|
Очереди
|
|
| PerfectEvil | Дата: Вторник, 2010-01-26, 5:21 PM | Сообщение # 16 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Эм, Борь, вы чо в вовку вернулись? Кстати всем привет
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2010-01-26, 5:26 PM | Сообщение # 17 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Merinos) за 400р 10К не купишь))) а там был бесплатный перенос) За 400р думаю мона 3к купить )))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2010-01-27, 5:46 PM | Сообщение # 18 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| ап ))
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Четверг, 2010-01-28, 1:04 PM | Сообщение # 19 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| трансфер - как много в этом слове )))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2010-01-28, 1:14 PM | Сообщение # 20 |
|
Группа: Удаленные
| ТЁМЫЫЫЧ:)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2010-01-28, 4:17 PM | Сообщение # 21 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Тёма здарова! ты еще не созрел к нам? )) Танки нынче в большом дефиците...
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Четверг, 2010-01-28, 5:56 PM | Сообщение # 22 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Ага а Дино за всех отдувается, а Дино все не любят... особенно после того как он сделал скрипт на приветсвие и теперь тестирует его вечерами в ГЧ.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Четверг, 2010-01-28, 7:19 PM | Сообщение # 23 |
|
Группа: Удаленные
| эх, Дино, Дино:) дорогой ты наш человеек) да если бы в скрипте было дело))))
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Четверг, 2010-01-28, 8:33 PM | Сообщение # 24 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (Drpriest) Тёма здарова! ты еще не созрел к нам? )) Танки нынче в большом дефиците... Приветы, Сань, да я уже как год не играю в ВоВ, банально нету времени да и мелкий не даёт, только сядешь за комп, а он уже на руки просится. Может в обозримом будущем и появлюсь, я периодически слежу за новостями и форум наш почитываю, как грится желание есть, но пока нету возможности. вот как-то так на данным момент )
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Пятница, 2010-01-29, 12:37 PM | Сообщение # 25 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| katera, Кать я чо... Я кому то еще чем то жизнь испортил ???
|
| |
|
|
| PerfectEvil | Дата: Пятница, 2010-01-29, 2:12 PM | Сообщение # 26 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Игнорируете мну, да, нилюбите мну ?! эх !
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-01-29, 4:22 PM | Сообщение # 27 |
|
Группа: Удаленные
| Никто тебя не игнорирует:) общались же в цлк вчера))) правда немножко совсем) Такая у нас жизнь) жизнь активных рейдеров)))) привет некогда сказать, только глянешь в чат, тут же пул) пул-вайп-рес-баф-пул... залог нашего успеха)))Добавлено (2010-01-29, 4:22 Pm) --------------------------------------------- Тем:) а у тебя мальчик родился?)
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Суббота, 2010-01-30, 0:30 AM | Сообщение # 28 |
|
Группа: Удаленные
| Привет, Тёмыч!!!!!! давай мелкого тож гамать подряжай) большой ведь уже))))
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Понедельник, 2010-02-01, 6:43 AM | Сообщение # 29 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (katera) Тем:) а у тебя мальчик родился?) ага Катюх, мальчик-спальчик ) Quote (Falestra) Привет, Тёмыч!!!!!! давай мелкого тож гамать подряжай) большой ведь уже)))) приветы Фа, да он нагамает, ему из кнопок больше всего тока пробел нравится и капслок )))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2010-02-01, 11:03 AM | Сообщение # 30 |
|
Группа: Удаленные
| Будет прыгать и орать)) самое то)
|
| |
|
|