Воскресенье, 2026-06-28, 1:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Отсутствие
LetissДата: Четверг, 2010-02-04, 11:42 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





В связи с новыми жизненными обстоятельствами (любовь и все дела:))) вынужден покинуть ВоВ на неопределенное время. Было приятно общаться с вами в игре. Надеюсь, что 26 смогу явиться на встречу)).
 
kateraДата: Пятница, 2010-02-05, 8:40 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





smile ну ппц... кто ж теперь кайтить будет?))
Давай, Летисс, не пропадай:) нам ты тоже приятен:)
 
DrpriestДата: Пятница, 2010-02-05, 10:15 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Летис, удачи в любви :-)
не забывай любовь она почти как ВоВ... квесты там всякие, ивенты biggrin

А кайтить теперь будет подросшая и окрепшая Айдадевка и ее Айдамиша )))))))))


 
RigayastervaДата: Суббота, 2010-04-03, 0:12 AM | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Процесс затянулся, Рыжая опять в больнице) Вообщем надеюсь, что я все-таки вернусь.
 
YakoДата: Суббота, 2010-04-03, 1:35 AM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня, ты какая-то болезненная ) давай перестань болеть, а то будем бить тебя ржавыми цепями по еб... хм, по щекам )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
FalestraДата: Суббота, 2010-04-03, 2:48 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Слава, зачем столько агрессии?? надо быть добрее ;))))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: