Пятница, 2026-06-26, 10:44 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yako  
Крафтовый шмот
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 12:07 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Братья роги,

Так как практикую кожу - могу сшить три полезные для рог весчи на догероиковский период:

1) Тролльский тканый ремень
2) Тролльский тканый наплеч
3) Плащ ледяного убийцы

/Висп

 
YakoДата: Четверг, 2009-02-05, 12:43 PM | Сообщение # 2
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Могу захерачить кожанный и кольчужный фрост резист комплект: чест, пояс, лапы для одного малоизвестного дракончика.

Итого там выйдет 284 что ли фрост резиста, с паловской аурой и лапой ~420 получится.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 2:05 PM | Сообщение # 3
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
1 и 2 шмотки кравтишь тока для себя. а жаль однако.
пс, блин а если у тя были эпиг плечи кравтовые зачем сролил с дракончика?(( они конечно лучше но погоды не сделают




Сообщение отредактировал velxior - Четверг, 2009-02-05, 2:08 PM
 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 2:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





1 - 2 шмотка после патча - БоЕ

Могу скрафтить хоть завтра...

 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 2:47 PM | Сообщение # 5
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
оо и правда))) а скока он по регам выходит? га ахе я сморю по 450+г висят.

 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 4:01 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





кожа 50
шар 85
извечные хрени где то 100
 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 5:18 PM | Сообщение # 7
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
всего то скока? или это вся сумма там всего по одному?

 
DrpriestДата: Четверг, 2009-02-05, 5:21 PM | Сообщение # 8
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
вел )) всего 235 )))

 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 5:27 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





235-300 да.... кожа у меня есть.... )))

т.е. 185-250

 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 5:33 PM | Сообщение # 10
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня шары есть

Добавлено (2009-02-05, 5:32 Pm)
---------------------------------------------
и есть 200г..

Добавлено (2009-02-05, 5:33 Pm)
---------------------------------------------
а я хочу 1000


 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 5:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вообщем я завтра онлайн буду - сошью плечи тебе за свой счет))) помятуя о вчерашних)
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-02-05, 5:44 PM | Сообщение # 12
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
вот так, слово за слово, Вел выцыганил себе на халяву эпиг плечи biggrin :D biggrin у роги в роговском разделе biggrin biggrin biggrin



Сообщение отредактировал Drpriest - Четверг, 2009-02-05, 5:45 PM
 
ZivertДата: Четверг, 2009-02-05, 5:50 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





угу
а в соседней теме пишет - а фигли роги не фул эпег)))))
 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-05, 6:06 PM | Сообщение # 14
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
учитесь)))

не а серьезно я пару плечей хочу и загнать их.. реги куплю)


 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-05, 6:08 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





сделаю
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: