Воскресенье, 2026-06-28, 10:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дварф  
Оттачивание ПВП игры
DrpriestДата: Четверг, 2008-04-24, 11:04 AM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
На настоящее время мы с Яком пытаемся двигать арена тиму 2на2. Вроде даже потихоньку получается biggrin
Но иногда после прочтения всяческих гайдов по ПВП играм, у меня возникает желание проверить что там пишут. Предлагаю иногда собираться где-нить в безлюдном открытом месте и тренироваться в дуэлях.

Ну соответственно будем назначать дату и время проведения ивента, присутствовать могут все кому не лень. Но желательно заранее переодетые в ПВП шмотки и в ПВП спеке.

От себя могу сказать, что на арене играю как ПВП дисциплин прист, и мне наиболее интересны дуэли с варами и рогами, ну можно еще попробовать хантов и магов.

Вот такое предложение. Что скажите?


 
YakoДата: Четверг, 2008-04-24, 3:48 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Давай я тебе устрою интересную дуэль с рогой )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Четверг, 2008-04-24, 5:36 PM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Давай, но с тобой можно и перед ареной непосредственно подуэлиться.

просто хотелось чтоб побольше народу пришло, чтоб не спекаться по 10 раз для каждой дуэли.... Устроим ивент ) Чемпионат дуэлей


 
ДварфДата: Четверг, 2008-04-24, 10:31 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





хм... Судя по всеиму я буду судья:)
 
DrpriestДата: Суббота, 2008-04-26, 1:26 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывая что арена поинты пересчитываются в среду, делаем вывод что в ПВП народ спекается примерно в понедельник-вторник.
Т.о. предлагаю каждую неделю по понедельникам около 20:00 - 21:00 по мск организовывать дуэльный чемпионат :-)
Учредим какие-нибудь призы возможно, потренируемся в дуэлях с разными классами, ну и конечно посмотрим на каждого в деле, это возможно повлияет на ваше звание (может ускорить повышение в ранге).
Место проведения предлагаю: элвин форест, снаружи шторма, там постоянно присутствуют еще несколько дуэлящихся людей, т.е. будет возможность потрениться на них тоже biggrin


 
KraigerДата: Вторник, 2008-07-22, 10:45 AM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну так что? Заглохла тема или всетаки можно дуелиццо?
 
DrpriestДата: Среда, 2008-07-23, 1:02 PM | Сообщение # 7
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
да хз. Я вообще хотел организовать типа турнира что то )
но в последнее время не до этого... рейды, рейды, рейды....

Надо чтоб ГМ организовал турнир, в день перерыва между рейдами :-)


 
ZivertДата: Четверг, 2008-07-24, 11:49 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





место проведения тогда предлагаю СТВ) там и командами можно)
главное на вход арены поставить пару тройку 70-х рог))чтобы орда не мешала)
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-07-28, 2:38 PM | Сообщение # 9
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Арена СТВ ))
Ну главное чтоб каждые 3 часа не прибегало дикое количество народу на сундук.....

Для тех кто не знает: Там ведь в центр арены каждые 3 часа выбрасывается сундук с драгоценностями ))


 
ZivertДата: Среда, 2008-07-30, 12:03 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





там мало народу))я себе ханту-твинку уже 8 медалек для тринка собрал)))он у меня там сидит)))
но чот забросил в последнее время(
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: