Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Учитесь, маги, как надо управлять оффцами...
ДварфДата: Среда, 2009-03-25, 6:29 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





СУПЕР!!!
ССЫЛКО НА СТРАНИЦУ, ЕСЛИ ФЛЭШ КАЧАТЬ НЕОХОТА
 
kateraДата: Четверг, 2009-03-26, 9:52 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Шикарно:)
только вот странно... как ты находишь такие ролики? это ж надо целенаправленно искать "видео про овец"...
в общем, неординарные у тебя, Макс, интересы))
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-03-26, 10:03 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
овце..б он biggrin biggrin biggrin
овцефил biggrin biggrin biggrin


 
KraigerДата: Четверг, 2009-03-26, 11:13 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Хм, по моему это пособие не для магов, а для Дварфа и Верча в 25 ппл ))))))
 
kateraДата: Четверг, 2009-03-26, 11:41 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin в точку! тентаклем)
 
velxiorДата: Четверг, 2009-03-26, 12:20 PM | Сообщение # 6
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katera)
в точку! тентаклем)
тентаклем в точку, эх бедный Дварф...


 
ДварфДата: Четверг, 2009-03-26, 9:00 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Quote (katera)
в общем, неординарные у тебя, Макс, интересы))

Да, да, я такой....
Quote (katera)
овце..б он овцефил

Саш, э... Смотря на подпись К. надеюсь все таки что ты такой а не я)
Quote (Kraiger)
Хм, по моему это пособие не для магов, а для Дварфа и Верча в 25 ппл ))))))

Пособия для себя я тут не выкладываю....
Quote (katera)
в точку! тентаклем)

хмм...
Quote (velxior)
тентаклем в точку, эх бедный Дварф...

Пятницо впереди!!! Бойтесь!!!
 
VerchДата: Пятница, 2009-03-27, 0:48 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ролик шикарный biggrin biggrin biggrin

А по поводу такого же руководства рейдами - вы же сами от такого обращения с вами взвоете ))

 
GreenonionДата: Пятница, 2009-03-27, 1:59 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (Verch)
вы же сами от такого обращения с вами взвоете ))

взвоют/не взвоют, но может быть в команде научатся играть...

Кто мне может объяснить, почему этой весной такое обострение зоо- и гомофилических тем поднимается? В институте у меня, на работе, в гильдии.... Нет, я конечно тихо поддерживаю мысль о том что Макс - офцефил, но почему эту тему вообще подняли?

 
funtikДата: Пятница, 2009-03-27, 2:09 AM | Сообщение # 10
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Видать она кому то интресна)), вот и подняли)))
 
GreenonionДата: Пятница, 2009-03-27, 2:12 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





одновременно в абсолютно не связанных друг с другом группах людей не может возникать похожие мысли (не связанные с пятницей, зарплатой и выпивкой)
 
funtikДата: Пятница, 2009-03-27, 9:29 AM | Сообщение # 12
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
пахоже это новое веинее современности))) Да Грин ты то чего беспокоешься за это так?)
 
DrpriestДата: Пятница, 2009-03-27, 9:51 AM | Сообщение # 13
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Грин боится, что скоро и до его тайны доберемся biggrin biggrin biggrin

 
KraigerДата: Пятница, 2009-03-27, 10:22 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Quote (Greenonion)
В институте у меня, на работе, в гильдии....

Хм, как то странно, обострение вокруг тебя происходит, и везде, где ты появляешься. И с петом ты ходишь, и кольчужка, почти как Логоваз )))) Только вот пет не вписывается.

 
kateraДата: Пятница, 2009-03-27, 10:47 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





biggrin biggrin Помоему мы почти добрались до тайны Грина))
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: