Суббота, 2026-06-27, 9:01 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Шмот для Локов в Кару
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-22, 2:54 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Наверное тему тыкаю не туда, но т.к. нет отдельного раздела по классу Лок. Недавно нашел форум, где указано какой шмот предпочтителен, чтобы ходить в Кару. Может локам гильдии будет интересно.

шмот для локов

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 5:25 PM
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 3:09 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





неактуальный гайд уже давно
тем более сейчас в силу доступности А2 за хонор.
плюс некоторые вещи там требуют тэйлоринг.

А с давным давно понерфленными инстами ходить начинать можно в обычной синьке.

А2 фармится быстрее чем выбивание вещей из инстов.
Мечику А2 вообще аналогов для кастеров почти нет - только за баджи лучше и с Архимонда вроде.

 
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-22, 3:15 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Зиверт если не сложно выложи ссылку, где посмотреть актуальный шмот
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 4:20 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





фарми БГ
в за день нафармить хонора на 1 шмотку более чем реально (сетовый А2 примерно по 11-12 тысяч за шмот)
за альтерак в среднем 400-500 хонора, длится он минут 20-30 в среднем. Я как правило записываюсь на дейлик и на альтерак. в 99% попадаешь сначала на дейлик, если вижу что он выигрывается остаюсь, если нет то как правило сваливаю на альтерак.
Единственная проблема может быть - нафармить марки других БГ..

Шапочка, например, для лока http://thottbot.com/i31980

По билду до уровня Т5 лучше ходить в афлике по-мойму..
Цикл дэмага на мой взгляд оптимальный: анстейбл корапшен, болт, корапшен, спам болтом..как анстейбл корапшен остается на цели 2 сек - цикл начинаешь по новой..ну и само собой в самом начале боя вешаешь КОШ или КОЕ (тут как РЛ скажет). ПС: данный цикл подходит под мой пинг (примернно 210) идеально.
Как правило через пару тройку циклов качаешь манну с пета или, если на тебе висит хот друлевский или нечто подобное, тапаешься.

Плюс синька с АХ, есть и эпик вещи..оружие только не надо покупать)
а так пояс, брасы если денег до кучи (пояс примерно 1200-1500 стоит) то можно купить)
с поясом ходит 90% людей покоривших/покоряющих Т6 контент) belt of blasting называется

Добавлено (2008-07-22, 4:20 Pm)
---------------------------------------------
Советую также играть арену, хотя бы 10 игр в 5*5 пусть даже на слив - это 300 очков.
Перчи 4-го сезона стоят 1000 с небольшим, а они получше Т5 будут)))

Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2008-07-22, 4:17 PM
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-22, 5:22 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Ну пояс "Belt of Blasting" (из неактуального тобой гайда) стоит на АХе 1000 г biggrin Ну а такой мой билд 44/0/17

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 5:28 PM
 
ZivertДата: Вторник, 2008-07-22, 6:37 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я бы взял такой:
http://www.wowhead.com/?talent=IE0bVMfzVtfo0xcZxx0z
импрувд агония не нужна - в рейдах да иинстах лучше вешать КОА (с последним патчем вроде так называется: КОШ и КОЕ) так как всегда есть маги, да и тебе прибавку даст больше чем агония.
2 очка из супрешена можно закинуть в соул сифон)
Шадоу ембрас - потеря очков, тебя вообще бить не должны, а если и будут то они не спасут))
в рейде имолейт и сифон лайф - потеря в дпс-е, за это время лучше болтом шмальнуть.
имолейт имеет смысл вешать при 4 кусках Т4.

ПС: да я чот на дату создания посмотрел и увидел пару крафтовых вещей)))
там не все гайды обновлялись просто)))вот и написал)

Сообщение отредактировал Zivert - Вторник, 2008-07-22, 6:40 PM
 
demonologiusДата: Вторник, 2008-07-22, 7:15 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Зиверт там шмот указан с патчем 2.4 biggrin Ну а так я спецом темку сбацал, чтобы локи обсуждали, что лучше, что хуже. Как говорится одна голова хорошо, но когда их больше лучше. По поводу указанного тобой билда у мну был почти схоже, но в котором я сейчас больше нравиться, но может бытиь попробую спекнусь в указанный тобой для его опробации.

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2008-07-22, 7:20 PM
 
ZivertДата: Среда, 2008-07-23, 5:32 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ну я билд расписал чисто под афлика, его сила не в болтах а в печатях)
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-07-24, 10:20 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Что лучше добывать:
1. связку Gladiator's Spellblade и Orb of the Soul-Eater
или
2. Merciless Gladiator's War Staff
 
ZivertДата: Четверг, 2008-07-24, 11:44 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ношение кастерами только палки - потеря спд, причем существенная
щас за хонор доступен а2 дагер:Мерсалес .
А2 дагер - вообще имба для кастеров.
 
demonologiusДата: Четверг, 2008-07-24, 11:49 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хорошо а что взять во вторую руку или оставить Орб
 
ZivertДата: Четверг, 2008-07-24, 2:08 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





либо орб, либо другой оффхенд за бадиж..название не помню - там общий дэмаг и что-то еще.
Орб тебе даст только шадоу. Но ты и дэмажишь только шадоу))
 
demonologiusДата: Пятница, 2008-07-25, 9:42 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Осталось только наколотить 24 баджика (т.к. 1 уже есть) biggrin
 
NikosДата: Суббота, 2008-07-26, 10:57 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Госпада варлоки, большая просьба, если взяли в рейд в кару спекайтесь в пве билд. Иначе буду настоятельно просить РЛа вас кикнуть. Ваша главная задача в рейде это дамаг, и отмазы типа "я надамагал меньше танка из за крапо шмота" - это полная чушь. Вчерашний рандомный лок в синьке (в районе 700 спд) выдавал 1000+ дпс. Вот кстати БИЛД его.
 
YakoДата: Понедельник, 2008-07-28, 1:55 AM | Сообщение # 15
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
нерфитьсцукочитеров (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: