|
Учитесь, маги, как надо управлять оффцами...
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2009-03-25, 6:29 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| СУПЕР!!! ССЫЛКО НА СТРАНИЦУ, ЕСЛИ ФЛЭШ КАЧАТЬ НЕОХОТА
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2009-03-26, 9:52 AM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Шикарно:) только вот странно... как ты находишь такие ролики? это ж надо целенаправленно искать "видео про овец"... в общем, неординарные у тебя, Макс, интересы))
|
| |
|
|
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-03-26, 11:13 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Хм, по моему это пособие не для магов, а для Дварфа и Верча в 25 ппл ))))))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2009-03-26, 11:41 AM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| в точку! тентаклем)
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-03-26, 12:20 PM | Сообщение # 6 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| Quote (katera) в точку! тентаклем) тентаклем в точку, эх бедный Дварф...
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2009-03-26, 9:00 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (katera) в общем, неординарные у тебя, Макс, интересы)) Да, да, я такой.... Quote (katera) овце..б он овцефил Саш, э... Смотря на подпись К. надеюсь все таки что ты такой а не я) Quote (Kraiger) Хм, по моему это пособие не для магов, а для Дварфа и Верча в 25 ппл )))))) Пособия для себя я тут не выкладываю.... Quote (katera) в точку! тентаклем) хмм... Quote (velxior) тентаклем в точку, эх бедный Дварф... Пятницо впереди!!! Бойтесь!!!
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Пятница, 2009-03-27, 0:48 AM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Ролик шикарный А по поводу такого же руководства рейдами - вы же сами от такого обращения с вами взвоете ))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Пятница, 2009-03-27, 1:59 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Verch) вы же сами от такого обращения с вами взвоете )) взвоют/не взвоют, но может быть в команде научатся играть... Кто мне может объяснить, почему этой весной такое обострение зоо- и гомофилических тем поднимается? В институте у меня, на работе, в гильдии.... Нет, я конечно тихо поддерживаю мысль о том что Макс - офцефил, но почему эту тему вообще подняли?
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-03-27, 2:09 AM | Сообщение # 10 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Видать она кому то интресна)), вот и подняли)))
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Пятница, 2009-03-27, 2:12 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| одновременно в абсолютно не связанных друг с другом группах людей не может возникать похожие мысли (не связанные с пятницей, зарплатой и выпивкой)
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-03-27, 9:29 AM | Сообщение # 12 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| пахоже это новое веинее современности))) Да Грин ты то чего беспокоешься за это так?)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2009-03-27, 9:51 AM | Сообщение # 13 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Грин боится, что скоро и до его тайны доберемся
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-03-27, 10:22 AM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Greenonion) В институте у меня, на работе, в гильдии.... Хм, как то странно, обострение вокруг тебя происходит, и везде, где ты появляешься. И с петом ты ходишь, и кольчужка, почти как Логоваз )))) Только вот пет не вписывается.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2009-03-27, 10:47 AM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Помоему мы почти добрались до тайны Грина))
|
| |
|
|