Среда, 2026-06-24, 2:21 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
камни и флуд )
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
перенесу сюда флуд из темы про 3-й рейд в Ульду

 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дверф)
По шмоту у меня слабо, есть даже одна зелёнка, 4 синьки, остальное фиолет, при этом бонус к хилу +2400. Готов ходить тока просьба объявлять время как можно раньше, дабы запланировать.

+2400???

У меня фул эпик Накс 10/25 + Мали 10/25 + все что только можно из "доУльдуар" и у меня нет +2400 бонуса biggrin


 
ДверфДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Ты хочешь сказать, что я вру? Тогда скажи зачем? Я соврал тока в том что у меня 2393 а не 2400
 
kateraДата: Среда, 2009-05-06, 6:16 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





а кто вас пристов поймет:) врете и врете:) даже в подписи видно бонус к хилу, тут я конечно готова к фразе: "ахимия и бафы?"))
вообще это не суть, сколько у тебя к хилу, хилил ты хорошо (насколько я помню):) не надо агриться на пристов, которые сомневаются в чужих статах.
как все путанно получилось:) ну вы поняли...
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
не, ты не понял. Я просто не пойму как можно в синем/зеленом/фиолет шмоте иметь стока к хилу... мне кажется это ваще недостижимо

 
funtikДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 6
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
wow-heroes.com вам в помосч)))
 
ДверфДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





В подписи криво написано, я не могу понять почему. Так что это не показатель, не надо меня так просто разоблачать:)
В том то и вопрос что шмот не фонтан:( Бонус мерился с бафом "Внутренний огонь" без бафа на дух.
И это не для выпендрёжа, просто просили статы для рейда №3 в ульдуар.
katera, за оценку спасибо:), стараюсь.
 
BojoДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 8
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
А хренова показывает потому что армори глюченная..у хантов,к примеру 1к+ апа съедает в никуда)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 9
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Дверф. Про подпись я вообще не говорю. У меня вон в подписи тоже написана херь полная biggrin
Я вчера посмотрел шмот твой, ну так ради интереса... ибо для меня 2400+ бонус это ОМГ...
Что я могу сказать - это ж ппц biggrin Если вставлять везде где не попадя камни и энчи +спд, то наверное можно иметь и +3к бонуса...
Я как один из КЛ, настоятельно рекомендую сменить камни на +спд... В Ульдуаре решает не бонус, там решает реген маны и ее количество...


 
ДверфДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Так ты теперь поверил что может быть +2400? Я не не гнал и не выё. Так как изначально главным был бонус к хилу, посему на него и работал, перед вставкой камней орал в чат, (не один день) какие лучше ставить дабы не пролететь в рейде, но мои вопросы ушли в пустоту...
Теперь понял, поменяю на нужные тока скажи какие лучше и я поменяю, лучше прям название:) И ещё вопрос все менять или сбалансировать количество?
Только в ульдуаре решает реген маны? Так как для ульдуара шмот слабоват планирую методично изничтожать чудовищ попроще, или и там нужен мана реген?
Спасибо что посмотрел на шмот:)
З.Ы. 3к бонуса я пока что не представляю как сделать, но 2600 можно:)
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 11
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну названия вряд ли вспомню, да и посмотреть не могу на себе (у меня в армори перс в пвп), а.
Но могу сказать абсолютно точно. У меня нет ни одного камня на +19спд.
Предлагаю выбирать из следующих камней:
Лесной изумруд провидца
Светоносный королевский топаз
Очищенный сумеречный опал
Еще есть камни не на дух, а именно на манареген, они тоже имеют право на жизнь, а может и даже более подходят...

Еще стоит обратить внимание на бонусы от камней. Нельзя ими пренебрегать... Так что камни вставляй так, чтоб еще бонус иметь. И вставь пряжку на пояс - туда можно будет любой камень впихнуть.
Ну и напоследок. Считаю, что надо стремиться к моему билду, либо к билду Кайрендалл - они наиболее эффективны ИМХО. Оба они 14/57/0.


 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 12
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну вот, превратили тему в пристовскую biggrin :D biggrin
P.S. Дверф, в Ульдуаре на каждом боссе ману надо грамотно юзать, иначе это вайп. В Некоторых боях, мана может закончится за минуту... Тут главное чтоб народ не пренебрегал пати-сетапом, и знал все свои абилки на реген. Т.е. надо вовремя юзать тень (лучший вариант имхо на 60% собственной маны), чтоб была большая вероятность запустить тень второй раз к концу боя. Юзать гимн, именно тогда когда ты уверен, что не получишь дамага и рейд не умрет за время действия гимна... Так что дикий бонус к хилу не решает, решает мана-менеджмент biggrin


 
ДверфДата: Среда, 2009-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Так мозголомку с камнями ты мне создал, с билдом потом посмотрю лучший вариант, посмотрю ваши. С манаменеджементом я уже разобрался, иначе бы в рейдах не смог хилять. Бонус хил решает когда танк слабоват. Я ведь тоже не первый день играю и в рейды ходил, что то я понимаю. А пряжку кто может поставить?
Плин щас камней голды на 700 убирать и столько же тратить:(
У Кайрендалл +19спд камни стоят, например, хотя это может быть офф спек.
С другой стороны +32 к мана регену много решат при кол-ве маны тыщ в 17?


Сообщение отредактировал Дверф - Среда, 2009-05-06, 5:57 PM
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 14
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда танк слабоват бонусом его не вытянешь... Тут хоты нужны... Я понимаю что ты не первый день, это я так, в качестве совета...
А на камнях, ну 700 это перебор, они вроде по 30-40г стоят в среднем... В 200-300 уложишься biggrin
А пряжки делают вроде кузнецы... их в продаже полно, на ауке глянь в разделе улучшения - по-моему 60-70г стоит.


 
ДверфДата: Среда, 2009-05-06, 6:18 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Советы я естественно слушаю:) Не знаю как сейчас, раньше слабый танк компенсировался присто мс большим бонусом к хилу:)
Мне каждый такой камень обошёлся в 100г., если эти дешевле не проблема купить. Пряжку куплю.

Как говорил один человек на пиратском сервере, когда сервер падал и всё бежали на форум "Не делайте из форума чат":)
Будем совершенствоваться:)
Мож камней кто из гильды наделает под заказ, я лучше ему деньги отдам

Сообщение отредактировал Дверф - Среда, 2009-05-06, 6:04 PM
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: