|
Возвращаем форуму жызню
|
|
| Merinos | Дата: Среда, 2010-01-13, 12:31 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| сабж.
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Среда, 2010-01-13, 5:13 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Вернёте жизнь гильдии, вернётся к жизни и форум.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2010-01-14, 1:38 PM | Сообщение # 3 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Nikos) Вернёте жизнь гильдии, вернётся к жизни и форум. Сильно сказал ))) Ваще надо Дварфа вернуть к жизни, и заставить решать проблемы гильдии )))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2010-01-14, 4:01 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Опять, бляха, все в Дварфа уперлось. и танкам не таунтится, и пристам не хилится, и дамагерам не ипошится... нормально все у нас в гильдии:) вспомнились времена БК и прочее прочее, когда мы не дрались за шмотки и радовались успехам друг друга. Когда рейд - это не ежедневная рутинная обязанность, а праздник:) Когда на это долбаное слово "прогресс" всем насрать:) простите, увлеклась, но я действительно так думаю
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2010-01-14, 5:57 PM | Сообщение # 5 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| пристам будет хилиться, кгда присты купят себе стол и новую видеокарту...
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Пятница, 2010-01-15, 9:26 AM | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Прист а стул не купить ??? будешь стоя хилить ???? Да и чего вы действительно привязлись к двафу то ??? Гильдия это не Дварф - Гильдия это мы!!! (*и щас в меня начнут кидать какашками за то что Я просрал КД в ЦЛК ) давайте придумывать активность и народ потянется... предлагаю создать 3-5 ивентов в неделю просто как факт... скажем там групповое выполнение дейликов в короне или бадж ран по героикам кому надо... опять же что бы не скучать хотя бы 10тки пытаться (сначала пытаться а потом уже и люди сами будут просится) собирать на Оню, Арку итп... цель какая о должна быть а не просто жить от кд до кд в ЦЛК10... мы гильдия только 2 дня в неделю когда в рейд всех зовут а все отмазываются... в остальное время только надпись под ником перса Кстати у многих убит Сартр+3 в десятке хотя бы ???? вот реальная цель... траить несколько КД придется но если убьем то в ЦЛК уже будем пробегать первые 2 квартала за 30 минут...
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-15, 10:25 AM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| кто его пустил на форум?:))) этого предателя:) первая какашка полетела в назначенную цель! Quote (Dino) Гильдия это не Дварф - Гильдия это мы!!! м.б. но без Дварфа - не то... вторая какашка полетела, нечего меня в тоску вгонять)
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Пятница, 2010-01-15, 10:46 AM | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Чо сразу предателя... Я может о вас забочусь Опыта нибираюсь и шмота на стороне что бы вам больше досталось Вот фурика приодел ДПС теперь человеческий более менее... И ваааще меня тока тишин на 1очко гира обогнал судя по Вов-Хероес... но Я это скоро поправлю А так Я самый одетый в гильде (ну хорошо мы с Тишиным... Ну ладно ладно и Анмар еще в спину дышит ). Давайте сеня устроим какой нить ивент ??? или вы продолжать будете ЦЛК ???
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2010-01-15, 11:00 AM | Сообщение # 9 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Я лично считаю что ГирСкор - фуфло. Я из личного опыта, а так же из нескольких живых примеров могу сказать, что человек с говно-гире может перехилить/передамажить любого убер одетого краба. Жалко что не могу пока посостязаться с Вотером с хиле... ибо как вчера показал рейд, мне надо реально менять видео карту срочно... лаги жуть, я ХПС раза в 2-3 меньше выдавал чем должен был...
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-15, 11:29 AM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| Саша решил устроить "стену плача" а Дино после последнего сообщения стал похож на свою аватарку:) сегодня рейда нет, но мне не очень кайфово просто "развлекать и притягивать" народ выполнением дейликов:) и от героиков подташнивает уже:) учитывая, что желающих "проявить активность" будет, как всегда, 4 человека.
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Пятница, 2010-01-15, 11:52 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Quote Опять, бляха, все в Дварфа уперлось. В ги должно быть некое организующее звено. Без него гильдия, по сути, - "стадо баранов". Quote нормально все у нас в гильдии:) вспомнились времена БК и прочее прочее, когда мы не дрались за шмотки и радовались успехам друг друга Кать, ты про какие успехи?? В БК были успехи добытые совместными усилиями, добытые ГИЛЬДИЕЙ, а сейчас все успехи отдельных гильдейцев добываются исключительно с рандомами, и уж чему тут радоваться я не понимаю. Quote Когда рейд - это не ежедневная рутинная обязанность, а праздник:) Когда рейд - рутинная обязанность - смело удаляй ВОВ. Рейд, Кать, - это основная ПВЕ составляющая данной ОНЛАЙН игры - собраться организованной группой и чего то с этой группой добиться. Хотя в данном случае ты скорее имела ввиду организацию рейда, но тут читай пункт про Дварфа Quote Когда на это долбаное слово "прогресс" всем насрать:) Ну вот это тут совсем не в тему, многим организованным гильдиям, с неплохими успехами в освоении контента на прогресс тоже насрать. Это из опыта рейдинга в Хранителях) там главное просто собраться, оббафаться и организованной толпой пойти поковырять боссов, а уж убьём мы там всех или ни кого - это мало кого волнует) тут скорее от настроя и настроения всё зависит. Quote .. цель какая о должна быть а не просто жить от кд до кд в ЦЛК10... мы гильдия только 2 дня в неделю когда в рейд всех зовут а все отмазываются... в остальное время только надпись под ником перса .... Quote м.б. но без Дварфа - не то... Вот тут, Кать, ты сама себе противоречишь. Quote Я лично считаю что ГирСкор - фуфло. Ну, вообщето, шмот решает. При условии знания класса и энкаутера, стабильном хорошем конекте и высоких значениях ФПС.Добавлено (2010-01-15, 11:52 Am) --------------------------------------------- И кстати, если если кто собирается трансфериться на Разувий (ну кто знает), очень не советую этого делать, ибо большенство топ гильдий Гордунни уже у нас, а это магниты для потенциальных рейдеров, а также кучи неадекватов, а значит рано или поздно сервер переполнится и опять очереди, лаги и прочие прелести. Короче ПЕЧАЛЬ (с) Чевчелиос. Хотя м.б. я и не прав.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-15, 12:53 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Nikos) Вот тут, Кать, ты сама себе противоречишь. Не, Ник, я не противоречу, без Дварфа гильдии нет, с этим я не спорю:) по-сути гильдии не стало, когда он играть прекратил. Те движения народа с трансфером, ливы, целыми стаями никак не повлияли на развитие гильды. А вот отсутствие ГМа чувствуется очень сильно. Но радует другое:) остались в гильде те, с кем приятно и комфортно (см. п. про БК) не совсем мы стадо баранов все-таки. Бараны бы разбежались, если б чабан 3 месяца их не пас.Добавлено (2010-01-15, 12:53 Pm) --------------------------------------------- Да, и еще, забыла добавить:) Quote (Nikos) Когда рейд - рутинная обязанность - смело удаляй ВОВ. ВОВ для каждого свой, для меня это не рейды (или не только), это что-то другое...
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Пятница, 2010-01-15, 1:02 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Quote ВОВ для каждого свой, для меня это не рейды (или не только), это что-то другое... Я не имел ввиду, что походы в рейды - это и есть ВОВ. Я имел ввиду, что ты ИДЁШ в рейд и тебя это напрягает - вот это не правильно.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2010-01-15, 1:08 PM | Сообщение # 14 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| меня в рейде напрягает только мой ФПС - 3-5 кадров/сек :-)
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-15, 1:49 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| некоторые рейды реально напрягают:)
|
| |
|
|