Суббота, 2026-06-27, 4:00 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Drpriest  
лок в 3.3.3 и 3.3.5.... т.е. сейчас
DrpriestДата: Вторник, 2010-10-12, 0:09 AM | Сообщение # 1
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак, товарищи чернокнижники! biggrin

Чтоб не копипастить тут и гемороиться вот ссылка: http://forum.woh.ru/showthread.php?t=126547

Читаем, исполняем.


 
velxiorДата: Вторник, 2010-10-12, 1:08 AM | Сообщение # 2
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
в среду уже другие форумы читать надо будет и билды пробовать))) хотя лишняя инфа никогда не бывает лишней))

 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 1:51 AM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
в среду эта инфа уже будет не актуальна, разве что с точки зрения истории "как это было" smile с таким же успехом можно посмотреть вот это http://www.youtube.com/watch?v=L_FHtjrpkcA&feature=player_embedded#!

Синеглянцевая неизведанная хуйня!



Сообщение отредактировал Калем - Вторник, 2010-10-12, 1:56 AM
 
DrpriestДата: Вторник, 2010-10-12, 10:08 AM | Сообщение # 4
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
инфу запостил исключительно для того, чтобы НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ЛОКИ не занимались хуйней, не придумывали себе какие то имба билды, имба спеки и имба камни с энчантами. Лок достоточно простой класс, чтобы быть ебошером надо понять всего пару тройку вещей...

Вчера в рейде был крайне удивлен тем что увидел в исполнении локов...


 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 11:51 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ну изобретать велосипед не только локи любят как я погляжу :)... хпалы привет!

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
velxiorДата: Вторник, 2010-10-12, 1:12 PM | Сообщение # 6
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да у нас забавные локи)))

 
КалемДата: Вторник, 2010-10-12, 3:02 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ух я жду не дождусь патча там пристам ПЫЩПЫЩ ПИУПИУ дали куча нового и интересного.

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
velxiorДата: Вторник, 2010-10-12, 4:00 PM | Сообщение # 8
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
там много кому плюшек клевых дали.. я даже не знаю кем теперь играть(

 
kateraДата: Вторник, 2010-10-12, 4:15 PM | Сообщение # 9
Овце-маг
Группа: Guild Master
Сообщений: 854
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Калем)
ну изобретать велосипед не только локи любят как я погляжу :)... хпалы привет!

я знаю одного вара))) которому приснился новый! реально клевый спек)) ТЕма привет)
 
DinoДата: Вторник, 2010-10-12, 5:10 PM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
katera, Холи Вар ??? Это было бы очень плохо с лингвистической точки зрения smile

 
platoДата: Вторник, 2010-10-12, 5:20 PM | Сообщение # 11
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Дино))) Это про Спанча)

 
DinoДата: Вторник, 2010-10-12, 5:25 PM | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понял про кого это ... Я предположил вариант спека нового HolyWarrior сокращенно ХолиВар smile

 
SpanchДата: Вторник, 2010-10-12, 5:27 PM | Сообщение # 13
легендарный танг
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 159
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Калем)
ну изобретать велосипед не только локи любят как я погляжу :)... хпалы привет!

Копипаст с одного всем известного ресурса, специально для дятлов, любящих неаргументировано толдычить одно и то же.

Свет небес или Вспышка света?

Напоследок, хотелось бы немного остановиться на основном вопросе многих холи-паладинов - какое же из исцеляющих заклинаний выбрать в качестве основного. Нельзя сказать, что какой-то из методов значительно лучше, или значительно хуже - они просто немного разные. Попробуем рассмотреть основные плюсы и минусы обоих методов - с упором на свет небес и с упором на вспышку света.

Вспышка света

+ Очень сильные исцеления.
+ Священный щит поглощает намного больше (сп*.75+500).
+ Быстрые вспышки света позволяют исцелять более эффективно и, как правило, получается меньше избыточного исцеления.
- До 10+к меньше маны, в сравнении с билдом света небес.
- Вы можете быстро остаться без маны, если ситуация вынудит вас начать спамить свет небес.
- Святая клятва будет восстанавливать значительно меньше маны.

Свет небес

+ Огромный манапул, 40к маны и больше в топ-вещах.
+ Можно спамить исключительно свет небес на протяжении 1-4 минут, в зависимости от вещей.
+ Святая клятва возвращает тонны маны (10к+ в топ-вещах).
- Медленные и ленивые исцеления, основывающиеся на низкой мобильности.
- Священный щит поглощает меньше, хот с вспышки исцеляет меньше.
- Все ваши исцеления слабее, в сравнении с билдом на вспышку света.

Как видно, в первом варианте мы лечим быстрыми и мощными вспышками, но рискуем остаться без маны, а во втором - ковровая бомбардировка светом небес, с огромным оверхилом и аое-исцелением по рейду, но взамен - меньшая мобильность и более медленная реакция на урон. Что именно вы будете использовать - решайте, основываясь на личном предпочтении и стиле игры - какие-либо споры тут не особо нужны.

Тем не менее, если в рейде два холи-паладина, удобнее всего, если у них разные билды - чтобы один прикрывал другого.

На этом все, удачных вам рейдов.

 
platoДата: Вторник, 2010-10-12, 6:03 PM | Сообщение # 14
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Тёму разозлили)))

 
DrpriestДата: Вторник, 2010-10-12, 6:04 PM | Сообщение # 15
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
харе тут агриться ))
тема создана для наших локов, ибо чувство у меня удручающее...


 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: