Суббота, 2026-06-27, 8:52 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
жестокий рл
KolicДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:02 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





вобщем Шенаниганс траят босса, запись)
http://sendspace.com/file/ql7q9m
 
ДварфДата: Понедельник, 2008-07-14, 5:57 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Хотите также будем с Катей)
 
GreenonionДата: Понедельник, 2008-07-14, 6:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Нириально скачать. Выложите куда-нть в более доступное место плиз...
 
kateraДата: Вторник, 2008-07-15, 6:46 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin Ржала, вот это чуваак! "это была ты, обдолбивщаяся в глазищща!")))
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-07-15, 11:51 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
ппц.... В этом есть смысл )))
 
ДварфДата: Вторник, 2008-07-15, 3:36 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Хотя по моему это блядство)
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-07-15, 4:27 PM | Сообщение # 7
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят, когда и/или если я также заговорю, кикайте меня из гильды. И желательно еще заморозить акк на пару месяцев biggrin (инцидент в ЗА не считается)
Но чел реально отжигает, честно говоря слушал и в голове крутились картинки вашего похода на Груля и Мулгара biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Drpriest - Вторник, 2008-07-15, 4:30 PM
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 2:41 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





а это тотже ролик где и Слава есть с финляндии?)))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: