Понедельник, 2026-06-22, 11:46 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дварф, Merinos  
Кому в Накс надо?
KraigerДата: Пятница, 2009-04-17, 8:27 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





А то задолбало в ГЧ обсуждать
 
FalestraДата: Пятница, 2009-04-17, 8:30 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





мне надо магом и сипулёнышем на келя за оружием
 
medodДата: Пятница, 2009-04-17, 8:32 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





+1 я бы не отказался на Келя за оружием. По большому счету я бы лучше уперся в ульдуар.
 
velxiorДата: Пятница, 2009-04-17, 10:32 PM | Сообщение # 4
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
дк в 10 25 надо...шамой ток в 25

 
NaryaДата: Суббота, 2009-04-18, 9:02 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я за Накс-25, Сарта-25, Око-25/10 - зовите... =)
 
ДварфДата: Суббота, 2009-04-18, 11:13 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Ну осталось на найти тех кто Вам до Келя его зачистит)
 
ТалорДата: Воскресенье, 2009-04-19, 11:56 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





в накс 25 всегда с радостью biggrin
 
gurkulesДата: Понедельник, 2009-04-20, 0:49 AM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





ia gatov sobirat naks 25 kagda skazite s etava kd na4enaia sos sredi s randomami za dva ve4era ia reid vel prashli naks full
 
ДварфДата: Понедельник, 2009-04-20, 8:09 AM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Создавай эвент и води.. Если у самого не создается - виспани офицерам, создадут. Можешь на форуме тему создать с расписанием. Не пересекайся только с другими 25 ками.
 
EruntalonДата: Понедельник, 2009-04-20, 8:29 AM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я за накс25
 
KraigerДата: Понедельник, 2009-04-20, 11:45 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Вооо, уже лучше, ещё 15 человек и все хорошо будет )
 
gurkulesДата: Вторник, 2009-04-21, 6:04 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





good zna4et v 12 -0 maskve v etu subotu idem otpisivaetes v gild kalendare
 
demonologiusДата: Вторник, 2009-04-21, 7:27 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ща допишу диплом, после чего оплачу акк и всеми конечностями за, жальтентакля у мну нет он бы тоже за был biggrin
 
velxiorДата: Среда, 2009-04-22, 8:33 AM | Сообщение # 14
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Репутация: 0
Статус: Offline
без тентакля наверно, плохо тебе...

 
demonologiusДата: Среда, 2009-04-22, 8:33 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





да уж тяжело
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: