Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Yako  
Запауск Ру ВОВ
NikosДата: Вторник, 2008-08-05, 2:16 PM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да вот на мой взгляд минусов больше, чем плюсов. Перечислять всё не буду, т.к. это всё моё, субьективное, мнение. А по поводу того, что сонг, мк, стонемаул захватят буржуи, это скорее фейк, думаю они так и останутся по большей части русскоязычными. А идея с русскими серверами должна эти переполненные сервера разгрузить и привлечь больше русскоязычных игроков в мир ВОВ.
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-08-05, 3:53 PM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





У меня вопрос почему на сервер Ясеневый Лес состоится переход.
 
ZivertДата: Вторник, 2008-08-05, 4:34 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Отпишите где-нить на форуме свои ники старый/новый в отдельной темке - чтобы не потеряться в лесу))

что касается меня - 90% что все-таки останосу на варсонге, язык мне как то не проблема, а перевод меня пока не прет)))
да и вообще каких-то плюсов трансфера пока не вижу((
в основном из-за батл группы которая будет - все еще тешу себя мыслью взять норм рейтинг)))сейчас хоть 18 чтоли серверов в группе, а будет всего лишь 5 вроде.

 
DrpriestДата: Вторник, 2008-08-05, 5:20 PM | Сообщение # 19
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
На Ясеневый Лес - потому, что вчера в ходе обсуждения в ТСе этого вопроса, Ясеневый Лес победил Пиратскую Бухту со счетом 7-2 вроде.

По-поводу не потеряться в лесу, сделаю тему на форуме, будем там отписываться, а лучше не париться и просто подождать пока ГМ или кто-то из офицеров не трансфернется и не напишет свой ник. Там уже заходить в Лес и шепнуть, чтоб заинвайтил в Гильдию


 
NikosДата: Среда, 2008-08-06, 12:15 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Мой 27 вар уже на Азурегосе, народа тьма, не ожидал, пинг такой же как на сонге. Вечером в лес...не факт что оба главных чара там окажутся.
зы: ники в лесу предположительно Никас (Никос увели уже sad ), и Электрас.
ззы: шОман остаётся на сонге, дру идёт лесом...

Добавлено (2008-08-06, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
Ну что же, начало не радует. Я не паникёр, но есть ощущение, что подобные траблы будут возникать регулярно.
зы: Жду реинкорнации серва, присваиваю имя дру "Никас" и ищу вас в лесу.

Сообщение отредактировал Nikos - Вторник, 2008-08-05, 10:49 PM
 
DrpriestДата: Среда, 2008-08-06, 12:20 PM | Сообщение # 21
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
)))
не сцать главное


 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: