Мой 27 вар уже на Азурегосе, народа тьма, не ожидал, пинг такой же как на сонге. Вечером в лес...не факт что оба главных чара там окажутся.
зы: ники в лесу предположительно Никас (Никос увели уже
), и Электрас.
ззы: шОман остаётся на сонге, дру идёт лесом...Добавлено (2008-08-06, 12:15 Pm)
---------------------------------------------
Ну что же, начало не радует. Я не паникёр, но есть ощущение, что подобные траблы будут возникать регулярно.
зы: Жду реинкорнации серва, присваиваю имя дру "Никас" и ищу вас в лесу.