Суббота, 2026-06-27, 7:35 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Кому какой шмот нужен
demonologiusДата: Четверг, 2009-04-02, 1:31 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Укажу тот шмот который одинаково подходит с рейдов к аффлик и дестракт билдам:

1. штаны - Поножи безудержного заклинателя - Око вечности 25 ппл
2. тринька № 1 - Изображение души дракона - Обсидиантовое святилище 25 ппл - Сартарион
3. тринька № 2 - Исчезающее проклятье - Накс 25 ппл - Мексна, Готик Жнец, Хейген Нечестивый, Гроббулус
4. правая рука - Изменитель событий - Накс 25 ппл - Кел'Тузад

P.S. А до этого хочу получить:

1. голова - Забытый теневой капюшон (аффлик) - Очищение стратхольма - Салрамм Плоторез
2. плечи - Нарамник созывающего - Плато солнечного колодца - Главная чернокнижница Алитесса или Главная чернокнижница Алитесса
3. плащ - Плащ смертельной стужи - Ткачи аууууу бля нехватае 6 изначального огня
4. чест - Одеяние из колдовской ткани - опять ткачи
7. пояс - Ремень погибели - Вершина Утгард - Король Имирон
8. штаны - Поножи бедствия - Плато солнечного колодца - Бруталл
9. боты - Шелковые туфли священника - Нексус - Командир Колург
10. тринька - Метка арестанта - Аметистовая крепость - Синигоса
11. двуручник - Посох битвы драконов - Окулус - Тайник Эрегоса
12. палочка - Жезл Ан'кахета - Ан'кахет: Старое Королевство - Глашатай Волаж

Добавлено (2009-04-02, 1:31 Pm)
---------------------------------------------
Немного пересмотрел шмот и понял, что мне надо:
1. Окулус - двуручник
2. Плато солнечного колодца - плечи и штаны
3. Нексус - боты
4. Аметистовая крепость - тринька
5. Ан'кахет - волшебная палочка ))
6. Вершина Утгард - пояс
7. Очищение стратхольма - шапка

Если есть желающие помочь с данными героиками, буду рад и признателен, чтобы в дальнейшем не быть вагонов в Наксе. evil

P.P.S. Спекнулся в аффлик, и кое-что уже выбил с рандомами biggrin

Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-04-02, 11:20 PM
 
NikosДата: Четверг, 2009-04-02, 3:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Я почти все героики Блудиусом зафармил с пугами, и за неделю одел ДКашку за счёт Арка, героиков и крафта на уровень 25 ппл, где в первом же походе не был вагоном, хоть и был в дизисном бладе dry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: