Воскресенье, 2026-06-28, 1:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Давненько я сюда не захаживал )))
VerchДата: Пятница, 2010-06-18, 11:05 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Доброго времени суток, друзья (если мне будет позволено вас так называть).

Организуя очередную гильдийскую встречу у себя на даче, вспомнил, как там тусили в прошлом году мы с вами, было неплохо (имхо)...

Катерина, хоть и с задержкой, выражаю тебе искреннее сочувствие в связи с тем что и ты теперь глава Гильдии biggrin biggrin biggrin Прими искренние соболезнования по данному поводу wink ;). А если серьезно - ты молодец, немногие готовы взять на себя этот груз.

с Искренним уважением
Верч, ГМ гильдии Реверс, Борейская Тундра

ПыСы.
Камнями не швыряйтесь, я просто заглянул по старой памяти.

 
YakoДата: Пятница, 2010-06-18, 11:42 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Опана, Верч )
Ностальджи )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
Dino9954Дата: Вторник, 2010-06-22, 4:08 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
В форуме пишут только те кто ливнул smile
Верч ты хоть иногда бы заходил говорил нам про то как космические корабли бороздят просторы большого театра smile

Добавлено (2010-06-22, 4:08 PM)
---------------------------------------------
Опачки... меня разжаловали и дали новый дебильный ник ???
Як прокомментируй!

 
funtikДата: Среда, 2010-06-23, 11:33 AM | Сообщение # 4
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
я не Як, но прокомментирую))))
Дино тебя разжаловали и дали Дебильный ник)))
 
Dino9954Дата: Среда, 2010-06-23, 12:45 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
funtik, Вести с полей - работы по восстановлению статуса и ника ведуться.
 
DrpriestДата: Четверг, 2010-06-24, 10:38 AM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришел Верч и сразу навеяло ))))))))))))
тырк
привет Верч!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: