Воскресенье, 2026-06-28, 5:44 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yako  
А не испить ли нам коньячку?
MerinosДата: Среда, 2010-02-24, 11:38 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





В пятницу 26-е Февраля в 19:00 я начну выпивать за столом на 15 мест по адресу ул. Бакунинская 23/41.
 
kateraДата: Среда, 2010-02-24, 12:50 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





ЦЕ ТУТ
http://www.tarasbulba.ru/rest_06.php
 
YakoДата: Среда, 2010-02-24, 12:54 PM | Сообщение # 18
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
янемогужепить

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
kateraДата: Среда, 2010-02-24, 12:57 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





не так надо))
"я не могу вже пить)"
подстраивайся под стилистику заведения))
 
DinoДата: Среда, 2010-02-24, 2:09 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном заведении меня несколько напрягает пункт меню: "продукты из хозяйства" !!!
скажите из чьего хозяйства они готовят там подукты ???
а так же такой напиток как -"гевюрцтраминер" - как это выговорить после трех рюмок этого замечательного напитка в котором зачастую более 13% алкоголя...


 
FalestraДата: Четверг, 2010-02-25, 12:22 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





ахаха Дино, можно тыкнуть пальцев меню или сказать "повторите.. ик...")))
 
kateraДата: Пятница, 2010-02-26, 10:01 AM | Сообщение # 22
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭЭЭ! Настал тот день:) Летисс!) если ты меня слышишь, смотри скорее куда ехать надо)
и вообще все! не расслабляйтесь в общем:)
 
DrpriestДата: Пятница, 2010-02-26, 11:37 AM | Сообщение # 23
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katera)
и вообще все! не расслабляйтесь в общем:)

ога ога :-)


 
kateraДата: Пятница, 2010-02-26, 2:31 PM | Сообщение # 24
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭЭЭЭ мля:) чета я переживаю)
кто-нибудь вообще собирается встречаться?
 
FalestraДата: Пятница, 2010-02-26, 2:54 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





да не писюнь!!! всё будет тип-топ wink
 
kateraДата: Пятница, 2010-02-26, 2:58 PM | Сообщение # 26
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
не будет:) никого не будет angry
 
DrpriestДата: Пятница, 2010-02-26, 3:22 PM | Сообщение # 27
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
В связи с форс-мажорными обстоятельствами. Советом офицеров решено перенести гильд встречу на неделю. Сегодня не получается.
Дополнительно все будет сообщено позже


 
PerfectEvilДата: Вторник, 2010-03-16, 12:27 PM | Сообщение # 28
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Огласите пожалуйста новую дату и время. happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
YakoДата: Вторник, 2010-03-16, 3:04 PM | Сообщение # 29
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Черезпятница судя по всему и 7 часов вечера, более подробно будет известно, когда станет более близко )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
LetissДата: Среда, 2010-03-17, 1:23 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Это 26 что-ль? эххх...


 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: