Суббота, 2026-06-27, 11:00 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Drpriest  
Малюсенькая просьба к КЛ
MerinosДата: Среда, 2009-06-03, 9:33 AM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





КЛ, кто бы ты ни был)))

Очень прошу заэнчантить ВЕСЬ шмот Демонологиусу (готов помочь регами и деньгами), а так же повесить +10 статов на грудь Рыжей (хих))) и либо Меткость либо Сила заклинаний 3 на меч))).

А вообще молодцы))) Особенно хотелось отметить знание тактик и баниш без напоминаний))) Спс

З.Ы. Демон, насколько я помню, то одни из лучших сапог для лока покупаются зарепу с Драконьим союзом... Готов повайпаться с тобой в Аметистовой для фарма репы.

Сообщение отредактировал Merinos - Среда, 2009-06-03, 10:23 AM
 
kateraДата: Среда, 2009-06-03, 9:52 AM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





могу зачаровать, сегодня вечером:)
 
DinoДата: Среда, 2009-06-03, 1:23 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katera)
могу зачаровать, сегодня вечером:)

Звучит много обещающе :))))
Демон те повезло! сегодня вечером тебя зачаруют, и будешь ты безвольный находиться в сладких обьятиях чар Катеры :)))))


 
MerinosДата: Четверг, 2009-06-04, 2:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ап темы
 
demonologiusДата: Четверг, 2009-06-04, 2:53 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





а я вчера был бухой после защиты диплома)))))))))))))))))) так что Катюш если можно перенести на вечер пятницы все твои зачаровывания)))))))))
Борь а тапки для дестрак-лока самые лучшие Сапоги порывистого идеалиста из Накса-25 с Лотхиба или за репу Сандалии багрового неистовства за репу у Драконьего погоста


Сообщение отредактировал demonologius - Четверг, 2009-06-04, 2:57 PM
 
kateraДата: Четверг, 2009-06-04, 2:57 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





а я вчера сломала клаву)

Добавлено (2009-06-04, 2:57 Pm)
---------------------------------------------
ГЦ с дипломом:)

 
demonologiusДата: Четверг, 2009-06-04, 2:58 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Катюш не отлынивай от зачаровывания меня))))))))))))
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: