Четверг, 2026-06-25, 1:14 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дварф, Merinos  
Второй рейд.
ДварфДата: Четверг, 2009-02-19, 3:59 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Если я не ошибаюсь, на прошлой неделе в рейде 25 ппл были:
Танки:
Дварфушко, Креч, Деметриш.

ДД:
Нарья, Блудиус , Боджо , Диаболо, Летиссия, Ругир, Мерыч, Эрунталон, Катера, Фотиния, Телорн, Роке, Яко, Аваллах

Хилы:
Шаманстик, Дракон, Ссм, Сипулька, Демоникеер, Клаптон, Водомерка, Кайрендалл

Прошу всех, кто хочет помочь организовать и ходить в накс 25 написать ниже следующее:
Ник - Класс - Роль - Наличие шмота на офф спек - Мэйн или Твинк и имя мейна
ЧАРОВ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В 1 РЕЙДЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!
Пример
Верч - Паладин - Танк - Хил - Мэйн
Вожатый - Шаман - Энх - нет - Твинк Водомерки.
Выше приведенный состав первого рейда НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО СТАТИК РЕЙД №1 И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВО ВТОРОМ
Пока не разобрались со вторым рейдом, первый идет на ротациях, а мне просто надо понять, сколько у нас есть незадействованных людей/чаров, и нужен ли нам еще народ для организации второго рейда, если да то сколько.
P.S. Я буду добавлять по мере добавления ответов состав "второго" рейда в этом сообщении.
P.P.S Прошу не флудить здесь и прочей хуйни не писать по типу "а надо, а когда, а почему Креч в первом..."

Второй рейд
Танки:
Верч, Динозавр, Вокин

ДД:
Плато, Вельхиор, Грубость, Фунтяра, Авврора, Фелинити

Хилы:
Дрприст

 
ssmДата: Четверг, 2009-02-19, 5:18 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Вокин - Паладин - Танк - Нет - Мейн
 
MerinosДата: Четверг, 2009-02-19, 5:28 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Плато - Рога - мили - нет - Мейн
 
VerchДата: Четверг, 2009-02-19, 5:28 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Дварф)
Пример
Верч - Паладин - Танк - Хил - Мэйн

... и почему я этому не удивляюсь... кто бы ответил..

 
velxiorДата: Четверг, 2009-02-19, 5:30 PM | Сообщение # 5
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
Вельхиор- шаман- дд- хил- мейн

 
DinoДата: Четверг, 2009-02-19, 5:32 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Репутация: 0
Статус: Offline
ДинозаврРус - Вар - Танк - Отсутсвие шмота на офф спек - Мэйн



Сообщение отредактировал Dino - Четверг, 2009-02-19, 5:33 PM
 
NikosДата: Четверг, 2009-02-19, 10:20 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Оффффтоп: народ с +2 +3 часа к москве, попробуйте собрать (ммм...запланировать и посмотреть, что получится) дневной 25ппл, думаю если будет не очень рано, то и живущие по москве могут присоединиться, и вам полегче по части сна будет), а то уходящие в офф Мерыч и Клаптон в районе 12.00 - 1.00 по москве уже как бы норма, но рейд остаётся в меншинстве против Келя например или других боссов.
 
GrubostДата: Четверг, 2009-02-19, 10:52 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Грубость , ДК , ДД , отсутствие шмотка на другой спек, мейн.
 
funtikДата: Пятница, 2009-02-20, 8:31 AM | Сообщение # 9
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Фунтяра , ДК , ДД, нет, мейн.
 
OsirismДата: Пятница, 2009-02-20, 10:04 AM | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline
Авврора - ДК - ДД - Танк - твинк Осиризма

Сообщение отредактировал Osirism - Пятница, 2009-02-20, 10:05 AM
 
MeridoДата: Пятница, 2009-02-20, 10:21 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Мерыч - ДК - ДД - Танк - Мейн
Добавил Дварф...
Ты есть в первом рейде, не тормозим...
 
GreenonionДата: Пятница, 2009-02-20, 11:44 AM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





БлинГринонион - Хант - ДД - Собираю шмот на оффспек танка )) - Мейн
могу только в выходные или глубокой ночью
 
IlleДата: Пятница, 2009-02-20, 11:52 AM | Сообщение # 13
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Фелинити - рога - дд - один из двух чаров



Сообщение отредактировал Ille - Пятница, 2009-02-20, 12:02 PM
 
RigayastervaДата: Пятница, 2009-02-20, 2:13 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Минраэль и Рыжая Стерва. Минраэль не может сам себя записать, так как его не регят на форуме, поэтому попросил меня. Может идти как танк и как дд. Я дд гибрид

Добавлено (2009-02-20, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
Минраэль-танк-дд-мэйн
Рыжаястерва-дд-мэйн

 
YakoДата: Пятница, 2009-02-20, 2:40 PM | Сообщение # 15
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Rigayasterva)
его не регят на форуме

ай, плахие какие (-:


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: