Пятница, 2026-06-26, 11:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Аддоны
demonologiusДата: Среда, 2008-09-10, 11:36 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Хочется услышать мнение более продвинутых игроков по необходимым аддонам для лока. И попутно еще вопрос не работает Картограф отвечающий за отображение собранной травы. Как данный косяк исправить.

Сообщение отредактировал demonologius - Среда, 2008-09-10, 11:38 AM
 
ZivertДата: Среда, 2008-09-10, 11:56 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





картограф вроде на русс серваках глючит((

по аддонам - ставь некрозис и чо нить типа доттаймера для отображения времени висения твоих дотов, баниша, фира и прочее

 
SpanchДата: Среда, 2008-09-10, 1:12 PM | Сообщение # 3
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (demonologius)
И попутно еще вопрос не работает Картограф отвечающий за отображение собранной травы. Как данный косяк исправить.

вот лови, должно работать.
Прикрепления: herb.zip (441.1 Kb)
 
demonologiusДата: Пятница, 2008-09-12, 10:02 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спанч спасибо установил правда отображает уже нахождение всей травы, это так и должно быть.
 
SpanchДата: Пятница, 2008-09-12, 11:49 AM | Сообщение # 5
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (demonologius)
Спанч спасибо установил правда отображает уже нахождение всей травы, это так и должно быть.

Ага, Демон, так и должно, аддон показывает где именно и что произрастает по всем локациям. я пытался ставить Гатхерер, но выдаёт ошибку при собирании и не рисует на карте.
 
demonologiusДата: Пятница, 2008-09-12, 12:17 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (Spanch)
я пытался ставить Гатхерер, но выдаёт ошибку при собирании и не рисует на карте.
у мну таже проблема была. поэтому и спрашивал, что заменяет его. Только один нюанс в Картографере показывает како количество травы в том или ином месте как к Gatherer или нет.
 
MisДата: Суббота, 2008-10-04, 7:08 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Главное установите Некросис. Я например без него как без рук.
 
RigayastervaДата: Воскресенье, 2008-11-16, 5:04 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





установила))))) теперь разбираюсь))) кстате ужасно удобно)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: