Суббота, 2026-06-27, 10:45 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yako  
Очереди
MerinosДата: Среда, 2010-01-20, 9:49 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сегодня, 20 января простоял в очереди 92 минуты и опоздал к своему же рейду.

Нервы ни к черту. Предлагаю переезд. Заипало! Меньше 30 минут еще ни разу в вечернее время не ждал. В конце концов, что нас держит на этом серваке?

 
NikosДата: Четверг, 2010-01-21, 1:58 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я полтора года безуспешно пытался совратить ги к переезду...
Quote
В конце концов, что нас держит на этом серваке?

Сервер абсолютно никакущий, начиная от огромного количества неадекватов, заканчивая беспомощными пугами. Ну очереди и лаги - это вообще без комментариев.
ЗЫ: сегодня на Разувии была очередь...Близы просто мудаки.

Добавлено (2010-01-21, 1:58 Am)
---------------------------------------------
А вот мои прошлогодние посты:


Удивительно) но в чём то я оказался прав.
 
kateraДата: Четверг, 2010-01-21, 10:07 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





На Подземье, к Яку и перекинуться за орду:)
я отказываюсь предпринимать какие-то действия в отсутствии ГМа:)
наверно очереди меня не сильно напрягают... не довели еще.
а еще друзья всякие есть на ЯЛе, название еще нравится...:)
 
DinoДата: Четверг, 2010-01-21, 1:40 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Борь, Я не против перезда как такового. НО!
меня пугает следующее...
Помнишь на БернингБлейд когда мы раскачались и оделись перед нами встала проблема - так как сервер откровенно слабый на ауке невозможно было выцепить ингридиентов и рецептов из топ инстов (всякие там осколки и шары) не говоря уже о шмоте БОЕ оттуда же.
Я не гнушаюсь крафтом для меня это принципиально.
К тому же на мало заселенных серверах ПУГ собрать будет в разы сложнее Я уж не говорю о его качестве...
или у нас задача стать гильдией тянущей весь сервер ??? нам это не по силам.

Учитывая количество русскоговорящего народу играющего или желающего играть в Варик и количество серверов удручающая ситуация сохранится надолго и на многих серверах. Даже на мало заселенных народ со временем заполнит все...
Есть к тому же еще ода тонкость - при перезде в 100% случаев до цели перезда добирается в лучшем случае 70% гильдии... Борь мы же это уже проходили несколько раз smile


 
NikosДата: Четверг, 2010-01-21, 2:36 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В данный момент открыт трансфер с ЯЛа только на Ткач Смерти, а это действительно не самый, мягко говоря, хороший вариант. А ведь варианты хорошие были, с тем же Разувием, который 2й в РУ закладке и 7й вроде в ЕУ, или на Подземье. Поэтому проще остаться здесь. К тому же, вспоминая прошлый год, ограничения скоро пропадут, а с ними и лаги-баги. Программа перераспределения Близами, так сказать, почти выполнена.
 
MerinosДата: Четверг, 2010-01-21, 2:50 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вообщем попробовал я трансфернутся - два дня проиграл на Ткаче... Две гильды по 30 человек онлайн. Аук забит. Очередей нет либо 10-15 человек.

Но... там уже свой усиженный народ - мы там лишние... Результат - трансферю рогу обратно.

Вопрос с переездом в моей голове закрыт)

 
kateraДата: Четверг, 2010-01-21, 2:55 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





biggrin biggrin biggrin смешной ты
 
DrpriestДата: Четверг, 2010-01-21, 5:56 PM | Сообщение # 8
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Боря хитрый тип )))
сначала трансферит чара, а потом на форуме поднимает тему трансфера )))))


 
FalestraДата: Пятница, 2010-01-22, 3:13 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Боря не смешной)) Боря обстоятельный)) biggrin
 
DinoДата: Пятница, 2010-01-22, 10:27 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нашел отличный сервер для трансфера.
3 гильдии
74 человека - 80 левела.
человек 7-12 из нашей гильдии вообще будет на первых строчках топа по гиру...

Галакондор - наш сервер... хоть раз в жизни получим ачив "первый на сервере убивший Саурфанга или там ануба" smile


 
YakoДата: Пятница, 2010-01-22, 12:52 PM | Сообщение # 11
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Подземье, Орда, хантер Айдадевка ) Го сюда )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Пятница, 2010-01-22, 2:56 PM | Сообщение # 12
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Дино жжет ))
трансфер туда, получаем ачив, потом трансфер обратно )))))


 
MerinosДата: Суббота, 2010-01-23, 3:53 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Смех смехом, Саш, а я так на ткаче 3К голда сделал))) Там кожа бешенных денег стоит)) Трансфернулся - продал и назад)))
 
DrpriestДата: Понедельник, 2010-01-25, 10:44 AM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну если у тебя аккаунт со статусом - VIP ))) то мона нахаляву трансфериться туда сюда и зарабатывать...
А в другом случае проще на ЯЛ купить за эти деньги 10к голда )))


 
MerinosДата: Вторник, 2010-01-26, 11:41 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





за 400р 10К не купишь))) а там был бесплатный перенос)
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: