|
Обзор хантов гильдии
|
|
| plato | Дата: Вторник, 2010-11-09, 10:32 AM | Сообщение # 31 |
|
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Статус: Offline
| Калем))) Яко и Дрприст таким языком посылают друг друга нахер)) Никто обычно не вмешивается пока они спорят)))) Ты не видел как они про арену говорят (они в одной тиме)
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-11-09, 12:16 PM | Сообщение # 32 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Quote (Калем) я просто не могу вникнуть в смысл предложения, какой указаный дпс...причём тут остальные.... какой нахер аптайм....либо укус, либо паки.... чё? .... уж прости что я такой глупый, наверно другие тебя поняли. ДПС любого дамагера зависит от того, как долго он дамажил на различных проках, типа героизма (аптайм проков) по сравнению с общей длительностью боя. Пример. Если он дамажил под героизмом 40 секунд, а бой длился 80 секунд, то он 50% времени находился под действием 30% хаста или где-то 100% времени боя под 15% хаста (ориентировочно). Если же время боя было 160 секунд, то он лишь 25% времени находился под действием 30% хаста, или он провел весь бой под 7.5% хаста. Аналогично с остальными проками и абилками: копиями магов, ускорениями хантов, ревом на АП пета, блудфури и адреналин рашем рог и т.д. и т.п. То есть длительность боя выступает неким знаменателем в дроби, по которой рассчитывается полезный эффект героизмов и т.д. Дальше. Длительность боя, а следовательно и процент времени действия этих проков и абилок, напрямую зависит от того, какие в рейде другие дамагеры. То есть дпс твоих сорейдеров влияет на знаменатель той же дроби, по которой рассчитывается полезный эффект героизмов и т.д. Теперь связываем две эти вещи и получаем, что дпс любого дамагера зависит сильно от дпс всего рейда, так как слабый дпс рейда уменьшает процент времени проведенного под проками и абилками, а сильный - данный процент увеличивает. Надеюсь, я объяснил что такое "остальные" и "аптайм". И естественно, учитывая тот дпс, который был написан у остальных членов рейда я сделал вывод, что 18к дпс этот хант делал или под укусом или он был сурв и делал его на паках и у человека велся в рекаунте не текущий, а полный отчёт.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Калем | Дата: Вторник, 2010-11-09, 3:18 PM | Сообщение # 33 |
 Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Статус: Offline
| ну щас хоть понятно что ты хотел сказать. Ты считаешь что другие демагеры "вытягиваю за уши" того ханта, что в рейде с меньшим общим дпсом у него был бы тоже меньше дпс, или я не прально понял? Добавлено (2010-11-09, 3:18 PM) --------------------------------------------- был бы лог можно было бы по рассуждать 8*( а так если бы да кабы.....
Синеглянцевая неизведанная хуйня!
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:05 PM | Сообщение # 34 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Ты неправильно понял. Я говорю, что дпс-а в 18к (а нашем хантовом случае), когда у остальных 14к, 12к, 9к - теоретически не может быть. Либо это настолько круто всё должно напрокать, что случается раз в месяца три, а тут напрокало на всех четырех боссах подряд, что вызывает сомнения. Если какой-то хант ходит и жарит в таких рейдах по 18к, то хотелось бы посмотреть его логи, может он открыл какую-то тайну Как в свое время я бегал ассасин-шив рогой и пучил всех в рекаунте. Или там виапон свитч у него какой-то хитрый, а то и свитч петов (вроде говорят, есть децл профита менять петов в ходе боя) или на него 5 рог сливают хитрости и от ДК истерия...
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:06 PM | Сообщение # 35 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Калем) Ты считаешь что другие демагеры "вытягиваю за уши" того ханта, что в рейде с меньшим общим дпсом у него был бы тоже меньше дпс, или я не прально понял? Если говорить грубо то да. Т.е. если б другие дамагеры дамагали бы меньше, то бой длился бы дольше, а соответственно аптайпы в процентном соотношении были бы меньше, отсюда и влияние на общий за бой ДПС. Хант он не лок и не ШП, он не разгоняется по ходу боя... Хант сейчас как маг почти (ну по статистике изменения дпс) - в начале боя и первую минуту он выдает очень даже приличный ДПС, но с течением времени, чем больше длится бой, тем общий ДПС ханта ниже и он опускается в рекаунте уступая место тем же ШП, локам, магам, ДК...
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:11 PM | Сообщение # 36 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Quote (Yako) Ты неправильно понял. Quote (Drpriest) Если говорить грубо то да. сразу видно заебись взаимопонимание 
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:15 PM | Сообщение # 37 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| не манди :-) Все он правильно понял... Просто ты ему говоришь про одно, а он спрашивает уже про другое (которое вытекало логически из предыдущего).
|
| |
|
|
| Калем | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:42 PM | Сообщение # 38 |
 Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Статус: Offline
| "ПиздыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫыыыых!11!!!!!!1!!! это у меня мозг взорвался..... я вас понял кароче но не со всем согласен, ничё писать не буду так как боюсь ещё больше запутаться и других запутать В 25ке где мой пал, есть хант выдает 16-17к,он тоже постоянно жалуеться, но его понять можно, раньше он был в топе а шас скатился, топ дпс был 25к на ребранде у вара, хз чё он там схавал жалко логов нет.
Синеглянцевая неизведанная хуйня!
|
| |
|
|
| plato | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:45 PM | Сообщение # 39 |
|
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Статус: Offline
| Про Вара верю))) видел сам 23К у фурика на ребраде
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:52 PM | Сообщение # 40 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Калем, Вар - Фурик Я надеюсь ??? ТОП ДПС имеется ввиду пиковый за весь бой или общий по результатам боя ??? какой ник у вара ??? хочется посмотреть его итемизацию. P.S. Да засрем уж окончательно ветку хантам 
|
| |
|
|
| plato | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:53 PM | Сообщение # 41 |
|
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Статус: Offline
| Вот логи ордынской гильдии где я был... http://www.wowmeteronline.com/combat/16854401#damageout Арро хант.. до патча был в 3ке лидеров...
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:57 PM | Сообщение # 42 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| Ник ВАРА в студию!!! дайте мне посмотреть как они делают 25к наполовину белыми атаками????
|
| |
|
|
| plato | Дата: Вторник, 2010-11-09, 4:58 PM | Сообщение # 43 |
|
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Статус: Offline
| Антерезз
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Вторник, 2010-11-09, 5:05 PM | Сообщение # 44 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Quote (Калем) топ дпс был 25к на ребранде у вара, хз чё он там схавал smile жалко логов нет. Вары ща норм херачат... плюс куча аое дамага по мили шипам и т.п.
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Вторник, 2010-11-09, 5:08 PM | Сообщение # 45 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Quote (Dino) 25к наполовину белыми атаками В БК у рог до 70-80% дамага доходили белые атаки.
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|