|
Второй рейд.
|
|
| Дварф | Дата: Четверг, 2009-02-19, 3:59 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Если я не ошибаюсь, на прошлой неделе в рейде 25 ппл были: Танки: Дварфушко, Креч, Деметриш. ДД: Нарья, Блудиус , Боджо , Диаболо, Летиссия, Ругир, Мерыч, Эрунталон, Катера, Фотиния, Телорн, Роке, Яко, Аваллах Хилы: Шаманстик, Дракон, Ссм, Сипулька, Демоникеер, Клаптон, Водомерка, Кайрендалл Прошу всех, кто хочет помочь организовать и ходить в накс 25 написать ниже следующее: Ник - Класс - Роль - Наличие шмота на офф спек - Мэйн или Твинк и имя мейна ЧАРОВ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В 1 РЕЙДЕ ПИСАТЬ НЕ НАДО!!! Пример Верч - Паладин - Танк - Хил - Мэйн Вожатый - Шаман - Энх - нет - Твинк Водомерки. Выше приведенный состав первого рейда НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТО СТАТИК РЕЙД №1 И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВО ВТОРОМ Пока не разобрались со вторым рейдом, первый идет на ротациях, а мне просто надо понять, сколько у нас есть незадействованных людей/чаров, и нужен ли нам еще народ для организации второго рейда, если да то сколько. P.S. Я буду добавлять по мере добавления ответов состав "второго" рейда в этом сообщении. P.P.S Прошу не флудить здесь и прочей хуйни не писать по типу "а надо, а когда, а почему Креч в первом..." Второй рейд Танки: Верч, Динозавр, Вокин ДД: Плато, Вельхиор, Грубость, Фунтяра, Авврора, Фелинити Хилы: Дрприст
|
| |
|
|
| ssm | Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:18 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| Вокин - Паладин - Танк - Нет - Мейн
|
| |
|
|
| Merinos | Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:28 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| Плато - Рога - мили - нет - Мейн
|
| |
|
|
| Verch | Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:28 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Quote (Дварф) Пример Верч - Паладин - Танк - Хил - Мэйн ... и почему я этому не удивляюсь... кто бы ответил..
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:30 PM | Сообщение # 5 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| Вельхиор- шаман- дд- хил- мейн
|
| |
|
|
| Dino | Дата: Четверг, 2009-02-19, 5:32 PM | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Moderators
Сообщений: 490
Статус: Offline
| ДинозаврРус - Вар - Танк - Отсутсвие шмота на офф спек - Мэйн
Сообщение отредактировал Dino - Четверг, 2009-02-19, 5:33 PM |
| |
|
|
| Nikos | Дата: Четверг, 2009-02-19, 10:20 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Оффффтоп: народ с +2 +3 часа к москве, попробуйте собрать (ммм...запланировать и посмотреть, что получится) дневной 25ппл, думаю если будет не очень рано, то и живущие по москве могут присоединиться, и вам полегче по части сна будет), а то уходящие в офф Мерыч и Клаптон в районе 12.00 - 1.00 по москве уже как бы норма, но рейд остаётся в меншинстве против Келя например или других боссов.
|
| |
|
|
| Grubost | Дата: Четверг, 2009-02-19, 10:52 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| Грубость , ДК , ДД , отсутствие шмотка на другой спек, мейн.
|
| |
|
|
| funtik | Дата: Пятница, 2009-02-20, 8:31 AM | Сообщение # 9 |
|
прислужник г-жи Белодонны
Группа: Checked
Сообщений: 231
Статус: Offline
| Фунтяра , ДК , ДД, нет, мейн.
|
| |
|
|
| Osirism | Дата: Пятница, 2009-02-20, 10:04 AM | Сообщение # 10 |
|
Сержант
Группа: Checked
Сообщений: 34
Статус: Offline
| Авврора - ДК - ДД - Танк - твинк Осиризма
Сообщение отредактировал Osirism - Пятница, 2009-02-20, 10:05 AM |
| |
|
|
| Merido | Дата: Пятница, 2009-02-20, 10:21 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Мерыч - ДК - ДД - Танк - Мейн Добавил Дварф... Ты есть в первом рейде, не тормозим...
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Пятница, 2009-02-20, 11:44 AM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| БлинГринонион - Хант - ДД - Собираю шмот на оффспек танка )) - Мейн могу только в выходные или глубокой ночью
|
| |
|
|
| Ille | Дата: Пятница, 2009-02-20, 11:52 AM | Сообщение # 13 |
|
The Куст
Группа: Checked
Сообщений: 52
Статус: Offline
| Фелинити - рога - дд - один из двух чаров
Сообщение отредактировал Ille - Пятница, 2009-02-20, 12:02 PM |
| |
|
|
| Rigayasterva | Дата: Пятница, 2009-02-20, 2:13 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| Минраэль и Рыжая Стерва. Минраэль не может сам себя записать, так как его не регят на форуме, поэтому попросил меня. Может идти как танк и как дд. Я дд гибрид Добавлено (2009-02-20, 2:13 Pm) --------------------------------------------- Минраэль-танк-дд-мэйн Рыжаястерва-дд-мэйн
|
| |
|
|
| Yako | Дата: Пятница, 2009-02-20, 2:40 PM | Сообщение # 15 |
 легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Статус: Offline
| Quote (Rigayasterva) его не регят на форуме ай, плахие какие (-:
Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями. - Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
|
| |
|
|