Суббота, 2026-06-27, 0:36 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Drpriest  
Как качать варлока?
velxiorДата: Четверг, 2008-12-25, 11:23 AM | Сообщение # 31
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
я на дейликах в санвеле быстро скопил ну плюс еще по мелочи на ах прималы кидал...осбо прям не фармил и через недельку летал

 
ZivertДата: Четверг, 2008-12-25, 3:44 PM | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





ну да..а дейлики уже за фарм не считаются?
суть в том, что ты сначала докачался, а только потом пошел бабло на птаху зарабатывать.
Вариантов 2:
либо качаешься, а потом дейлики задрачиваешь,
либо качаешься, но приличное время уделяешь фарму.

КСТА более денежные дейлики не на острове, а с незервингами.

 
YakoДата: Четверг, 2008-12-25, 3:57 PM | Сообщение # 33
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты то, бля, откуда знаешь? (-:

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
ZivertДата: Четверг, 2008-12-25, 4:53 PM | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





жене в свое время фармил)
да и палу успел таки прежде чем бросить это грязное дело)
 
demonologiusДата: Вторник, 2009-02-17, 3:16 PM | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





билять все как жестоко в этом игровом мире evil

Добавлено (2009-02-17, 3:16 Pm)
---------------------------------------------
У мну вопрос какие камушки сейчас нуноДемонологиус и никак не пойму почему так мало ДПС, вроде до патча было больше

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: