|
Кому в Накс надо?
|
|
| Kraiger | Дата: Пятница, 2009-04-17, 8:27 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| А то задолбало в ГЧ обсуждать
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Пятница, 2009-04-17, 8:30 PM | Сообщение # 2 |
|
Группа: Удаленные
| мне надо магом и сипулёнышем на келя за оружием
|
| |
|
|
| medod | Дата: Пятница, 2009-04-17, 8:32 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| +1 я бы не отказался на Келя за оружием. По большому счету я бы лучше уперся в ульдуар.
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Пятница, 2009-04-17, 10:32 PM | Сообщение # 4 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| дк в 10 25 надо...шамой ток в 25
|
| |
|
|
| Narya | Дата: Суббота, 2009-04-18, 9:02 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| Я за Накс-25, Сарта-25, Око-25/10 - зовите... =)
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Суббота, 2009-04-18, 11:13 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Ну осталось на найти тех кто Вам до Келя его зачистит)
|
| |
|
|
| Талор | Дата: Воскресенье, 2009-04-19, 11:56 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| в накс 25 всегда с радостью
|
| |
|
|
| gurkules | Дата: Понедельник, 2009-04-20, 0:49 AM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| ia gatov sobirat naks 25 kagda skazite s etava kd na4enaia sos sredi s randomami za dva ve4era ia reid vel prashli naks full
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:09 AM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Создавай эвент и води.. Если у самого не создается - виспани офицерам, создадут. Можешь на форуме тему создать с расписанием. Не пересекайся только с другими 25 ками.
|
| |
|
|
| Eruntalon | Дата: Понедельник, 2009-04-20, 8:29 AM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| я за накс25
|
| |
|
|
| Kraiger | Дата: Понедельник, 2009-04-20, 11:45 AM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Вооо, уже лучше, ещё 15 человек и все хорошо будет )
|
| |
|
|
| gurkules | Дата: Вторник, 2009-04-21, 6:04 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| good zna4et v 12 -0 maskve v etu subotu idem otpisivaetes v gild kalendare
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Вторник, 2009-04-21, 7:27 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| ща допишу диплом, после чего оплачу акк и всеми конечностями за, жальтентакля у мну нет он бы тоже за был
|
| |
|
|
| velxior | Дата: Среда, 2009-04-22, 8:33 AM | Сообщение # 14 |
|
Just дуй it
Группа: Checked
Сообщений: 527
Статус: Offline
| без тентакля наверно, плохо тебе...
|
| |
|
|
| demonologius | Дата: Среда, 2009-04-22, 8:33 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| да уж тяжело
|
| |
|
|