Воскресенье, 2026-06-28, 5:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
А вот любит ли кто Высоцкого?
YakoДата: Четверг, 2009-02-26, 12:13 PM | Сообщение # 16
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Шансон тру музыка. Это вам не ыц-ыц-ыц-ыц-ыц. Это ланца-дрица-опца-ца.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
KraigerДата: Четверг, 2009-02-26, 3:08 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





НИПАЛЮБАС!

Шансон - во Франции - жанр эстрадных речитативных песен злободневного или социально-направленного содержания, окончательно сложившийся к концу 19 века и восходящий к творчеству средневековых французских менестрелей.
фр.Chanson - песня

И мне неважно, как называют свои блатные завывания другие исполнители, не блатняк Клэп, не блатняк

 
ДварфДата: Четверг, 2009-02-26, 5:43 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
Шансон тру музыка.

Quote (Kraiger)
Шансон - во Франции - жанр эстрадных речитативных песен злободневного или социально-направленного содержания

Вот злободеневная песня (перевод с французкого):

Роги неудачники, их все нерфяяяят
Они все ноооооооооооооююют
Их еще нерфяяяяяяяяяят
Гном должен знаааааать своееее местоооооо!

 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: