|
Шмот для Локов в Кару
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-07-22, 2:54 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Наверное тему тыкаю не туда, но т.к. нет отдельного раздела по классу Лок. Недавно нашел форум, где указано какой шмот предпочтителен, чтобы ходить в Кару. Может локам гильдии будет интересно. шмот для локов
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 5:25 PM |
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2008-07-22, 3:09 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| неактуальный гайд уже давно тем более сейчас в силу доступности А2 за хонор. плюс некоторые вещи там требуют тэйлоринг. А с давным давно понерфленными инстами ходить начинать можно в обычной синьке. А2 фармится быстрее чем выбивание вещей из инстов. Мечику А2 вообще аналогов для кастеров почти нет - только за баджи лучше и с Архимонда вроде.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-07-22, 3:15 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Зиверт если не сложно выложи ссылку, где посмотреть актуальный шмот
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2008-07-22, 4:20 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| фарми БГ в за день нафармить хонора на 1 шмотку более чем реально (сетовый А2 примерно по 11-12 тысяч за шмот) за альтерак в среднем 400-500 хонора, длится он минут 20-30 в среднем. Я как правило записываюсь на дейлик и на альтерак. в 99% попадаешь сначала на дейлик, если вижу что он выигрывается остаюсь, если нет то как правило сваливаю на альтерак. Единственная проблема может быть - нафармить марки других БГ.. Шапочка, например, для лока http://thottbot.com/i31980 По билду до уровня Т5 лучше ходить в афлике по-мойму.. Цикл дэмага на мой взгляд оптимальный: анстейбл корапшен, болт, корапшен, спам болтом..как анстейбл корапшен остается на цели 2 сек - цикл начинаешь по новой..ну и само собой в самом начале боя вешаешь КОШ или КОЕ (тут как РЛ скажет). ПС: данный цикл подходит под мой пинг (примернно 210) идеально. Как правило через пару тройку циклов качаешь манну с пета или, если на тебе висит хот друлевский или нечто подобное, тапаешься. Плюс синька с АХ, есть и эпик вещи..оружие только не надо покупать) а так пояс, брасы если денег до кучи (пояс примерно 1200-1500 стоит) то можно купить) с поясом ходит 90% людей покоривших/покоряющих Т6 контент) belt of blasting называется Добавлено (2008-07-22, 4:20 Pm) --------------------------------------------- Советую также играть арену, хотя бы 10 игр в 5*5 пусть даже на слив - это 300 очков. Перчи 4-го сезона стоят 1000 с небольшим, а они получше Т5 будут)))
Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2008-07-22, 4:17 PM |
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-07-22, 5:22 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Ну пояс "Belt of Blasting" (из неактуального тобой гайда) стоит на АХе 1000 г Ну а такой мой билд 44/0/17
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 5:28 PM |
| |
|
|
| Zivert | Дата: Вторник, 2008-07-22, 6:37 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| я бы взял такой: http://www.wowhead.com/?talent=IE0bVMfzVtfo0xcZxx0z импрувд агония не нужна - в рейдах да иинстах лучше вешать КОА (с последним патчем вроде так называется: КОШ и КОЕ) так как всегда есть маги, да и тебе прибавку даст больше чем агония. 2 очка из супрешена можно закинуть в соул сифон) Шадоу ембрас - потеря очков, тебя вообще бить не должны, а если и будут то они не спасут)) в рейде имолейт и сифон лайф - потеря в дпс-е, за это время лучше болтом шмальнуть. имолейт имеет смысл вешать при 4 кусках Т4. ПС: да я чот на дату создания посмотрел и увидел пару крафтовых вещей))) там не все гайды обновлялись просто)))вот и написал)
Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2008-07-22, 6:40 PM |
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2008-07-22, 7:15 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Зиверт там шмот указан с патчем 2.4 Ну а так я спецом темку сбацал, чтобы локи обсуждали, что лучше, что хуже. Как говорится одна голова хорошо, но когда их больше лучше. По поводу указанного тобой билда у мну был почти схоже, но в котором я сейчас больше нравиться, но может бытиь попробую спекнусь в указанный тобой для его опробации.
Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 7:20 PM |
| |
|
|
| Zivert | Дата: Среда, 2008-07-23, 5:32 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| ну я билд расписал чисто под афлика, его сила не в болтах а в печатях)
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2008-07-24, 10:20 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Что лучше добывать: 1. связку Gladiator's Spellblade и Orb of the Soul-Eater или 2. Merciless Gladiator's War Staff
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-07-24, 11:44 AM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| ношение кастерами только палки - потеря спд, причем существенная щас за хонор доступен а2 дагер:Мерсалес . А2 дагер - вообще имба для кастеров.
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Четверг, 2008-07-24, 11:49 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Хорошо а что взять во вторую руку или оставить Орб
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Четверг, 2008-07-24, 2:08 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| либо орб, либо другой оффхенд за бадиж..название не помню - там общий дэмаг и что-то еще. Орб тебе даст только шадоу. Но ты и дэмажишь только шадоу))
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Пятница, 2008-07-25, 9:42 AM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| Осталось только наколотить 24 баджика (т.к. 1 уже есть)
|
| |
|
|
| Nikos | Дата: Суббота, 2008-07-26, 10:57 AM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Госпада варлоки, большая просьба, если взяли в рейд в кару спекайтесь в пве билд. Иначе буду настоятельно просить РЛа вас кикнуть. Ваша главная задача в рейде это дамаг, и отмазы типа "я надамагал меньше танка из за крапо шмота" - это полная чушь. Вчерашний рандомный лок в синьке (в районе 700 спд) выдавал 1000+ дпс. Вот кстати БИЛД его.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Понедельник, 2008-07-28, 1:55 AM | Сообщение # 15 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| нерфитьсцукочитеров (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|