Quote (Zivert)
По шмоту - до Т5 уровня рулит афлик.
Т5- демонолог, тут даже бонусы под демонолога.
Бред. С дестром не сравнимо. Проверено минздравом РФ.
Quote (Zivert)
ПРичина - лок танчит босса.
Да, на некоторых боссов нужен демонолог. В остальных случаях - дестро.
Quote (Rigayasterva)
эээээ....а я думала сила варлока в дотах.....а ветка афликт тогда для чего?
В пвп - да. В пве афликт - саппорт ( 1 на рейд нужен ). Дмг ты с афли не получишь.
З.Ы. Однако Каражан и героики могут афликтом на мах проходится