|
Список TheDrot'ов
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-03-11, 9:23 AM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
|
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2009-03-11, 11:38 AM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Ты у нас на почетном 17-м месте )))
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-03-11, 11:43 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Я не стремлюсь к почету в этом списке)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2009-03-11, 11:51 AM | Сообщение # 4 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| а судя по скрину стремишься )) ну ниче скоро ты догонишь Верча и иже с ним )) и будешь почивать на лаврах.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-03-11, 12:02 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| ну у тебя и 2к, нет , вероятно ты л...ара
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2009-03-11, 12:15 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| че устроили то?)
|
| |
|
|
| Ille | Дата: Среда, 2009-03-11, 12:40 PM | Сообщение # 7 |
|
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Статус: Offline
| шо это ваще? шо я тут делаю? кто все эти люди?)))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2009-03-11, 2:09 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Не паникуй, Ксю, это всего лишь очки достижений:)
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Среда, 2009-03-11, 3:13 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Мне стыдно...
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Среда, 2009-03-11, 3:14 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| ага! стыдно! а кто вчера выловил Зубастика??? а???
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Пятница, 2009-03-13, 1:30 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| как вернусь - ударюсь в пвп.. может наберу ещё 200-300 очков и выйду на 2е место )
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-03-13, 2:46 AM | Сообщение # 12 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| ояебал
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Среда, 2009-03-18, 12:57 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| вот тут больше про гилд-затротов указано Гилд-затроты альянса, но там мона и с ордой сравнить
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2009-03-18, 1:35 PM | Сообщение # 14 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| прикольно ) если это норм работает, то мона и использовать в качестве официального гильд-писькометра Приятно будет осозновать себя членом реально крутой гильды
|
| |
|
|
| Photine | Дата: Среда, 2009-03-18, 1:56 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Хм... какого-такого зубастика??? О_о
|
| |
|
|