Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Записи ТС рейдов
KraigerДата: Среда, 2009-04-01, 11:33 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Здесь 4 записи, которые были выложены на noob-club.ru если нужны подробности, сможете там раскопать на форуме.

Я же выкладываю прямые линки по возрастанию фана.

Итаг первый... Андерсен, гильдия Отражение (RU-Страж Смерти) Скачать-слушать mp3 самый скучный, но стоит слушать из-за первых 30 секунд, я когда первый раз услышал реально плакал от смеха 3 минуты.

Второй... самый старый ролик, рейд на Doom Lord Kazzak, еще того, в Бластед Лэндс. Рейд лидер Tango (EU-Warsong?) Слушать

Третий ... Quadpower, гильдия Free Will (EU-Stormscale). Живое пособие для РЛ нарезка из вентрилы ссылка на ютуб

ЧЕТВЕРТЫЙ, ЭТО САМЫЙ ПИПЕЦ "Dives, гильдия Wipe Club (EU-Chromaggus)." Это анимированый ТС похода на ониксию, советую привязаться к стулу, поскольку у вас могут быть судороги. Обязательно смотреть вместе с видео, оно гениально. Смотреть ютуб

 
DrpriestДата: Четверг, 2009-04-02, 11:27 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
последнее это жесть )))

 
funtikДата: Четверг, 2009-04-02, 1:34 PM | Сообщение # 3
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
1, "скажи этому пидарасу, что он мудак" тоже не плохо))))
 
BojoДата: Четверг, 2009-04-02, 2:13 PM | Сообщение # 4
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня про "анусную воронку" убило..."Минус дкп,минус дкп...че-нить другое можешь сказать?")))))))

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©


Сообщение отредактировал Bojo - Четверг, 2009-04-02, 2:27 PM
 
kateraДата: Четверг, 2009-04-02, 2:16 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





в 3-ем очень адекватный РЛ:)
 
FalestraДата: Четверг, 2009-04-02, 6:08 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





ТинДжи, я так давно не смеялась!!! это полный пердимонокль
спасибо
 
RigayastervaДата: Четверг, 2009-04-02, 8:50 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





ахахаххахахах)))) супер
 
VerchДата: Четверг, 2009-04-02, 10:13 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





[:|\|\|\|\|\|:]
проще говоря - боян )))
 
KraigerДата: Четверг, 2009-04-02, 10:54 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Ну и что, что боян, если хоть 1-му читателю форума стало весело, уже есть смысл )

НЕННЕНЕНЕ, не так

МНЕ СТАЛО ВЕСЕЛО, значит есть смысл )

Сообщение отредактировал Kraiger - Четверг, 2009-04-02, 10:58 PM
 
YakoДата: Пятница, 2009-04-03, 1:09 AM | Сообщение # 10
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Не быть тебе буддистом. Есть только шунья, какой в жопу смысл.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: