Воскресенье, 2026-06-28, 5:44 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yako  
Темак, че )
FalestraДата: Вторник, 2010-05-25, 12:03 PM | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





не нада ля-ля)) у мя шамочка осталась в свет с востока) дожидается прихода насяльства smile
 
LetissДата: Вторник, 2010-05-25, 12:38 PM | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Хы, стоило покричать и форум зашевелился biggrin А че, поиграть за орду- тема!) Освежает впечатления от игры)
Борь, ты ник дру поменял?





Сообщение отредактировал Letiss - Вторник, 2010-05-25, 12:41 PM
 
kateraДата: Вторник, 2010-05-25, 12:52 PM | Сообщение # 33
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
Летисс, я те больше скажу) романтичная ночная эльфийка прист стала пидором!))
такого поворота даже я не ожидала)) Туподриэль - БЭ мужик! буээ)))
 
BojoДата: Вторник, 2010-05-25, 1:10 PM | Сообщение # 34
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Стала пидором...сурово:) ну ниче,скоро и я прибуду:) как там,сроки выхода катаклизма еще неизвестны?

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
LetissДата: Вторник, 2010-05-25, 1:46 PM | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
Бугага, реально biggrin Боря, как ты мог?! biggrin Боджик- уже скоро wink


 
BojoДата: Вторник, 2010-05-25, 4:21 PM | Сообщение # 36
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Скоро-это до или после ноября?)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
kateraДата: Вторник, 2010-05-25, 4:25 PM | Сообщение # 37
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Bojo)
Скоро-это до или после ноября?)

во время:)
 
РЛ-ГостьДата: Вторник, 2010-05-25, 7:44 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Дру - Далавар
Паладин - Ковчег
Прист - Туподриэль
Лок - Лукреций
 
BojoДата: Вторник, 2010-05-25, 10:07 PM | Сообщение # 39
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Всех,всех перекинул,засранец. Дезертирство- до 15 лет лишения.

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
РЛ-ГостьДата: Среда, 2010-05-26, 0:27 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Рога остался

Добавлено (2010-05-26, 0:27 Am)
---------------------------------------------
И потом... рерол он как туда, так и обратно может быть

 
BojoДата: Среда, 2010-05-26, 2:28 AM | Сообщение # 41
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
А,ну если так,то тока дисбат:)) хотя,как говорят что лучше 5 отсидеть,чем год на дизеле...

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
DinoДата: Среда, 2010-05-26, 12:39 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Опа опа... Даже королева отписалась smile
Офицеры как бе следят за гильдией Кать не волнуйся... просто теперь следят издалека smile
Я вот ДК потихоньку качаю... скоро буду одевать вот это будет проблема так как онлайн 5 человек всего в гильдии smile


 
TornadaДата: Среда, 2010-05-26, 1:29 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





а я начала за орду паладинку качать biggrin хотела рогу, но чета паладины это как раз для моих рук))) мне так понравилось... там квесты другие, локации другие))) интересно) эээххх) не докачаю наверна я свою шаманку)
 
kateraДата: Среда, 2010-05-26, 2:09 PM | Сообщение # 44
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dino)
Офицеры как бе следят за гильдией Кать не волнуйся...

просто теперь следят за другой))) давай называть все своими именами))

а сабака реально в мужчину превращается)) такими словами говорить начал: дисбат, дезертир, аж веет мужественностью:)

 
DinoДата: Среда, 2010-05-26, 4:16 PM | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
давай называть все своими именами))

давай wink
За всеми гильдиями следят. Специальне следящие офицеры - которыем вмешиваются только в минуты опастносте smile


 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: