Воскресенье, 2026-06-28, 10:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Список TheDrot'ов
ДварфДата: Среда, 2009-03-11, 9:23 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прикрепления: 0666263.jpg (147.2 Kb)
 
DrpriestДата: Среда, 2009-03-11, 11:38 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ты у нас на почетном 17-м месте )))

 
ДварфДата: Среда, 2009-03-11, 11:43 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я не стремлюсь к почету в этом списке)
 
DrpriestДата: Среда, 2009-03-11, 11:51 AM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
а судя по скрину стремишься ))
ну ниче скоро ты догонишь Верча и иже с ним )) и будешь почивать на лаврах.


 
ДварфДата: Среда, 2009-03-11, 12:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну у тебя и 2к, нет , вероятно ты л...ара
 
kateraДата: Среда, 2009-03-11, 12:15 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





че устроили то?)
 
IlleДата: Среда, 2009-03-11, 12:40 PM | Сообщение # 7
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
шо это ваще?
шо я тут делаю?
кто все эти люди?)))


 
kateraДата: Среда, 2009-03-11, 2:09 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Не паникуй, Ксю, это всего лишь очки достижений:)
 
PhotineДата: Среда, 2009-03-11, 3:13 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Мне стыдно... tongue
 
MerinosДата: Среда, 2009-03-11, 3:14 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ага! стыдно! а кто вчера выловил Зубастика??? а???
 
GreenonionДата: Пятница, 2009-03-13, 1:30 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





как вернусь - ударюсь в пвп.. может наберу ещё 200-300 очков и выйду на 2е место )
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-13, 2:46 AM | Сообщение # 12
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
ояебал

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
demonologiusДата: Среда, 2009-03-18, 12:57 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





вот тут больше про гилд-затротов указано Гилд-затроты альянса, но там мона и с ордой сравнить biggrin
 
DrpriestДата: Среда, 2009-03-18, 1:35 PM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
прикольно ) если это норм работает, то мона и использовать в качестве официального гильд-писькометра biggrin
Приятно будет осозновать себя членом реально крутой гильды biggrin


 
PhotineДата: Среда, 2009-03-18, 1:56 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Хм... какого-такого зубастика??? О_о
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: