Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Письмо Деду Морозу!
velxiorДата: Среда, 2009-02-25, 12:44 PM | Сообщение # 1
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
тут не давно, смотрел фильм про санту..и озадачился вопросом, существует ли Дед Мороз?! что бы вычислить сей момент я создал тему, в которой все желающие могут написать письмо деду морозу!!! пишим значит тут пожелания, мысли, мечты...и в 2010 году проверяем наличие Деда Мороза в качестве того момента сбылись ли письма или нет. все это выщитаем в процентном соотношении и потом вынесем вердикт о наличии Деда Мороза. если моя задумка верна, мы логически добьемся столь животрепещущего вопроса для миллионов людей, вы просто должны осознать, на сколько это все глобально и феерично, от тех кто примет участие в данном эксперементе зависят судьбы миллионов!!! дерзайте ребята!! все в наших руках!!! нам нобилевскую премию дадут!!!!

 
funtikДата: Среда, 2009-02-25, 2:34 PM | Сообщение # 2
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тебя вштырило)))
 
kateraДата: Среда, 2009-02-25, 2:42 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin biggrin а мне нравится идея:)
надо подумать...
 
ClaptounДата: Среда, 2009-02-25, 4:09 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хачу чтоб ген. директор близзов начал пристом играть.....

Добавлено (2009-02-25, 4:09 Pm)
---------------------------------------------
P.S.: А у меня Девид Блейн юзербар скукожил... sad

Сообщение отредактировал Claptoun - Среда, 2009-02-25, 5:35 PM
 
shamanchegДата: Среда, 2009-02-25, 11:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Кто о чём,а вшивый о бане)Насамом деле всё это"гадание на кофейной гуще! очень не существенно -надо верить в свои силы и делать свою жизнь своими Руками!А Вера она никогда не помешает-теплое симпотичное тело всегда к месту)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: