Суббота, 2026-06-27, 2:26 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Запауск Ру ВОВ
WhiteNigthДата: Пятница, 2008-08-01, 8:46 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Послухам в Августе месяце запустят трансфер на руские сервера.
Будем ли мы переежать туда гильдой или останемся на сонге?
 
NikosДата: Пятница, 2008-08-01, 10:04 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Если говорить точнее, 6августа. Насчёт переезда не уверен, не вижу смысла.
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-08-01, 10:45 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос переезда будет решаться на расширенном заседании правления Гильдии )
А точнее в субботу (2-го августа) где то в Карелии.

Пока что, мнения разделились поровну.


 
YakoДата: Пятница, 2008-08-01, 10:50 AM | Сообщение # 4
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Решайте-решайте ) лично я в этом участвовать не буду, возьму водки с огурцами и буду слушать, что вы там решаете )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Пятница, 2008-08-01, 11:11 AM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





я полюбому останусь)
 
DrpriestДата: Пятница, 2008-08-01, 12:11 PM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну мы решать будем общее направление.... что лучше будет для Гильдии в целом... никого естественно принуждать не будем.
Тут на форуме был опрос по поводу "переходить или нет", но там активность ответов не очень была - в среднем пополам разделились мнения


 
SpanchДата: Пятница, 2008-08-01, 1:17 PM | Сообщение # 7
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот тут есть немного больше информации про РуВоВ, хотя может кто-то уже читал.
 
YakoДата: Пятница, 2008-08-01, 3:28 PM | Сообщение # 8
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Тем, куда пропал-то? Мы тут скучаем.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
SpanchДата: Суббота, 2008-08-02, 1:25 AM | Сообщение # 9
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Слав да в отпуске сейчас + шаму качаю, впринципе я всегда в игре, за исключением вечеров.
 
NikosДата: Понедельник, 2008-08-04, 5:35 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Всё таки хочется увидеть побольше постов в этой теме. Ибо серьёзный вопрос, пережать или нет. По общению в чате так понял, что кто то 100% перейдёт, кто 100% не перейдет. А это не есть "гуд", может привести к развалу Ги sad . А ведь 6 число уже послезавтра.
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-08-04, 11:32 PM | Сообщение # 11
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи!
На заседании Гильдии, советом так сказать правления (Дварф, Яко, Катера, ДрПрист) было решено:
1. Гильдия Ex Oriete Lux переезжает
2. Хотелось, ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ бы сохранить максимально существующий состав гильдии
3. Будет создана новость на сайте про время переезда
4. Кто не хочет переезжать - нет проблем, все мы люди, все понимаем, решать Вам
5. В настоящее время обсуждаются детали, все напишу позже


 
NikosДата: Вторник, 2008-08-05, 10:36 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





ПЕРЕЕЗД НА РУССКИЕ СЕРВЕРА - следуем инструкциям. Чар появится не сразу. После переноса при первой попытке войти в мир поросят переименовать чара именем на кирилице. Главное перед переносом уберите все свои лоты с аука и опустошите почту, а то не трансфернёт, или трансфернёт , но не убраный шмот пропадет)).
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-08-05, 11:58 AM | Сообщение # 13
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Товарищи. Вчера было окончательно решено переезжать.
Переезжаем в Ясеневый Лес. Название гильдии ориентировочно будет "Свет с Востока"
Начинаем переезд сегодня вечером в 21-22 часа по МСК.

Эх, надеюсь хотя бы 50 - 60% состава переедет с нами вместе biggrin


 
MeridoДата: Вторник, 2008-08-05, 12:33 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





"С Востока Свет" Лучше звучит по моему smile
 
PhotineДата: Вторник, 2008-08-05, 1:32 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





На самом деле, после вчерашнего разговора в ТС осталось двоякое впечатление. Макс хорошо вещал и освещал все плюсы/минусы перехода. Не порадовало то, что особого активного обсуждения не велось, скорее были обсуждены полит. - экономические вопросы поведения компании Blizzard.
Если решение принято, то это отлично. Что могу сказать от себя:
1. Мне не нравятся ни русский интерфейс, ни русская озвучка WoW'a. Могу это отнести исключительно к привычке.
2. Я не испытываю особо больших проблем с английским языком.
3. Если раньше наличие английского интерфейса и прочая несколько снижали процент появления "необразованных" (скажем так) игроков, то что будет на русских серверах - непонятно. Буду надеяться на лучшее.
Итог: я на 99% перехожу на русский сервер вместе с гильдией.
Спасибо за внимание и понимание.


Сообщение отредактировал Photine - Вторник, 2008-08-05, 1:39 PM
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: