Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Таланты WOtLK.
NikosДата: Суббота, 2008-07-19, 8:34 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





сЦилкО cool
 
DrpriestДата: Суббота, 2008-07-19, 11:49 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
круто нах ))

 
ДварфДата: Воскресенье, 2008-07-20, 1:09 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Хмм... Мну пудет ппц непобедимым)
 
RigayastervaДата: Среда, 2008-07-30, 4:58 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Правильно))) Варлоков нужно усилять))))
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-07-31, 3:44 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Зер гуд. Я даже примерный билд себе накидал))))
 
NikosДата: Среда, 2008-08-13, 9:41 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Танкование в ВОТЛК с точки зрения близов.
 
ДварфДата: Среда, 2008-08-13, 11:39 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Один фиг мне пофиг) Танковал танкую и буду палом танковать)
 
NikosДата: Пятница, 2008-08-29, 1:25 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Ого еп. Читаем ТУТ. cool
 
YakoДата: Пятница, 2008-08-29, 2:17 PM | Сообщение # 9
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Как-то меня это расстраивает. Хотя, может это всё будет круто.
Самое главное, что расстраивает - это то, что еще с текущими баффами не разобрались, как лучше, а тут еще больше гемора (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
NikosДата: Пятница, 2008-08-29, 2:44 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Наоборот всё будет проще)), но имхо это баф 25 ппл рейдов и нерф 10 ппл. Хотя что из этого получится пока даже близы не знают)).
 
ДварфДата: Пятница, 2008-08-29, 5:06 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Все норм. Идея близзов мне приятна и любвна, так как близы есть мои главные друзья.
Они всего лишь хотят чтобы нам не пришлось брать 2 хантов в рейд, чтобы получить на каждую группу ауру от натур резиста, если маленькому гному очень нужна аура от мишки. В тоже время если будут 2 ханта то один сделает на рейд натур резист, а второй на крит. Так же воин крикнет на АП всем, если он ОТ и на боссе конкретно ДД шит, а не танкует. Так же и я могу на армор ауру поменять на другую более полезную... Вот и все.
Я считаю это решение правильным с той точки зрения что даже сейчас мы сталкиваемся с проблемой правильной группы, хотя в рейде есть все игроки для создания одной группы нужной, но тогда вторая сосет. А так все будут счастливы, пусть забафф будет и немножко меньше на конкретном игроке, но целиком на рейд пользы больше.


Сообщение отредактировал Дварф - Пятница, 2008-08-29, 5:07 PM
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: