|
лок в 3.3.3 и 3.3.5.... т.е. сейчас
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2010-10-12, 6:06 PM | Сообщение # 16 |
 Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Статус: Offline
| хуясе, страсти))
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Вторник, 2010-10-12, 6:16 PM | Сообщение # 17 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (plato) Тёму разозлили))) Да не, просто парит человек тыкать постоянно хпалами, я понимаю если бы наши танки падали от недостатка хила, или Рл бы меня упрекнул в этом, мол Тём чё за нах танки падают, давай исправь билд, повесь пральные чанты и воткни нужные камни, пока такого не наблюдалось и падаем мы из-за всеобщего топоризма - не отбежал, шмальнул не вовремя и тд. А постоянно припоминать хпалов в любой ситуации - моветон. А агрюсь потому что у варов враждённое, Дино не даст соврать ))
|
| |
|
|
| Калем | Дата: Вторник, 2010-10-12, 6:48 PM | Сообщение # 18 |
 Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Ехехе дай мне ссылку на источник И я могу про аргументировать своё мнение по поводу флешки и света. флешкой очень удобно лечить на босса вроде тех что мы проходим сейчас, тоесть демага по танкам нечтожна (по сравнению с героиками или теми временами когда небыло 30% баффа и хпалы были одеты гораздо хуже) и флешкой можно его поднять из почти любой ситуации, плюсь с флешкой мана почти не кончаеться, в среднем хил от флешки 12-13к крит (могу ошибаться тк уровень шмота моего пала примерно 5700гс). Свет небес лечит критом по 25к + 2.5к 5 грибов если они стоят близко, кастуеться свет небес с 700 хасты и взятым талантом около 1.2 сек тоесть почти также как и флешка (меньше секунды не даст гкд), лечить светом не значит спамить его без остановки, это таже комбинация разбавлена шоками и флешками под проком, + плея как можно чаще ( под плеей свет хилит 12-15к что помогает вытянуть танка, а флешкой около 5к) ну про манапул тут понятно, чем больше он тем больше маны от плеи и репленишмента, и самое главное прекасты и знание особенностей босса (когда он бьёт, когда сильней когда слабей и тд), на моей практике на саурфанге 25хм невозможно было отхилить флешкой марку когда у босса было под 90% энергии, невозможно было поднять танка на Тухлопухе флешками, синдрагоса хз таже история и тд и тп. Я не хотел разводить холи вар по этому поводу, я просто хотел посоветовать как будет оптимальней всего с большей отдачей для рейда, а танки будут падать не сомневайся просто не на этих сраненьких боссах которых паги проходят особо стараться не приходиться, и я не обвинял палов в наших вайпах,просто я тоже играю палом и мне это близко А тебе конкретно я бы посоветовал быть сдержанней кидаться словечками "дятел" как то не очень красиво, так часто агрессивная школота поступает, учитывая что опыта в этой игре у меня гораздо больше чем у тебя.
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Вторник, 2010-10-12, 6:55 PM | Сообщение # 19 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (Калем) А тебе конкретно я бы посоветовал быть сдержанней кидаться словечками "дятел" как то не очень красиво, так часто агрессивная школота поступает, учитывая что опыта в этой игре у меня гораздо больше чем у тебя. А ты мне напоминаешь дятла в лесу, который только и знает что тук-тук да тук тку, так и ты хпалы-хпалы да хпалы при каждой возможности и ничего обидного не имелось ввиду, про опыт спорно, сам играю с классика, так что увольте, сударь. ЗЫ: Вот те и ссылочка http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1951.0
Сообщение отредактировал Spanch - Вторник, 2010-10-12, 7:06 PM |
| |
|
|
| Калем | Дата: Вторник, 2010-10-12, 7:03 PM | Сообщение # 20 |
 Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Статус: Offline
| Ладно, с тобой толку спорить нету, ты либо очень упрямый, либо глупый. Лечи как хочешь, всё равно завтра механика поменяется.
Синеглянцевая неизведанная хуйня!
|
| |
|
|
| Spanch | Дата: Вторник, 2010-10-12, 7:11 PM | Сообщение # 21 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (Калем) Ладно, с тобой толку спорить нету, ты либо очень упрямый, либо глупый. Лечи как хочешь, всё равно завтра механика поменяется. Ты знаешь, я прислушаюсь к мнению других при правильной подаче, но это не обязательно, что я приму его к сведению.
|
| |
|
|
|
|
| Spanch | Дата: Вторник, 2010-10-12, 7:35 PM | Сообщение # 23 |
 легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Статус: Offline
| Quote (Калем) при правильной подаче?? это как? чтобы тебя упрашивали? или как батя в детстве "потому что так надо" извини но я что то не пойму :). когда разговор начинается с обсёра холи палов, дальнейшая дискуссия под вопросом.
|
| |
|
|
| Калем | Дата: Вторник, 2010-10-12, 8:12 PM | Сообщение # 24 |
 Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Статус: Offline
| а где и как я обосрал палов, линкани плз?
Синеглянцевая неизведанная хуйня!
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-10-12, 10:23 PM | Сообщение # 25 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| харе, ребзя. в этом правды нет.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2010-10-13, 1:47 AM | Сообщение # 26 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| ВСЕ не локи идите отсюда :-) харе базар разводить :-) Буду удалять посты 
|
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Четверг, 2010-10-14, 9:09 PM | Сообщение # 27 |
 Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 32
Статус: Offline
| Да, уж спамеры!!! Это наша ветка, кыш отседа!!!
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2010-10-20, 7:57 PM | Сообщение # 28 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| ау нас есть локи?)))
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Среда, 2010-10-20, 10:20 PM | Сообщение # 29 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Я лок ))
|
| |
|
|
| Letiss | Дата: Среда, 2010-10-20, 11:51 PM | Сообщение # 30 |
 Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Статус: Offline
| В таком случае я ДК
|
| |
|
|