Суббота, 2026-06-27, 11:00 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yako  
Что кому надо
YakoДата: Воскресенье, 2008-09-07, 2:09 AM | Сообщение # 1
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак, ввели ротацию. Роги у нас все на уровне, так что "ротировать" будем всех, если Чиккиллер соберется с мыслями и сделает себе пве билд (-: Ладно, всё это лирика. Отписывайтесь, что кому и откуда надо.

Касаемо меня:

1. Пушка с Алара очень нужна http://www.wowhead.com/?item=29949
2. t5 перчи с Лео http://www.wowhead.com/?item=30145
3. кольцо с гидроса http://www.wowhead.com/?item=30052

Всё остальное не надо.

И вот еще, ребят. Есть ощущение, что наши РЛ-и не понимают, что такое рога и с чем его едят. Давайте всё таки покажем, кто главный дпс в рейдах, чтобы нам побольше слотов в рейде выделяли (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
NikosДата: Воскресенье, 2008-09-07, 8:32 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вчера в ги был принят энх шама, так что у вас будет шанс доказать свою состьятельность...или не сосотоятельность)).
 
ДварфДата: Воскресенье, 2008-09-07, 12:44 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
И вот еще, ребят. Есть ощущение, что наши РЛ-и не понимают, что такое рога и с чем его едят. Давайте всё таки покажем, кто главный дпс в рейдах, чтобы нам побольше слотов в рейде выделяли (-:

Это ты на кого намекнул?
 
KolicДата: Воскресенье, 2008-09-07, 9:00 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Ой, надо посмотреть)
Млин жаль тока не могу никак вов проплатить времени нету карточку купить
 
ZivertДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:18 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Дварф)
Это ты на кого намекнул?

спросил РЛ грозно помахивая дубинкой biggrin biggrin biggrin

сорь за офф - не удержался просто)))))

 
YakoДата: Вторник, 2008-09-09, 11:43 AM | Сообщение # 6
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Почему молчим? Никому ничего не надо?

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ParanolДата: Вторник, 2008-09-09, 12:44 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





молчание знак согласия, знач при выпадении любой вещи, все роги, кроме Яка, на нее не претендуют. (очень похоже что из рог зарегилось 2 человека, вот остальным фиг, а не шмот)
 
YakoДата: Вторник, 2008-09-09, 1:25 PM | Сообщение # 8
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне только три нужны ) Я, конечно, могу для коллекции набрать т5 )

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ParanolДата: Вторник, 2008-09-09, 5:43 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ну вот тебе будем отдавать роговский шмот, а остальным серые вещи(с бонусом, в подарок к вещи заплатка на +8 к броне).
 
KolicДата: Вторник, 2008-09-09, 6:13 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





завтра или послезавтра зайду вов и отпишусь)
 
WhiteNigthДата: Вторник, 2008-09-09, 7:52 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Кара:
Каска с Принца оч нужна
Плащ с Арана хотелось бы но могу и обойтись
Груль
Тринка хочу такуюже как у Яко))
Ну дальше Т5 wink кроме штанов и честа biggrin


Сообщение отредактировал WhiteNigth - Среда, 2008-09-10, 10:28 AM
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-09-09, 8:05 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Zivert)
Quote (Дварф)

Это ты на кого намекнул?

спросил РЛ грозно помахивая дубинкой
сорь за офф - не удержался просто)))))


плеточкой надо помахивать, плеточкой

Quote (WhiteNigth)

Груль
Тринка хочу такуюже как у Яко))

Эх... Мне она тоже нужна ((
 
ParanolДата: Вторник, 2008-09-09, 11:24 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ребят ведь можно подсчитать на сколько эта тринка повысит ваш дпс, кому она даст больше прибавку, тому и достанется. А вообще есть КЛ, пусть они думают, у них головы большие
 
FlibustjerДата: Среда, 2008-09-10, 4:31 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Если честно не пойму для чего этот топик. Вещи нужны все которые лучше твоих ( ну или почти все), но если нужен список, то вот примерно что мне нужно:
1. Тринька с груля.
2. Т5 каска и перчи.
3. Плащ с Каэльтаса, плечи с Гидрос можно бы еще поясок с Вайши.
4. Колечко-Каэльтас/Гидрос
5. Все остальное лучше за баджи, но это порядка 450 штук и собирать мне их хз скоко, поэтому и от других вещей я конечно же не откажусь.


Сообщение отредактировал Flibustjer - Среда, 2008-09-10, 4:44 AM
 
NikosДата: Среда, 2008-09-10, 8:40 AM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





По хорошему надо забивать на т5 контент и переходить к освоению ХМ и БТ, конечно понимаю, что хочется повайпаться на всех боссах 25 ппл инстов, но думаю нам на это банально не хватит времени, до выхода вотлка не такк много времени осталось.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: