Воскресенье, 2026-06-28, 0:16 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yako  
Очереди
PerfectEvilДата: Вторник, 2010-01-26, 5:21 PM | Сообщение # 16
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Эм, Борь, вы чо в вовку вернулись?
Кстати всем привет smile


Nobody is perfect. I am nobody.


 
DrpriestДата: Вторник, 2010-01-26, 5:26 PM | Сообщение # 17
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Merinos)
за 400р 10К не купишь))) а там был бесплатный перенос)

За 400р думаю мона 3к купить )))


 
DrpriestДата: Среда, 2010-01-27, 5:46 PM | Сообщение # 18
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ап ))

 
SpanchДата: Четверг, 2010-01-28, 1:04 PM | Сообщение # 19
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
трансфер - как много в этом слове )))
 
kateraДата: Четверг, 2010-01-28, 1:14 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





ТЁМЫЫЫЧ:)
 
DrpriestДата: Четверг, 2010-01-28, 4:17 PM | Сообщение # 21
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Тёма здарова! biggrin ты еще не созрел к нам? )) Танки нынче в большом дефиците...

 
DinoДата: Четверг, 2010-01-28, 5:56 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага а Дино за всех отдувается, а Дино все не любят... особенно после того как он сделал скрипт на приветсвие и теперь тестирует его вечерами в ГЧ.

 
kateraДата: Четверг, 2010-01-28, 7:19 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





эх, Дино, Дино:) дорогой ты наш человеек) да если бы в скрипте было дело))))
 
SpanchДата: Четверг, 2010-01-28, 8:33 PM | Сообщение # 24
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Drpriest)
Тёма здарова! ты еще не созрел к нам? )) Танки нынче в большом дефиците...

Приветы, Сань, да я уже как год не играю в ВоВ, банально нету времени да и мелкий не даёт, только сядешь за комп, а он уже на руки просится. Может в обозримом будущем и появлюсь, я периодически слежу за новостями и форум наш почитываю, как грится желание есть, но пока нету возможности. вот как-то так на данным момент )
 
DinoДата: Пятница, 2010-01-29, 12:37 PM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
katera, Кать я чо... Я кому то еще чем то жизнь испортил ??? smile

 
PerfectEvilДата: Пятница, 2010-01-29, 2:12 PM | Сообщение # 26
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Игнорируете мну, да, нилюбите мну ?! эх !

Nobody is perfect. I am nobody.


 
kateraДата: Пятница, 2010-01-29, 4:22 PM | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Никто тебя не игнорирует:) общались же в цлк вчера))) правда немножко совсем)
Такая у нас жизнь) жизнь активных рейдеров)))) привет некогда сказать, только глянешь в чат, тут же пул)
пул-вайп-рес-баф-пул... залог нашего успеха)))

Добавлено (2010-01-29, 4:22 Pm)
---------------------------------------------
Тем:) а у тебя мальчик родился?)

 
FalestraДата: Суббота, 2010-01-30, 0:30 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Привет, Тёмыч!!!!!! давай мелкого тож гамать подряжай) большой ведь уже))))
 
SpanchДата: Понедельник, 2010-02-01, 6:43 AM | Сообщение # 29
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katera)
Тем:) а у тебя мальчик родился?)

ага Катюх, мальчик-спальчик )
Quote (Falestra)
Привет, Тёмыч!!!!!! давай мелкого тож гамать подряжай) большой ведь уже))))

приветы Фа, да он нагамает, ему из кнопок больше всего тока пробел нравится и капслок )))
 
kateraДата: Понедельник, 2010-02-01, 11:03 AM | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Будет прыгать и орать)) самое то)
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: