Понедельник, 2026-06-29, 0:59 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yako  
Ну вот и все. :)
DrpriestДата: Понедельник, 2009-10-12, 8:33 PM | Сообщение # 16
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое скромное мнение: армия, в ее нынешнем проявлении - абсолютная хуета.

Я вот в армии не был и ни сколько не жалею об этом. Универ по сути та же армия, только гораздо цивилизованнее и проще (хоть и дольше). После универа ты тоже как бы становишься мужчиной :-)

А с работой это 100% Вышка нынче это как простая справка о том что ты не олень biggrin
После армии придется снова идти.... а работать и заочно/вечерка учится это жесть...

В общем бодж ты выбрал не самый простой путь в жизни


 
DinoДата: Вторник, 2009-10-13, 12:24 PM | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Жаль!!! ЖАЛЬ!!! что нам так и не удалось послушать начальника транспортн..... кхмм... ЯКО
Вот Яко мне кажеться рассказал бы вкратце куда Боджу идти и с какой скоростью smile


 
YakoДата: Вторник, 2009-10-13, 3:26 PM | Сообщение # 18
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
хм...

много радости на лицах? И это только месяц. Не майся дурью, быстро быстро забирай бумажки обратно и в институт.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Вторник, 2009-10-13, 4:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





biggrin biggrin Святая-святых:) фото прям из места зарождения мужчин...
 
BojoДата: Вторник, 2009-10-13, 4:30 PM | Сообщение # 20
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за люди=)я попрощаться хотел,а они мне фотки мужиков,моющих посуду выкладывают)

П.С. не возбудило


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
YakoДата: Вторник, 2009-10-13, 4:48 PM | Сообщение # 21
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
еще б тебя возбудило

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Вторник, 2009-10-13, 6:30 PM | Сообщение # 22
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Бодж, чтоб летом (после какого-то курса) не ехать в ебенячую даль на месяц и не попасть на эти самые фотографии мне пришлось отплатить звонкой монетой biggrin biggrin biggrin
и я нихуя не жалею, что не попал на этот "праздик жизни" biggrin

но, раз решил - иди! защищать родину тоже кто то должен


 
ДварфДата: Среда, 2009-10-14, 9:10 AM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Quote (Drpriest)
но, раз решил - иди! защищать родину тоже кто то должен

Судя по всему это будет Бодж smile
Бодж, мы не отговариваем, у каждаго своя голова на плечах... Но добровольный мазохизм мы не одобряем, вот и все...
Прикрепления: 1377741.jpg (49.6 Kb)
 
YakoДата: Среда, 2009-10-14, 11:27 AM | Сообщение # 24
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline

Вообщем удачи там, Бодж! Попытайся словить кайф от армии, он там тоже есть только специфический (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MiraxДата: Четверг, 2009-10-15, 1:01 AM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Бодж, могу тебя поднатаскать пока строевой подготовкой, марш бросками и присягу разучим )))))

Добавлено (2009-10-15, 1:01 Am)
---------------------------------------------
Нет преграды патриотам!!!!!
Он и Чебурашка, который ищет друзей, хочет служиьть в артиллерии!!!

 
kateraДата: Четверг, 2009-10-15, 11:52 AM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





http://afisha.mail.ru/article.html?id=25810
Мож свидитесь:)
 
BojoДата: Четверг, 2009-10-15, 4:41 PM | Сообщение # 27
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Ыыы..приехал в военкомат..а там 50 таких же долбаебов..добровольцы))Комиссар просто в ахуе)

Искали искали мне местечко)нашли..ток 12 ноября отправление)еще месяц мне хуи пинать,так что не расслабляйтесь особо)


Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-10-15, 7:47 PM | Сообщение # 28
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Bojo)
а там 50 таких же долбаебов..добровольцы

ипануться.... видимо народ решил в армии переждать кризис и безработицу...


 
MiraxДата: Четверг, 2009-10-15, 10:23 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Эх прист прист, это патриотизм, не ведомый некоторым )))))))
 
PerfectEvilДата: Пятница, 2009-10-16, 11:04 AM | Сообщение # 30
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну хер знает. Решение на редкость стремное и спорное ... но оно твое Жень ... wacko
Ну зато там тебя научат плац ломом подметать и красить траву в зеленой краской. wink И кстати это не шутка. surprised


Nobody is perfect. I am nobody.


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: