
|
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Статус: Offline
| я тож буду) и Рыжий скорее всего тоже, но с ним сложнее, он может работать независимо от дня недели =(
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Среда, 2009-03-04, 3:26 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Яко наверное все таки надо вопросы поменять местами: 1. кто будет 2. обзвонить "пивнушки"
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Среда, 2009-03-04, 9:20 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| я буду. ну как же вы без меня))
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Четверг, 2009-03-05, 0:22 AM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Я голосовал за 21, очень жаль
|
| |
|
|