Суббота, 2026-06-27, 9:11 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Drpriest  
Шмот для Локов в Кару
demonologiusДата: Понедельник, 2008-07-28, 10:49 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Никос а ник лока укажи хочу его шмот увидеть
 
NikosДата: Понедельник, 2008-07-28, 11:30 AM | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





SoldPVP)) лови момент когда будет в пве шмоте (с нами он взял перчи с коневода и шапку т4)
 
demonologiusДата: Понедельник, 2008-07-28, 8:23 PM | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





неплохой шмот, но уже есть эпики, часть из шмота указана в в первом моем посте данного форума, только в армори у него билд 23/38/0
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-29, 6:17 PM | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Согласен с Никосом по поводу киков...

а что касается билда - до уровня Т5 рулит афлик
Т5 - чисто под демонолога, потому как босса надо танчить)
ну а дальше уже дестр

 
RigayastervaДата: Четверг, 2008-07-31, 11:50 AM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





эээээ....а я думала сила варлока в дотах.....а ветка афликт тогда для чего?

Добавлено (2008-07-31, 11:50 Am)
---------------------------------------------
а можно мне пожалуйста ссылочку как мне сейчас быть на 65 лвл?

 
demonologiusДата: Четверг, 2008-07-31, 1:37 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Анют не знаю, что тебе посоветовать. Я до 70 лвл качался в демонологии ветки (с Гвардом). Остальное кинул в ветку афлик.
 
ZivertДата: Пятница, 2008-08-01, 11:18 AM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





качаться проще в демонологе. В инстах тож особо не критично.
По шмоту - до Т5 уровня рулит афлик.
Т5- демонолог, тут даже бонусы под демонолога. ПРичина - лок танчит босса.
баджи уровня Т5-Т6 да и сам Т6 - только дестракт.
 
RigayastervaДата: Понедельник, 2008-09-15, 1:51 PM | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





т.е я пока остаюсь в афликте?
 
ZivertДата: Вторник, 2008-09-30, 12:35 PM | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





оставайся)
фармить афлмиком весело)))пить ваще не надо))знай манну с импа качай)))
ваще самая прикольная ветка по мойму в локе))
 
MisДата: Суббота, 2008-10-04, 10:54 PM | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





Quote (Zivert)
По шмоту - до Т5 уровня рулит афлик.
Т5- демонолог, тут даже бонусы под демонолога.

Бред. С дестром не сравнимо. Проверено минздравом РФ.

Quote (Zivert)
ПРичина - лок танчит босса.

Да, на некоторых боссов нужен демонолог. В остальных случаях - дестро.
Quote (Rigayasterva)
эээээ....а я думала сила варлока в дотах.....а ветка афликт тогда для чего?

В пвп - да. В пве афликт - саппорт ( 1 на рейд нужен ). Дмг ты с афли не получишь.

З.Ы. Однако Каражан и героики могут афликтом на мах проходится

Сообщение отредактировал Mis - Суббота, 2008-10-04, 11:15 PM
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: