Воскресенье, 2026-06-28, 2:35 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Возвращаем форуму жызню
DinoДата: Пятница, 2010-01-15, 2:25 PM | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Сообщения становятся все короче надо мне еще чего нить написать (от какашек отмылся smile ).

Екатерина предложение конкретно к вам!
давайте на сл. КД соберем репа ран в ЦЛК10... как минимум кольца получат заинтересованные лица... а некоторые может и прикупят чего нить по серьезней...


 
kateraДата: Пятница, 2010-01-15, 5:13 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





а репа-ран это как? убиваем треш до босса, выходим, ждем респа и по-новой?
какбэ надо в ЦЛК10 гильд ранами бегать каждую неделю, вроде состав гильдии позволяет:) десяточку-то собрать.
 
LetissДата: Суббота, 2010-01-16, 3:33 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (katera)
а репа-ран это как?

убивают трэш до босса, выходят и ресают инст
 
DinoДата: Понедельник, 2010-01-18, 9:12 AM | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
да... Ве как Летисс написал...
ну можно же скажем 2-3 дня поизвращятся а потом и пройти нормально... Я бы вот например не отказался от репы с пепельным чего то там... а то еще набивать и набивать sad


 
ДварфДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:23 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Улыбнуло smile Я тут, перцы) еще чуть чуть и "меня нет" перерастет в "я есть" smile
 
kateraДата: Понедельник, 2010-01-18, 10:58 AM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Quote (Dino)
а то еще набивать и набивать sad

ну хз, у меня почти это.... после дружелюбия то что, учитывая, что никогда я целенаправленно не фармила её. Просто в цлк10 3-4 раза сходила и кажется 25-ка до первого босса была. Все быстро и непринужденно)
 
DinoДата: Понедельник, 2010-01-18, 11:13 AM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вот и у меня то что после дружелюбия... а надо жеж екзалтед что бы чиниться дешевле было wink ну и товары мож дешевле будут у них smile

Добавлено (2010-01-18, 11:13 Am)
---------------------------------------------

Quote
еще чуть чуть и "меня нет"
- самое точое выражение... smile
Тебя и так уже почти нет smile


 
RigayastervaДата: Понедельник, 2010-01-18, 12:09 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





всем приветик, я с вами буду с февраля) правда совсем уже не в курсе, что происходит в ВоВе
 
DinoДата: Понедельник, 2010-01-18, 1:01 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Rigayasterva, да ниче там не происходит... матерится все перестали... затаились до твоего прихода smile
как рука???




Сообщение отредактировал Dino - Понедельник, 2010-01-18, 3:34 PM
 
DrpriestДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:02 PM | Сообщение # 25
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дварф)
еще чуть чуть и "меня нет" перерастет в "я есть" smile

Quote (Rigayasterva)
я с вами буду с февраля) правда совсем уже не в курсе, что происходит в ВоВе

блять, прям возрождение Гильдии начинается )))))


 
kateraДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:43 PM | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





а хотели только форум возродить biggrin

главное: у нас появилась цель! все в курсе какая?)

 
TornadoДата: Понедельник, 2010-01-18, 11:20 PM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Со след КД смогу больше времени посвящать Вов так что если нужен гильде то готов.
Ток как Рл врядли смогу так как микрофона считай нет sad жена ругаеться. Но если нужен дд или хил готов с тактикой что знаю напишу но вот говорить сча сложно особено после 22.00.

Р.S. Рад что форум возрождаеться




Сообщение отредактировал Tornado - Понедельник, 2010-01-18, 11:22 PM
 
DrpriestДата: Вторник, 2010-01-19, 10:04 AM | Сообщение # 28
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Tornado)
Всем привет! Со след КД смогу больше времени посвящать Вов так что если нужен гильде то готов.

Я ж говорю, ахуеть )))

А че там про цель? Стать топ50 Гильдой на сервере? или Топ 20? ))


 
kateraДата: Вторник, 2010-01-19, 12:13 PM | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





просто попасть на вовпрогресс)))

Добавлено (2010-01-19, 12:13 Pm)
---------------------------------------------
уж не до жиру:)
Сава, ты че так переживаешь из-за микрофона своего:) ну подумаешь будешь молчать:)
как гласит народная мудрость: микрофон не х.й, и без него можно РЛствовать:)

 
DinoДата: Вторник, 2010-01-19, 3:08 PM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен - молчащая сова это нонсенс... некоторые даже могут подумать что сова не настоящая - чучело!!!!
так что микрофон нужен не потому что рл а потому что сава... нужен адназначна... а сова которая молчит по ночам это вообще неслыханно... smile


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: