Мое скромное мнение: армия, в ее нынешнем проявлении - абсолютная хуета.
Я вот в армии не был и ни сколько не жалею об этом. Универ по сути та же армия, только гораздо цивилизованнее и проще (хоть и дольше). После универа ты тоже как бы становишься мужчиной :-)
А с работой это 100% Вышка нынче это как простая справка о том что ты не олень После армии придется снова идти.... а работать и заочно/вечерка учится это жесть...
В общем бодж ты выбрал не самый простой путь в жизни
Жаль!!! ЖАЛЬ!!! что нам так и не удалось послушать начальника транспортн..... кхмм... ЯКО Вот Яко мне кажеться рассказал бы вкратце куда Боджу идти и с какой скоростью
Бодж, чтоб летом (после какого-то курса) не ехать в ебенячую даль на месяц и не попасть на эти самые фотографии мне пришлось отплатить звонкой монетой и я нихуя не жалею, что не попал на этот "праздик жизни"
но, раз решил - иди! защищать родину тоже кто то должен
Дата: Четверг, 2009-10-15, 1:01 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные
Бодж, могу тебя поднатаскать пока строевой подготовкой, марш бросками и присягу разучим )))))
Добавлено (2009-10-15, 1:01 Am) --------------------------------------------- Нет преграды патриотам!!!!! Он и Чебурашка, который ищет друзей, хочет служиьть в артиллерии!!!
Ну хер знает. Решение на редкость стремное и спорное ... но оно твое Жень ... Ну зато там тебя научат плац ломом подметать и красить траву в зеленой краской. И кстати это не шутка. Nobody is perfect. I am nobody.