Я как в 2005-ом начал играть, так как то в голове у меня зашхерилость то, что рога = два даггера, а после ввода талантов всегда имел кобат билд... Когда рос с 70 до 80 (свидетели не дадут соврать) выдавал в инстах сумашедший ДПС и был счастлив... После перехода отметки в 80 - жизнь круто изменилась))) ДПС пропал... Проанализировал билды и шмот коллег... С помощью Яко выяснил прелести меткости... Набрал 230... с едой и бутылками - 340-350 получаю... и что обнаружил вчера в рейде... да, ДПС поднялся, но до заветных 2К не дотянул....
Теперь вопрос.... понятно, что комбат ДПС дать может... да и я к нему привык, мне удобно... Понятно, что я еще оденусь и может быть доберу кап хита в 530 (или дай боже даже в 700) и ап подниму до 3700 и крит до 38%.... Но где то меня терзает смутное подозрение, что в первую пятерку я все равно не войду....
Роги, какие варианты решения? Как дать топ ДПС? И нужен ли он на самом деле?