Воскресенье, 2026-06-28, 4:25 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yako  
А не испить ли нам коньячку?
kateraДата: Среда, 2010-03-17, 1:38 PM | Сообщение # 31
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
че? это за эээххх? не можешь чтоль?
 
LetissДата: Понедельник, 2010-03-22, 10:40 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katera)
че? это за эээххх? не можешь чтоль?

могу на пару часов sad



 
PerfectEvilДата: Вторник, 2010-03-23, 10:54 AM | Сообщение # 33
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Бло! Огласите место и время уже !!!! НЕГОДУЭ!!! ПЫЩ ПЫЩ!!! happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
kateraДата: Среда, 2010-03-24, 5:49 PM | Сообщение # 34
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
ИТАК!
Жоре на радость, а нам на потеху:) стало известно место и время встречи!!!!
ВНИМАНИЕ!
ЗАведение: http://www.gans-club.ru/page/contact/

Время: 19:00, можно раньше:)
Столик заказан, как всегда, на некого Бориса Иванова:) рандом какой-то))
Заказана "пивная вечеринка" это по 1000 р с носа и неограниченное количество пива:))
так что будьте готовы:)

Добавлено (2010-03-24, 5:49 PM)
---------------------------------------------
Да, и число забыла написать))
26 марта!!!!

 
funtikДата: Четверг, 2010-03-25, 0:47 AM | Сообщение # 35
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Такое бывает за 1000р неограниченное количество пива?)) Они же так обонкротятся)))
 
DinoДата: Четверг, 2010-03-25, 1:53 PM | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
funtik, Фунт такие акцие устраивают только тогда когда тебя нет в городе так что не разоряются smile
когда ты приезжаешь конечно цены резко взлетают до нереальных smile


 
PerfectEvilДата: Четверг, 2010-03-25, 4:42 PM | Сообщение # 37
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Будем happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
PerfectEvilДата: Суббота, 2010-03-27, 4:16 PM | Сообщение # 38
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть кто живой уже? happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
YakoДата: Суббота, 2010-03-27, 4:27 PM | Сообщение # 39
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
маловато их )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ОлимпаДата: Суббота, 2010-03-27, 4:36 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





ниче нас не мало) живых)
было хорошо) с нетерпением жду фоток)
 
DrpriestДата: Суббота, 2010-03-27, 8:42 PM | Сообщение # 41
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
никогда еще мне не приходилось тащить домой три мешка.... biggrin

 
FalestraДата: Воскресенье, 2010-03-28, 0:50 AM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





не надо!! мы шли сами)) иногда)

Добавлено (2010-03-28, 0:50 Am)
---------------------------------------------
фач!! какое сюсюканье?!! опять замечания!! а что потом? на горох и в угол?)))))))

 
ОлимпаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:17 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Саша, почему я тебе верю больше, чем Фа?)))
 
PerfectEvilДата: Воскресенье, 2010-03-28, 1:50 AM | Сообщение # 44
мне везёт с роллом
Группа: Checked
Сообщений: 148
Репутация: 1
Статус: Offline
Олимпа, наверное потому, что мы видели как они уходили))) happy

Nobody is perfect. I am nobody.


 
ОлимпаДата: Воскресенье, 2010-03-28, 2:36 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





хахахаха) это было прикольно, да)))) Особенно попытки Фа присвоить бюджет Яко себе))))
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: