Воскресенье, 2026-06-28, 5:36 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Я взял и все испортил))) 10-ти пиплам)
MerinosДата: Суббота, 2010-01-23, 3:55 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Друзья))

Поздравляю нас с первым (имхо успешным) гильд рейдом в ЦЛК10) Легло 5 боссов за каких то 3 часа) По ходу получено 2 доп. ачива - "Я взял и все испортил" и "Косточка в горле"))

Мы опять появились в рейтинге гильди))

Теперь наша цель вылезти выше 50-го места))

Ура, товарищи!

 
DinoДата: Понедельник, 2010-01-25, 10:10 AM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Merinos,
1. Боря исправь наконец то подпись...
2. ИМХО ачивы в 10ках не дадут нам 50го места в рейтинге...
надо думать как собрать 25ку.


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: