Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Дварф говорит с Яко
YakoДата: Пятница, 2009-03-27, 4:02 PM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Яко ‎(15:35): доктора зауса начал смотреть? )
Яко ‎(15:35): *хауса
Дварф ‎(15:36): Нет, а должен?
Яко ‎(15:36): Что должен?
Дварф ‎(15:37): Начать смотреть?
Яко ‎(15:37): что смотреть?
Дварф ‎(15:37): [Cher 15:38:14] >> доктора зауса начал смотреть? )
Яко ‎(15:38): а должен?
Дварф ‎(15:39): Бля сцуко


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Пятница, 2009-03-27, 4:14 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





biggrin кто из вас Лена, а кто Николай?))

Николай (14:12:11 24/03/2009)
У Кати сегодня ДР?
Лена (14:13:05 24/03/2009)
Я не поняла
Лена (14:26:40 24/03/2009)
а что значит "ДР"
Николай (14:26:50 24/03/2009)
День рождения
Лена (14:27:16 24/03/2009)
надо поздравить
Николай (14:27:27 24/03/2009)
У неё сегодня ДР???????
Лена (14:27:44 24/03/2009)
поняла
Николай (14:28:08 24/03/2009)
Лена, я тебя спрашиваю!!!!! У Кати сегодня ДР или когда????
Николай (14:29:35 24/03/2009)
Лена?
Лена (14:29:47 24/03/2009)
сейчас узнаю
Лена (14:30:11 24/03/2009)
У нее 24 марта

 
MerinosДата: Пятница, 2009-03-27, 4:17 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Кто Лена!!!! Познакомьте!!!
 
kateraДата: Пятница, 2009-03-27, 4:19 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пейн: У нас в организации есть проблема!
Конан: Какая?
Дейдара: Какая?
Хидан: Какая?
Итачи: Какая?
Сасори: Какая?
Тоби: Какая?
Пейн: У нас в организации есть кто-то, кто очень сильно тупит.
Конан: Кто?
Дейдара: Кто?
Хидан: Кто?
Итачи: Кто?
Сасори: Кто?
Тоби: Какая?
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-27, 4:31 PM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
гы )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: