Среда, 2026-06-24, 8:54 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Покритикуем в свете Ульды?
MerinosДата: Вторник, 2009-05-12, 1:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





http://ru.wowhead.com/?talent#bVcbuhhVMhsZctxcc0qih0o:mfbzMV
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-13, 11:14 AM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
гумно...
Такой прист не может нормально масс-хилить... И вообще не понятно, на кой хер в дисциплин ветке взяты именно такие таланты....
"Средоточие силы" это вообще пвп талант.
Если все эти геморои связаны с тем, чтоб добраться до "Придание сил" - это глупо... Талант дает "хаст" и "-ману" на 20% всего на 15 секунд. Этот талант юзабелен в пвп чтоб отдрейнить соперника...


 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-13, 11:42 AM | Сообщение # 3
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
http://ru.wowhead.com/?talent#bVcbuZfhtcfMqih0xuio:md0zcV для масс хилера
http://ru.wowhead.com/?talent#bVcbuZfhtcc0qih0euAo:NfmzcV для директ хилера

Все это конечно ИМХО...


 
MerinosДата: Среда, 2009-05-13, 2:33 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да ну тя))) вес по позыв испортил))))
 
DrpriestДата: Среда, 2009-05-13, 3:16 PM | Сообщение # 5
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
че сразу ну ))
я ж сказал, это мое скромное имхо )
просто не понимаю для каких целей можно использовать билд который ты линканул....


 
MerinosДата: Среда, 2009-05-13, 3:59 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





манареген, спд?
 
YakoДата: Среда, 2009-05-13, 7:03 PM | Сообщение # 7
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Drpriest)
скромное имхо

Quote (Drpriest)
гумно...

сама скромность прям (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MiraxДата: Пятница, 2009-05-29, 10:48 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Черт, не ужели я такой нубс ((..
Мой спек неоткуда не взят, сам его себе надумал. Вроде и масс хил неплохой с маной проблем нет, да и цель 1 с новым символом духа, держать без проблем, каждую мин кидаешь его и все. Эту цель за тебя отхилят.
Единственное я вижу разницу, когда ты уже набираешь окончательный шмот, то есть лучший.
Тут надо думать, будешь на крит собирать. Соответственно и спек критовый.
Если на ману реген, то стоит вложить талы усиливающие спд (долгоиграющая пластинка).
Хаст, я вообще считаю для приста некой глупостью. Всеже с хастом более дд вариант.
но закидать стока талов в дисципл, как то не обдуманно.

Добавлено (2009-05-29, 10:48 Am)
---------------------------------------------
ах да, тал "Молчаливая решимость" я считаю обязателен для любого хил спека )))

 
DrpriestДата: Пятница, 2009-05-29, 11:04 AM | Сообщение # 9
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
В свете ульды решает именно ХАСТ и МАНАРЕГЕН...
Хаст хоть и глупый показатель, но все же... например на Ходире, когда кастуется ледяное дуновение, хаст очень кстати... На том же роботе при землятресении тоже хорошо имень нормальный хаст...
Я про Мимирона вообще молчу, там судя по всему надо иметь вообще ОМГ хаст, чтоб успевать выхиливать ваншоты )
По шмоту у меня половина на крит, половина на хаст biggrin

На счет "молчаливая решимость" - Вотер, я вообще крайне редко срываю мобов хилом, а если и срываю то только из-за того что кто-то херово танчит. Проблема срывания мобов решается максимальным сокращением оверхила и юзанием в критической ситуации Фэйда. Так что этот талант он маст-хэв в пвп, чтоб чужой прист не дисеплил с тебя все и сразу.


 
MiraxДата: Пятница, 2009-05-29, 11:27 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Редко ты похи раскидываешь значит ))))))))))..... На Вороне в ульде гопники на тебя так и несуться ))))
талант перестраховка от хренового танкования и лишнего глобального кд фейта.
На роботе все замечательно выхиливается запущенной лягушкой похом цохом. Если там грейт начать кастовать, то в конце хильнешь уже с полным хп чела )))). а флешка там бесполезна, если только не мгновенная, которая естественно после цоха образуется ))))
 
DrpriestДата: Пятница, 2009-05-29, 11:49 AM | Сообщение # 11
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
В ульде похи кастую постоянно в каждом бою )
Ну наверное едиственное исключение - острокрылая, ибо там я только директами, лягушками и иногда ЦоХами... Если ебнуть пару раз ПоХом то наверное и правда загрызут эти черти )


 
MiraxДата: Пятница, 2009-05-29, 12:40 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Короче наши присты самые оригинальные присты на серве... И причем самые лучшие ))))))

Добавлено (2009-05-29, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
Кстати смотрел скрин Ингсины, или как ее там. Скрин на трупе главного босса в ульде 10 пиплов..
Что бросилось в глаза, хилы одни Чертопалохи.. Немного напугало (((

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: