|
Таланты WOtLK.
|
|
| Nikos | Дата: Суббота, 2008-07-19, 8:34 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| сЦилкО
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Суббота, 2008-07-19, 11:49 PM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| круто нах ))
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:09 AM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Хмм... Мну пудет ппц непобедимым)
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Среда, 2008-07-30, 4:58 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Правильно))) Варлоков нужно усилять))))
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2008-07-31, 3:44 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Зер гуд. Я даже примерный билд себе накидал))))
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Среда, 2008-08-13, 9:41 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Танкование в ВОТЛК с точки зрения близов.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Среда, 2008-08-13, 11:39 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Один фиг мне пофиг) Танковал танкую и буду палом танковать)
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Пятница, 2008-08-29, 1:25 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Ого еп. Читаем ТУТ.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2008-08-29, 2:17 PM | Сообщение # 9 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Как-то меня это расстраивает. Хотя, может это всё будет круто. Самое главное, что расстраивает - это то, что еще с текущими баффами не разобрались, как лучше, а тут еще больше гемора (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Пятница, 2008-08-29, 2:44 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Наоборот всё будет проще)), но имхо это баф 25 ппл рейдов и нерф 10 ппл. Хотя что из этого получится пока даже близы не знают)).
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Пятница, 2008-08-29, 5:06 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Все норм. Идея близзов мне приятна и любвна, так как близы есть мои главные друзья. Они всего лишь хотят чтобы нам не пришлось брать 2 хантов в рейд, чтобы получить на каждую группу ауру от натур резиста, если маленькому гному очень нужна аура от мишки. В тоже время если будут 2 ханта то один сделает на рейд натур резист, а второй на крит. Так же воин крикнет на АП всем, если он ОТ и на боссе конкретно ДД шит, а не танкует. Так же и я могу на армор ауру поменять на другую более полезную... Вот и все. Я считаю это решение правильным с той точки зрения что даже сейчас мы сталкиваемся с проблемой правильной группы, хотя в рейде есть все игроки для создания одной группы нужной, но тогда вторая сосет. А так все будут счастливы, пусть забафф будет и немножко меньше на конкретном игроке, но целиком на рейд пользы больше.
Сообщение отредактировал Дварф - Пятница, 2008-08-29, 5:07 PM |
| |
|
|