|
жестокий рл
|
|
| Kolic | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:02 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| вобщем Шенаниганс траят босса, запись) http://sendspace.com/file/ql7q9m
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 5:57 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Хотите также будем с Катей)
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 6:32 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Нириально скачать. Выложите куда-нть в более доступное место плиз...
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2008-07-15, 6:46 AM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Ржала, вот это чуваак! "это была ты, обдолбивщаяся в глазищща!")))
|
| |
|
|
|
|
| Дварф | Дата: Вторник, 2008-07-15, 3:36 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Хотя по моему это блядство)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2008-07-15, 4:27 PM | Сообщение # 7 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Ребят, когда и/или если я также заговорю, кикайте меня из гильды. И желательно еще заморозить акк на пару месяцев (инцидент в ЗА не считается) Но чел реально отжигает, честно говоря слушал и в голове крутились картинки вашего похода на Груля и Мулгара :D
Сообщение отредактировал Drpriest - Вторник, 2008-07-15, 4:30 PM |
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2008-07-22, 2:41 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| а это тотже ролик где и Слава есть с финляндии?)))
|
| |
|
|