Среда, 2026-06-24, 8:54 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
ШП
ParanolДата: Суббота, 2008-10-11, 7:30 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





возник вопрос, может кто-то подскажет, сколько ШП нужно набрать спел хита? Спек крита? Критичен ли показатель духа?
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-10-13, 10:58 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Spell Hit Caps:

* 76 hit is the cap with 5/5 Shadow Focus
* 101 hit before you can go to 4/5 Shadow Focus
* 126 hit before you can go to 3/5 Shadow Focus
* 152 hit before you can go to 2/5 Shadow Focus
* 177 hit before you can go to 1/5 Shadow Focus
* 202 hit before you can go to 0/5 Shadow Focus

а вообще www.maxdps.com и www.shadowpriest.com Вам в помощь

По поводу крита - тут не могу сказать сколько надо, ну естественно чем больше, тем лучше.
А вот на счет духа - вроде как он совершенно не критичен (боюсь показаться нубом ибо сто лет не играл в ШП)
Дух вообще говоря регенит ману и хп, регенит их более менее нормально пока ты не кастуешь, ну и если ты холик, то дух прямо влияет на твой +хилл.
ШП по циклу ДПС кастует практически без остановки, и соответственно чем больше у тебя СПД, тем больше ты сам себе отрегенишь и хп и маны. Так что, я полагаю, для ШП дух не критичен, но и совсем им пренебрегать не стоит....


 
ClaptounДата: Понедельник, 2008-10-13, 11:37 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Дух не особую роль играет у ШП, но после выхода обновления он начнёт играть роль.. причём более существенную нежели раньше.
 
ZivertДата: Понедельник, 2008-11-10, 12:25 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а зачем шп нужен крит?

всю жисть думал что ему как и локу-афлику надо набирать спд, а о крите думать в последнюю очередь

Сообщение отредактировал Zivert - Понедельник, 2008-11-10, 12:26 PM
 
YakoДата: Понедельник, 2008-11-10, 1:07 PM | Сообщение # 5
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Ради баальших жёлтых циферак (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-11-10, 3:10 PM | Сообщение # 6
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
теперь и доты могут критовать )
так что крит нужен


 
NikosДата: Понедельник, 2008-11-10, 4:30 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хмм...странно, у афликов вот есть талант ближе к концу ветки, позволяющий дотам криовать, а у ШП не обнаружил ничего подобного. Так что не понятненько мне откуда у шп криты дотов берутся. Вроде как критовали Взрыв разума и Пытка разума так и критуют, а боль и чума просто дотом висят. Поправьте если что то упустил.
 
ParanolДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:31 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote (Nikos)
Хмм...странно, у афликов вот есть талант ближе к концу ветки, позволяющий дотам криовать, а у ШП не обнаружил ничего подобного. Так что не понятненько мне откуда у шп криты дотов берутся. Вроде как критовали Взрыв разума и Пытка разума так и критуют, а боль и чума просто дотом висят. Поправьте если что то упустил.

все верно, доты не критуют, проверял, ни разу крита не было, только от спд зависит тик дота

Добавлено (2008-11-10, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
а вот зачем крит для шп, «Облик Тьмы»: при прочтении в этом облике заклинания «Всепожирающая чума», «Слово Силы: Боль» и «Прикосновение вампира» наносят урон, увеличенный на процент вероятности критического удара заклинания по текущей цели.

 
DrpriestДата: Понедельник, 2008-11-10, 6:48 PM | Сообщение # 9
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну "пытка разума" своего рода тоже дота, хотя конечно есть и нормальное определение - "канальное" ) я это и имел ввиду... про остальные не в курсе, хотя есть подозрение что в каком то из патчноутов читал что-то на эту тему... Но точно сказать не смогу, ШП не бегал уже очень давно...
Хотя в свете ВОТЛКа видимо это станет моим основным спеком wink


 
ParanolДата: Вторник, 2008-11-11, 10:40 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





вот пытка разума критует точно, там криты у меня до 3к доходили, взрыв разума тоже, тут криты до 5к. а вот сами тоды, всепоглащающая чума, слово тьмы боль и прикосновение вампира, смотрел в рекаунте, не критуют.
Quote (Drpriest)
про остальные не в курсе, хотя есть подозрение что в каком то из патчноутов читал что-то на эту тему...

вот тоже гдето видел, но в игре пока не наблюдал, может поправят
 
ZivertДата: Вторник, 2008-11-11, 11:18 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хз...
если шп будет собирать крит взамен спд, я думаю он оч просядет в дэмаге.
 
ParanolДата: Вторник, 2008-11-11, 2:06 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





не, не просядет, посмотри все вещи для шп в волке, там все идет с спд и критом, а не как раньше, все будет норм
 
YakoДата: Вторник, 2008-11-11, 2:16 PM | Сообщение # 13
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Paranol)
всепоглащающая чума, слово тьмы боль и прикосновение вампира

рувов реально

Quote (Paranol)
взрыв разума


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Вторник, 2008-11-11, 2:20 PM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
дословно переведено просто biggrin
в англ. версии такие названия и есть - Shadow Word - Pain или например Vampiric Touch


 
ParanolДата: Среда, 2008-12-10, 1:54 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





кто-то подскажет, скоко щас кап меткости? Смотрю что нужно больше 150, но хотелось бы узнать по подробнее. И второй, скока нужно к хилу для приста, что бы пойти в накс? Щас имею 1900 к хилу, хватит ли этого?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: