|
А не испить ли нам коньячку?
|
|
| Merinos | Дата: Среда, 2010-02-24, 11:38 AM | Сообщение # 16 |
|
Группа: Удаленные
| В пятницу 26-е Февраля в 19:00 я начну выпивать за столом на 15 мест по адресу ул. Бакунинская 23/41.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2010-02-24, 12:50 PM | Сообщение # 17 |
|
Группа: Удаленные
| ЦЕ ТУТ http://www.tarasbulba.ru/rest_06.php
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Среда, 2010-02-24, 12:54 PM | Сообщение # 18 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| янемогужепить
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2010-02-24, 12:57 PM | Сообщение # 19 |
|
Группа: Удаленные
| не так надо)) "я не могу вже пить)" подстраивайся под стилистику заведения))
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Среда, 2010-02-24, 2:09 PM | Сообщение # 20 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| В данном заведении меня несколько напрягает пункт меню: "продукты из хозяйства" !!! скажите из чьего хозяйства они готовят там подукты ??? а так же такой напиток как -"гевюрцтраминер" - как это выговорить после трех рюмок этого замечательного напитка в котором зачастую более 13% алкоголя...
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Четверг, 2010-02-25, 12:22 PM | Сообщение # 21 |
|
Группа: Удаленные
| ахаха Дино, можно тыкнуть пальцев меню или сказать "повторите.. ик...")))
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-02-26, 10:01 AM | Сообщение # 22 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| ЭЭЭ! Настал тот день:) Летисс!) если ты меня слышишь, смотри скорее куда ехать надо) и вообще все! не расслабляйтесь в общем:)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2010-02-26, 11:37 AM | Сообщение # 23 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (katera) и вообще все! не расслабляйтесь в общем:) ога ога :-)
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-02-26, 2:31 PM | Сообщение # 24 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| ЭЭЭЭ мля:) чета я переживаю) кто-нибудь вообще собирается встречаться?
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Пятница, 2010-02-26, 2:54 PM | Сообщение # 25 |
|
Группа: Удаленные
| да не писюнь!!! всё будет тип-топ
|
| |
|
|
| katera | Дата: Пятница, 2010-02-26, 2:58 PM | Сообщение # 26 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| не будет:) никого не будет
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Пятница, 2010-02-26, 3:22 PM | Сообщение # 27 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| В связи с форс-мажорными обстоятельствами. Советом офицеров решено перенести гильд встречу на неделю. Сегодня не получается. Дополнительно все будет сообщено позже
|
| |
|
|
| PerfectEvil | Дата: Вторник, 2010-03-16, 12:27 PM | Сообщение # 28 |
 мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Статус: Offline
| Огласите пожалуйста новую дату и время.
Nobody is perfect. I am nobody. 
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-03-16, 3:04 PM | Сообщение # 29 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Черезпятница судя по всему и 7 часов вечера, более подробно будет известно, когда станет более близко )
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Среда, 2010-03-17, 1:23 PM | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Это 26 что-ль? эххх...
|
| |
|
|