|
Крафтовый шмот
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 12:07 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Братья роги, Так как практикую кожу - могу сшить три полезные для рог весчи на догероиковский период: 1) Тролльский тканый ремень 2) Тролльский тканый наплеч 3) Плащ ледяного убийцы /Висп
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Четверг, 2009-02-05, 12:43 PM | Сообщение # 2 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Могу захерачить кожанный и кольчужный фрост резист комплект: чест, пояс, лапы для одного малоизвестного дракончика. Итого там выйдет 284 что ли фрост резиста, с паловской аурой и лапой ~420 получится.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-05, 2:05 PM | Сообщение # 3 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| 1 и 2 шмотки кравтишь тока для себя. а жаль однако. пс, блин а если у тя были эпиг плечи кравтовые зачем сролил с дракончика?(( они конечно лучше но погоды не сделают
Сообщение отредактировал velxior - Четверг, 2009-02-05, 2:08 PM |
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 2:34 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| 1 - 2 шмотка после патча - БоЕ Могу скрафтить хоть завтра...
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-05, 2:47 PM | Сообщение # 5 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| оо и правда))) а скока он по регам выходит? га ахе я сморю по 450+г висят.
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 4:01 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| кожа 50 шар 85 извечные хрени где то 100
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:18 PM | Сообщение # 7 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| всего то скока? или это вся сумма там всего по одному?
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:21 PM | Сообщение # 8 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| вел )) всего 235 )))
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:27 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| 235-300 да.... кожа у меня есть.... ))) т.е. 185-250
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:33 PM | Сообщение # 10 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| у меня шары есть Добавлено (2009-02-05, 5:32 Pm) --------------------------------------------- и есть 200г.. Добавлено (2009-02-05, 5:33 Pm) --------------------------------------------- а я хочу 1000
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:36 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| вообщем я завтра онлайн буду - сошью плечи тебе за свой счет))) помятуя о вчерашних)
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:44 PM | Сообщение # 12 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| вот так, слово за слово, Вел выцыганил себе на халяву эпиг плечи :D у роги в роговском разделе
Сообщение отредактировал Drpriest - Четверг, 2009-02-05, 5:45 PM |
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2009-02-05, 5:50 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| угу а в соседней теме пишет - а фигли роги не фул эпег)))))
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-05, 6:06 PM | Сообщение # 14 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| учитесь))) не а серьезно я пару плечей хочу и загнать их.. реги куплю)
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-05, 6:08 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| сделаю
|
| |
|
|