Суббота, 2026-06-27, 8:47 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Потерялся в дебрях иконок )
KraigerДата: Вторник, 2008-11-18, 5:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А вот покажите мне локи, ваши интерфейсы. Поскольку много говорено об аддонах, но так до конца и невыговорено.

Я вот заюзал бартрендер 4-й. вроде как удобно, места больше, но всетаки что то не то. Некрозис давно ставил, но он мне сильно не понравился.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: