Пятница, 2026-06-26, 11:09 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Ну, раз никто не хатит
KraigerДата: Четверг, 2009-03-12, 3:33 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вопчим так, начинаю обзор локов.

Вот что даёт нам биимба.

Чтож, список по шмоту по убыванию такой.

Диаболо - свят-свят, лучше промолчу.
Рыжаястерва - нет энчанта на брасах, и немного не хватает хита (42) одета превосходно
Мураками - нет 2-х энчантов и поразительно низкое значение хита, просто совсем нет.
Крайгер - нехватает 6 энчантов, плоховасто одет, нехватает 18 хита до капа.
Демилич - отсутствуют 8 энчантов, 6 пустых сокетов, нехватает 138 хита.
Реддинг - говорить рановато, поскольку много места для одежки, почти весь синий )

Подведем предварительные итоги.
Одеты в массе своей неплохо, сильная градация по шмоту, т.е. половина отлично, вторая половина - вагоны )

Больное место так же Хит, надо набирать, товарищи.

 
demonologiusДата: Четверг, 2009-03-12, 5:03 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ничего я вас скоро догоню хотя бы по лвл, а потом буду пристовать с вопросами biggrin Кстати у Диаболо судя по ВоВ Хиросу нет 2-х энчатов, так что не свят-свят biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-03-12, 5:05 PM
 
ДварфДата: Четверг, 2009-03-12, 5:06 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Судя по всему 61 лок всех 80х учит)
 
demonologiusДата: Четверг, 2009-03-12, 5:08 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Макс он 80 лвл, вот только похоже глюк у него с подписью, либо автоматически не обновляется)))))))
 
KraigerДата: Четверг, 2009-03-12, 5:20 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Нет, Дварф прав, я должен вам признаться друзья, что может в игре и 80, но мозгов всего на 61 (((

Добавлено (2009-03-12, 5:17 Pm)
---------------------------------------------

Quote (demonologius)
нет 2-х энчатов

Я не отметил, по той причине, что Диаболо судя по параметрам не ленивый раздолбай как я, и деньги есть, так что отсутствие энчанта кратковременно)

Сообщение отредактировал Kraiger - Четверг, 2009-03-12, 5:21 PM
 
demonologiusДата: Четверг, 2009-03-12, 5:52 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ты еще скажи, что есть ложь, наглая ложь и статистика biggrin
 
DrpriestДата: Четверг, 2009-03-12, 6:21 PM | Сообщение # 7
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Слыш Макс. что еще за подпись сцуко себе придумал? ))) Ачив у него видите ли )))

 
KraigerДата: Четверг, 2009-03-12, 11:31 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Повторно поприветствую в теме для локов - пристов, дварфов, паладинов и прочий отряд физически полноценных.

Но все таки отвлекусь от восхвалений и выдам немножко матчасти.

Нередко любознательные или много мнящие о себе варлоки впадают в грех холивара, что мол лучше спелхит или хитрейтинг или тентакль побольше, что мол дпса побольше дает.

Есть мнение, что вот так все выглядит

10 hit rating = 15.38 dps
10 spell power = 12.63 dps
10 haste rating = 6.05 dps
10 spirit = 4.17 dps
10 crit rating = 3.76 dps
10 int = 1.14 dps

Естессно не оверкапьте )

 
ДварфДата: Пятница, 2009-03-13, 0:03 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Есть мнение, что 1 лок, может сожрать трех гномов.
 
YakoДата: Пятница, 2009-03-13, 0:21 AM | Сообщение # 10
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
10 tentakle raiting = 24.5 dps

и не оверькапте!


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
KraigerДата: Пятница, 2009-03-13, 11:27 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote (Дварф)
Есть мнение, что 1 лок, может сожрать трех гномов.

Ты вот вместо того, что бы представлять, как тебя медленно поджаривает а потом кушает варлок, сделал бы регистрацию на форуме условием в гильдии. А то сидит тут полтора гнома и варлок.

 
MerinosДата: Пятница, 2009-03-13, 11:43 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Эльф еще сидит)))
 
KraigerДата: Пятница, 2009-03-13, 11:45 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Тут таверна чтоль? Или локи обладают таким притягательным обаянием, что на них слетаются как на варенье?
 
demonologiusДата: Пятница, 2009-03-13, 12:34 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Не Крайгер мы наверно с помощью петов этих проходимцев по ошибке присумонили biggrin А они теперь не знаю, где тут выход biggrin

Сообщение отредактировал demonologius - Пятница, 2009-03-13, 12:34 PM
 
MerinosДата: Пятница, 2009-03-13, 12:44 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Я попросил бы)))) Я свой)

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: