Доброго времени суток, друзья (если мне будет позволено вас так называть). Организуя очередную гильдийскую встречу у себя на даче, вспомнил, как там тусили в прошлом году мы с вами, было неплохо (имхо)...
Катерина, хоть и с задержкой, выражаю тебе искреннее сочувствие в связи с тем что и ты теперь глава Гильдии
Прими искренние соболезнования по данному поводу
;). А если серьезно - ты молодец, немногие готовы взять на себя этот груз.
с Искренним уважением
Верч, ГМ гильдии Реверс, Борейская Тундра
ПыСы.
Камнями не швыряйтесь, я просто заглянул по старой памяти.