Среда, 2026-06-24, 6:39 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дварф, Merinos  
Подвизайтесь к Джигурде )
KraigerДата: Пятница, 2009-05-08, 9:20 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Кинуло меня(Прометейка) сегодня в пучину РЛства на склеп аркавона.

Теперь всех РЛ мне ещё жальче чем прежде, напряжение ппц, искры летять )

И вот хоццо мне попробувать исчо рас ) посему на следующей неделе собираю 25-ку Накса(Рыжая, не против?)

Типа эта, отпишитесь, кто когда может, дату назначим )

 
demonologiusДата: Вторник, 2009-05-12, 12:25 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





я бы наверно в пятницу (15.05.2009) после 21.30 смогу бы пойти evil

Сообщение отредактировал demonologius - Вторник, 2009-05-12, 12:26 PM
 
RigayastervaДата: Воскресенье, 2009-05-17, 4:18 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Я против))) Джигурда займись ульдой и не лезь в мой Накс))))) я шучу)
 
KraigerДата: Воскресенье, 2009-05-17, 12:11 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





да всё, все, Ульду я, накс ты ) НЕТ ПРОБЛЕМ )
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: