|
Ну, раз никто не хатит
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-03-12, 3:33 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Вопчим так, начинаю обзор локов. Вот что даёт нам биимба. Чтож, список по шмоту по убыванию такой. Диаболо - свят-свят, лучше промолчу. Рыжаястерва - нет энчанта на брасах, и немного не хватает хита (42) одета превосходно Мураками - нет 2-х энчантов и поразительно низкое значение хита, просто совсем нет. Крайгер - нехватает 6 энчантов, плоховасто одет, нехватает 18 хита до капа. Демилич - отсутствуют 8 энчантов, 6 пустых сокетов, нехватает 138 хита. Реддинг - говорить рановато, поскольку много места для одежки, почти весь синий ) Подведем предварительные итоги. Одеты в массе своей неплохо, сильная градация по шмоту, т.е. половина отлично, вторая половина - вагоны ) Больное место так же Хит, надо набирать, товарищи.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2009-03-12, 5:03 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Ничего я вас скоро догоню хотя бы по лвл, а потом буду пристовать с вопросами Кстати у Диаболо судя по ВоВ Хиросу нет 2-х энчатов, так что не свят-свят
Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-03-12, 5:05 PM |
| |
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2009-03-12, 5:06 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Судя по всему 61 лок всех 80х учит)
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2009-03-12, 5:08 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Макс он 80 лвл, вот только похоже глюк у него с подписью, либо автоматически не обновляется)))))))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-03-12, 5:20 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Нет, Дварф прав, я должен вам признаться друзья, что может в игре и 80, но мозгов всего на 61 ((( Добавлено (2009-03-12, 5:17 Pm) --------------------------------------------- Quote (demonologius) нет 2-х энчатов Я не отметил, по той причине, что Диаболо судя по параметрам не ленивый раздолбай как я, и деньги есть, так что отсутствие энчанта кратковременно)
Сообщение отредактировал Kraiger - Четверг, 2009-03-12, 5:21 PM |
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2009-03-12, 5:52 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Ты еще скажи, что есть ложь, наглая ложь и статистика
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Четверг, 2009-03-12, 6:21 PM | Сообщение # 7 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Слыш Макс. что еще за подпись сцуко себе придумал? ))) Ачив у него видите ли )))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Четверг, 2009-03-12, 11:31 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Повторно поприветствую в теме для локов - пристов, дварфов, паладинов и прочий отряд физически полноценных. Но все таки отвлекусь от восхвалений и выдам немножко матчасти. Нередко любознательные или много мнящие о себе варлоки впадают в грех холивара, что мол лучше спелхит или хитрейтинг или тентакль побольше, что мол дпса побольше дает. Есть мнение, что вот так все выглядит 10 hit rating = 15.38 dps 10 spell power = 12.63 dps 10 haste rating = 6.05 dps 10 spirit = 4.17 dps 10 crit rating = 3.76 dps 10 int = 1.14 dps Естессно не оверкапьте )
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Пятница, 2009-03-13, 0:03 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Есть мнение, что 1 лок, может сожрать трех гномов.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-03-13, 0:21 AM | Сообщение # 10 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| 10 tentakle raiting = 24.5 dps и не оверькапте!
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-03-13, 11:27 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дварф) Есть мнение, что 1 лок, может сожрать трех гномов. Ты вот вместо того, что бы представлять, как тебя медленно поджаривает а потом кушает варлок, сделал бы регистрацию на форуме условием в гильдии. А то сидит тут полтора гнома и варлок.
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Пятница, 2009-03-13, 11:43 AM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Эльф еще сидит)))
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-03-13, 11:45 AM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Тут таверна чтоль? Или локи обладают таким притягательным обаянием, что на них слетаются как на варенье?
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2009-03-13, 12:34 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Не Крайгер мы наверно с помощью петов этих проходимцев по ошибке присумонили А они теперь не знаю, где тут выход
Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-03-13, 12:34 PM |
| |
|
|
| Merinos | Дата: Пятница, 2009-03-13, 12:44 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| Я попросил бы)))) Я свой) 
|
| |
|
|