|
Возвращаем форуму жызню
|
|
| Dino | Дата: Пятница, 2010-01-15, 2:25 PM | Сообщение # 16 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Сообщения становятся все короче надо мне еще чего нить написать (от какашек отмылся ). Екатерина предложение конкретно к вам! давайте на сл. КД соберем репа ран в ЦЛК10... как минимум кольца получат заинтересованные лица... а некоторые может и прикупят чего нить по серьезней...
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-15, 5:13 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| а репа-ран это как? убиваем треш до босса, выходим, ждем респа и по-новой? какбэ надо в ЦЛК10 гильд ранами бегать каждую неделю, вроде состав гильдии позволяет:) десяточку-то собрать.
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Суббота, 2010-01-16, 3:33 PM | Сообщение # 18 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (katera) а репа-ран это как? убивают трэш до босса, выходят и ресают инст
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 9:12 AM | Сообщение # 19 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| да... Ве как Летисс написал... ну можно же скажем 2-3 дня поизвращятся а потом и пройти нормально... Я бы вот например не отказался от репы с пепельным чего то там... а то еще набивать и набивать
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 10:23 AM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| Улыбнуло Я тут, перцы) еще чуть чуть и "меня нет" перерастет в "я есть"
|
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 10:58 AM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Dino) а то еще набивать и набивать sad ну хз, у меня почти это.... после дружелюбия то что, учитывая, что никогда я целенаправленно не фармила её. Просто в цлк10 3-4 раза сходила и кажется 25-ка до первого босса была. Все быстро и непринужденно)
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 11:13 AM | Сообщение # 22 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Вот вот и у меня то что после дружелюбия... а надо жеж екзалтед что бы чиниться дешевле было ну и товары мож дешевле будут у них  Добавлено (2010-01-18, 11:13 Am) ---------------------------------------------
Quote еще чуть чуть и "меня нет" - самое точое выражение... Тебя и так уже почти нет
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 12:09 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| всем приветик, я с вами буду с февраля) правда совсем уже не в курсе, что происходит в ВоВе
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 1:01 PM | Сообщение # 24 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Rigayasterva, да ниче там не происходит... матерится все перестали... затаились до твоего прихода как рука???
Сообщение отредактировал Dino - Понедельник, 2010-01-18, 3:34 PM |
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 6:02 PM | Сообщение # 25 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Дварф) еще чуть чуть и "меня нет" перерастет в "я есть" smile Quote (Rigayasterva) я с вами буду с февраля) правда совсем уже не в курсе, что происходит в ВоВе блять, прям возрождение Гильдии начинается )))))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 6:43 PM | Сообщение # 26 |
|
Группа: Удаленные
| а хотели только форум возродить главное: у нас появилась цель! все в курсе какая?)
|
| |
|
|
| Tornado | Дата: Понедельник, 2010-01-18, 11:20 PM | Сообщение # 27 |
|
Рядовой
Группа: Checked
Сообщений: 13
Статус: Offline
| Всем привет! Со след КД смогу больше времени посвящать Вов так что если нужен гильде то готов. Ток как Рл врядли смогу так как микрофона считай нет жена ругаеться. Но если нужен дд или хил готов с тактикой что знаю напишу но вот говорить сча сложно особено после 22.00. Р.S. Рад что форум возрождаеться
Сообщение отредактировал Tornado - Понедельник, 2010-01-18, 11:22 PM |
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2010-01-19, 10:04 AM | Сообщение # 28 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Tornado) Всем привет! Со след КД смогу больше времени посвящать Вов так что если нужен гильде то готов. Я ж говорю, ахуеть ))) А че там про цель? Стать топ50 Гильдой на сервере? или Топ 20? ))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2010-01-19, 12:13 PM | Сообщение # 29 |
|
Группа: Удаленные
| просто попасть на вовпрогресс))) Добавлено (2010-01-19, 12:13 Pm) --------------------------------------------- уж не до жиру:) Сава, ты че так переживаешь из-за микрофона своего:) ну подумаешь будешь молчать:) как гласит народная мудрость: микрофон не х.й, и без него можно РЛствовать:)
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Вторник, 2010-01-19, 3:08 PM | Сообщение # 30 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| согласен - молчащая сова это нонсенс... некоторые даже могут подумать что сова не настоящая - чучело!!!! так что микрофон нужен не потому что рл а потому что сава... нужен адназначна... а сова которая молчит по ночам это вообще неслыханно...
|
| |
|
|