Суббота, 2026-06-27, 12:59 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Osirism  
Обзор хантов гильдии
platoДата: Вторник, 2010-11-09, 10:32 AM | Сообщение # 31
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Калем))) Яко и Дрприст таким языком посылают друг друга нахер)) Никто обычно не вмешивается пока они спорят))))

Ты не видел как они про арену говорят (они в одной тиме)


 
YakoДата: Вторник, 2010-11-09, 12:16 PM | Сообщение # 32
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Калем)
я просто не могу вникнуть в смысл предложения, какой указаный дпс...причём тут остальные.... какой нахер аптайм....либо укус, либо паки.... чё? .... уж прости что я такой глупый, наверно другие тебя поняли.

ДПС любого дамагера зависит от того, как долго он дамажил на различных проках, типа героизма (аптайм проков) по сравнению с общей длительностью боя.

Пример. Если он дамажил под героизмом 40 секунд, а бой длился 80 секунд, то он 50% времени находился под действием 30% хаста или где-то 100% времени боя под 15% хаста (ориентировочно). Если же время боя было 160 секунд, то он лишь 25% времени находился под действием 30% хаста, или он провел весь бой под 7.5% хаста. Аналогично с остальными проками и абилками: копиями магов, ускорениями хантов, ревом на АП пета, блудфури и адреналин рашем рог и т.д. и т.п. То есть длительность боя выступает неким знаменателем в дроби, по которой рассчитывается полезный эффект героизмов и т.д.

Дальше. Длительность боя, а следовательно и процент времени действия этих проков и абилок, напрямую зависит от того, какие в рейде другие дамагеры. То есть дпс твоих сорейдеров влияет на знаменатель той же дроби, по которой рассчитывается полезный эффект героизмов и т.д.

Теперь связываем две эти вещи и получаем, что дпс любого дамагера зависит сильно от дпс всего рейда, так как слабый дпс рейда уменьшает процент времени проведенного под проками и абилками, а сильный - данный процент увеличивает.

Надеюсь, я объяснил что такое "остальные" и "аптайм". И естественно, учитывая тот дпс, который был написан у остальных членов рейда я сделал вывод, что 18к дпс этот хант делал или под укусом или он был сурв и делал его на паках и у человека велся в рекаунте не текущий, а полный отчёт.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
КалемДата: Вторник, 2010-11-09, 3:18 PM | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
ну щас хоть понятно что ты хотел сказать. Ты считаешь что другие демагеры "вытягиваю за уши" того ханта, что в рейде с меньшим общим дпсом у него был бы тоже меньше дпс, или я не прально понял?

Добавлено (2010-11-09, 3:18 PM)
---------------------------------------------
был бы лог можно было бы по рассуждать 8*( а так если бы да кабы.....


Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
YakoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:05 PM | Сообщение # 34
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты неправильно понял. Я говорю, что дпс-а в 18к (а нашем хантовом случае), когда у остальных 14к, 12к, 9к - теоретически не может быть. Либо это настолько круто всё должно напрокать, что случается раз в месяца три, а тут напрокало на всех четырех боссах подряд, что вызывает сомнения.

Если какой-то хант ходит и жарит в таких рейдах по 18к, то хотелось бы посмотреть его логи, может он открыл какую-то тайну wink Как в свое время я бегал ассасин-шив рогой и пучил всех в рекаунте. Или там виапон свитч у него какой-то хитрый, а то и свитч петов (вроде говорят, есть децл профита менять петов в ходе боя) или на него 5 рог сливают хитрости и от ДК истерия...


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Вторник, 2010-11-09, 4:06 PM | Сообщение # 35
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Калем)
Ты считаешь что другие демагеры "вытягиваю за уши" того ханта, что в рейде с меньшим общим дпсом у него был бы тоже меньше дпс, или я не прально понял?

Если говорить грубо то да. Т.е. если б другие дамагеры дамагали бы меньше, то бой длился бы дольше, а соответственно аптайпы в процентном соотношении были бы меньше, отсюда и влияние на общий за бой ДПС.

Хант он не лок и не ШП, он не разгоняется по ходу боя... Хант сейчас как маг почти (ну по статистике изменения дпс) - в начале боя и первую минуту он выдает очень даже приличный ДПС, но с течением времени, чем больше длится бой, тем общий ДПС ханта ниже и он опускается в рекаунте уступая место тем же ШП, локам, магам, ДК...


 
YakoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:11 PM | Сообщение # 36
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yako)
Ты неправильно понял.

Quote (Drpriest)
Если говорить грубо то да.

сразу видно заебись взаимопонимание wink


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
DrpriestДата: Вторник, 2010-11-09, 4:15 PM | Сообщение # 37
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
не манди :-)
Все он правильно понял...

Просто ты ему говоришь про одно, а он спрашивает уже про другое (которое вытекало логически из предыдущего).


 
КалемДата: Вторник, 2010-11-09, 4:42 PM | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Checked
Сообщений: 160
Репутация: 0
Статус: Offline
"ПиздыЫЫЫыыыЫЫЫЫЫЫыыыыыыЫЫЫЫыыыых!11!!!!!!1!!! это у меня мозг взорвался..... я вас понял кароче но не со всем согласен, ничё писать не буду так как боюсь ещё больше запутаться и других запутать smile В 25ке где мой пал, есть хант выдает 16-17к,он тоже постоянно жалуеться, но его понять можно, раньше он был в топе а шас скатился, топ дпс был 25к на ребранде у вара, хз чё он там схавал smile жалко логов нет.

Синеглянцевая неизведанная хуйня!

 
platoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:45 PM | Сообщение # 39
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Про Вара верю))) видел сам 23К у фурика на ребраде

 
DinoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:52 PM | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Калем, Вар - Фурик Я надеюсь ???
ТОП ДПС имеется ввиду пиковый за весь бой или общий по результатам боя ???
какой ник у вара ??? хочется посмотреть его итемизацию.

P.S. Да засрем уж окончательно ветку хантам smile


 
platoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:53 PM | Сообщение # 41
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот логи ордынской гильдии где я был...
http://www.wowmeteronline.com/combat/16854401#damageout

Арро хант.. до патча был в 3ке лидеров...


 
DinoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:57 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
Ник ВАРА в студию!!! дайте мне посмотреть как они делают 25к наполовину белыми атаками????

 
platoДата: Вторник, 2010-11-09, 4:58 PM | Сообщение # 43
Нежное романтичное дедушко
Группа: Administrators
Сообщений: 791
Репутация: 4
Статус: Offline
Антерезз

 
DrpriestДата: Вторник, 2010-11-09, 5:05 PM | Сообщение # 44
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Калем)
топ дпс был 25к на ребранде у вара, хз чё он там схавал smile жалко логов нет.

Вары ща норм херачат... плюс куча аое дамага по мили шипам и т.п.


 
YakoДата: Вторник, 2010-11-09, 5:08 PM | Сообщение # 45
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dino)
25к наполовину белыми атаками

В БК у рог до 70-80% дамага доходили белые атаки.


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: