Суббота, 2026-06-27, 0:36 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drpriest  
лок в 3.3.3 и 3.3.5.... т.е. сейчас
kateraДата: Вторник, 2010-10-12, 6:06 PM | Сообщение # 16
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
хуясе, страсти))
 
SpanchДата: Вторник, 2010-10-12, 6:16 PM | Сообщение # 17
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (plato)
Тёму разозлили)))

Да не, просто парит человек тыкать постоянно хпалами, я понимаю если бы наши танки падали от недостатка хила, или Рл бы меня упрекнул в этом, мол Тём чё за нах танки падают, давай исправь билд, повесь пральные чанты и воткни нужные камни, пока такого не наблюдалось и падаем мы из-за всеобщего топоризма - не отбежал, шмальнул не вовремя и тд. А постоянно припоминать хпалов в любой ситуации - моветон. А агрюсь потому что у варов враждённое, Дино не даст соврать ))
 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 6:48 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Ехехе дай мне ссылку на источник smile
И я могу про аргументировать своё мнение по поводу флешки и света. флешкой очень удобно лечить на босса вроде тех что мы проходим сейчас, тоесть демага по танкам нечтожна (по сравнению с героиками или теми временами когда небыло 30% баффа и хпалы были одеты гораздо хуже) и флешкой можно его поднять из почти любой ситуации, плюсь с флешкой мана почти не кончаеться, в среднем хил от флешки 12-13к крит (могу ошибаться тк уровень шмота моего пала примерно 5700гс). Свет небес лечит критом по 25к + 2.5к 5 грибов если они стоят близко, кастуеться свет небес с 700 хасты и взятым талантом около 1.2 сек тоесть почти также как и флешка (меньше секунды не даст гкд), лечить светом не значит спамить его без остановки, это таже комбинация разбавлена шоками и флешками под проком, + плея как можно чаще ( под плеей свет хилит 12-15к что помогает вытянуть танка, а флешкой около 5к) ну про манапул тут понятно, чем больше он тем больше маны от плеи и репленишмента, и самое главное прекасты и знание особенностей босса (когда он бьёт, когда сильней когда слабей и тд), на моей практике на саурфанге 25хм невозможно было отхилить флешкой марку когда у босса было под 90% энергии, невозможно было поднять танка на Тухлопухе флешками, синдрагоса хз таже история и тд и тп.
Я не хотел разводить холи вар по этому поводу, я просто хотел посоветовать как будет оптимальней всего с большей отдачей для рейда, а танки будут падать не сомневайся smile просто не на этих сраненьких боссах которых паги проходят особо стараться не приходиться, и я не обвинял палов в наших вайпах,просто я тоже играю палом и мне это близко smile А тебе конкретно я бы посоветовал быть сдержанней smile кидаться словечками "дятел" как то не очень красиво, так часто агрессивная школота поступает, учитывая что опыта в этой игре у меня гораздо больше чем у тебя.
 
SpanchДата: Вторник, 2010-10-12, 6:55 PM | Сообщение # 19
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калем)
А тебе конкретно я бы посоветовал быть сдержанней кидаться словечками "дятел" как то не очень красиво, так часто агрессивная школота поступает, учитывая что опыта в этой игре у меня гораздо больше чем у тебя.

А ты мне напоминаешь дятла в лесу, который только и знает что тук-тук да тук тку, так и ты хпалы-хпалы да хпалы при каждой возможности и ничего обидного не имелось ввиду, про опыт спорно, сам играю с классика, так что увольте, сударь.

ЗЫ: Вот те и ссылочка http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1951.0

Сообщение отредактировал Spanch - Вторник, 2010-10-12, 7:06 PM
 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 7:03 PM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно, с тобой толку спорить нету, ты либо очень упрямый, либо глупый. Лечи как хочешь, всё равно завтра механика поменяется.

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
SpanchДата: Вторник, 2010-10-12, 7:11 PM | Сообщение # 21
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калем)
Ладно, с тобой толку спорить нету, ты либо очень упрямый, либо глупый. Лечи как хочешь, всё равно завтра механика поменяется.

Ты знаешь, я прислушаюсь к мнению других при правильной подаче, но это не обязательно, что я приму его к сведению.
 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 7:22 PM | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
при правильной подаче?? это как? чтобы тебя упрашивали? или как батя в детстве "потому что так надо" извини но я что то не пойму :). Конечно всю инфу надо проверять но ты же даже не попробовал работает ли это или нет smile Хотя вот щас мы уже разводим холи вар smile я те написал что я думаю по поводу флешки и света, а ты можешь либо критиковать либо принять как есть, всё остальное это трата времени smile ну хотя может кого то мы развлекаем сейчас нашими постами smile

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
SpanchДата: Вторник, 2010-10-12, 7:35 PM | Сообщение # 23
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калем)
при правильной подаче?? это как? чтобы тебя упрашивали? или как батя в детстве "потому что так надо" извини но я что то не пойму :).

когда разговор начинается с обсёра холи палов, дальнейшая дискуссия под вопросом.
 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 8:12 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
а где и как я обосрал палов, линкани плз?

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
YakoДата: Вторник, 2010-10-12, 10:23 PM | Сообщение # 25
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
харе, ребзя. в этом правды нет.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Среда, 2010-10-13, 1:47 AM | Сообщение # 26
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
ВСЕ не локи идите отсюда :-)
харе базар разводить :-)

Буду удалять посты biggrin


 
RigayastervaДата: Четверг, 2010-10-14, 9:09 PM | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, уж спамеры!!! Это наша ветка, кыш отседа!!!
 
velxiorДата: Среда, 2010-10-20, 7:57 PM | Сообщение # 28
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ау нас есть локи?)))

 
DrpriestДата: Среда, 2010-10-20, 10:20 PM | Сообщение # 29
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лок ))

 
LetissДата: Среда, 2010-10-20, 11:51 PM | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Checked
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае я ДК biggrin


 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: