Хилбот вообще основной у меня, без него тяжко хилять, долго сильно, а так я вижу весь рейд и могу выбирать кого как хилять.Добавлено (2009-04-07, 4:30 Pm)
---------------------------------------------
Я тоже пристом долго играю, аж с самого начала, не помню когда начал играть, причём всегда холиком, так что с практикой хила у меня всё в порядке:), хилбот реально упрощает хил, по крайней мере мне, про других не скажу. Про аддон спасибо посмотрю. Вот ещё для рейда ещё охота какой нибудь полезный аддон