|
Темак, че )
|
|
| Falestra | Дата: Вторник, 2010-05-25, 12:03 PM | Сообщение # 31 |
|
Группа: Удаленные
| не нада ля-ля)) у мя шамочка осталась в свет с востока) дожидается прихода насяльства
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Вторник, 2010-05-25, 12:38 PM | Сообщение # 32 |
 Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Хы, стоило покричать и форум зашевелился А че, поиграть за орду- тема!) Освежает впечатления от игры) Борь, ты ник дру поменял?
Сообщение отредактировал Letiss - Вторник, 2010-05-25, 12:41 PM |
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2010-05-25, 12:52 PM | Сообщение # 33 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| Летисс, я те больше скажу) романтичная ночная эльфийка прист стала пидором!)) такого поворота даже я не ожидала)) Туподриэль - БЭ мужик! буээ)))
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Вторник, 2010-05-25, 1:10 PM | Сообщение # 34 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Стала пидором...сурово:) ну ниче,скоро и я прибуду:) как там,сроки выхода катаклизма еще неизвестны?
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Вторник, 2010-05-25, 1:46 PM | Сообщение # 35 |
 Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Статус: Offline
| Бугага, реально Боря, как ты мог?! Боджик- уже скоро
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Вторник, 2010-05-25, 4:21 PM | Сообщение # 36 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Скоро-это до или после ноября?)
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2010-05-25, 4:25 PM | Сообщение # 37 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| Quote (Bojo) Скоро-это до или после ноября?) во время:)
|
| |
|
|
| РЛ-Гость | Дата: Вторник, 2010-05-25, 7:44 PM | Сообщение # 38 |
|
Группа: Удаленные
| Дру - Далавар Паладин - Ковчег Прист - Туподриэль Лок - Лукреций
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Вторник, 2010-05-25, 10:07 PM | Сообщение # 39 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| Всех,всех перекинул,засранец. Дезертирство- до 15 лет лишения.
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| РЛ-Гость | Дата: Среда, 2010-05-26, 0:27 AM | Сообщение # 40 |
|
Группа: Удаленные
| Рога остался Добавлено (2010-05-26, 0:27 Am) --------------------------------------------- И потом... рерол он как туда, так и обратно может быть
|
| |
|
|
| Bojo | Дата: Среда, 2010-05-26, 2:28 AM | Сообщение # 41 |
 Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Статус: Offline
| А,ну если так,то тока дисбат:)) хотя,как говорят что лучше 5 отсидеть,чем год на дизеле...
Somewhere... Over the rainbow... W-w-ake up high... high... high... There's a land... That I've heard of... Once... In a lullaby...©
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Среда, 2010-05-26, 12:39 PM | Сообщение # 42 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Опа опа... Даже королева отписалась Офицеры как бе следят за гильдией Кать не волнуйся... просто теперь следят издалека Я вот ДК потихоньку качаю... скоро буду одевать вот это будет проблема так как онлайн 5 человек всего в гильдии
|
| |
|
|
| Tornada | Дата: Среда, 2010-05-26, 1:29 PM | Сообщение # 43 |
|
Группа: Удаленные
| а я начала за орду паладинку качать хотела рогу, но чета паладины это как раз для моих рук))) мне так понравилось... там квесты другие, локации другие))) интересно) эээххх) не докачаю наверна я свою шаманку)
|
| |
|
|
| katera | Дата: Среда, 2010-05-26, 2:09 PM | Сообщение # 44 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| Quote (Dino) Офицеры как бе следят за гильдией Кать не волнуйся... просто теперь следят за другой))) давай называть все своими именами)) а сабака реально в мужчину превращается)) такими словами говорить начал: дисбат, дезертир, аж веет мужественностью:)
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Среда, 2010-05-26, 4:16 PM | Сообщение # 45 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Quote давай называть все своими именами)) давай За всеми гильдиями следят. Специальне следящие офицеры - которыем вмешиваются только в минуты опастносте
|
| |
|
|