Воскресенье, 2026-06-28, 5:44 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Кто на поинте звонил с моего телефона в Могилев???
MiraxДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:10 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хотелось бы узнать, какая сволочь это сделала!!??
 
funtikДата: Воскресенье, 2009-10-04, 12:56 PM | Сообщение # 2
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
)))))))))) ха ха ха))
 
kateraДата: Воскресенье, 2009-10-04, 2:11 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin ))) Могилев....
 
MiraxДата: Воскресенье, 2009-10-04, 3:31 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





У нас бульбаши в гильдии скрытые ))))))
 
ДварфДата: Воскресенье, 2009-10-04, 4:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Бля, а это где?:)
 
MiraxДата: Воскресенье, 2009-10-04, 7:45 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Макс небось ты... То у Хонтаса тел утащит, то в Могилев названивает )).. Это в Белоруссии ))))

Тебе нельзя баффаться )))

Сообщение отредактировал Mirax - Воскресенье, 2009-10-04, 7:45 PM
 
RigayastervaДата: Воскресенье, 2009-10-04, 10:40 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





))))))))))))))))))))))))) biggrin
 
funtikДата: Понедельник, 2009-10-05, 4:12 AM | Сообщение # 8
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
фото давайте))
 
DinoДата: Понедельник, 2009-10-05, 2:41 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
funtik, фото Могилева можно посмотреть по этой ссылке:
http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D0%B2





Сообщение отредактировал Dino - Понедельник, 2009-10-05, 2:43 PM
 
funtikДата: Понедельник, 2009-10-05, 3:44 PM | Сообщение # 10
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
ох и Шутник Дино))))
 
MiraxДата: Понедельник, 2009-10-05, 10:30 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





не ну вот что бы выявить негодяя, они фотки могилева вывешивают )))
 
PerfectEvilДата: Вторник, 2009-10-06, 11:29 AM | Сообщение # 12
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Вотер, может вы пока бафались чота решили намутить ещё, но ближе магилева ничо не нашли? happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
PerfectEvilДата: Вторник, 2009-10-06, 11:50 AM | Сообщение # 13
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Боджа, не сваливай больше так рана smile

Прикрепления: 8568224.jpg (63.6 Kb)


Nobody is perfect. I am nobody.


 
demonologiusДата: Вторник, 2009-10-06, 3:11 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жесть с Могилевым

Где фото????

 
BojoДата: Среда, 2009-10-07, 1:28 AM | Сообщение # 15
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Вотер красные глаза убирает с фоток)

Инфа 100%


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: