Понедельник, 2026-06-22, 3:11 PM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дварф, Merinos  
Dungeon Raid 10 Fast Run Open Summer'2009
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:00 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Товарищи! Дамы и Господа!

Этим постом я открываю славный забег трех всзводов нашей гильдии на получение звания "Лучшие электровеники гильдии 2009!".

Условия игры
Каждый взвод пробегает три инста (Накс10, Обс10 и Арк10) на время. Взводу, пробежавшему быстрее всех вручается главный приз.

Участники
В игре участвую три взвода под руководством Дварфа, Кайри и Крайгена

Призы
Первый приз - 4000 голда - вручается взводу, который показал самый лучший результата времени по сумме трех инстов.
Утешительный приз - 1000 голда - вручается взводу, который показал второй результат времени по сумме трех инстов.
Приз за самый большой урон - стак Настоя Бесконечной Ярости - вручается лучшему ДД по сумме трех инстов.
Приз за самое больше количество вылеченного ХП - стак Настоя Ледяного Змея - вручается лучшему хилу по сумме трех инстов.

Форимрование призового фонда
До начала состязаний каждая десятка кладет в ГБ по 1000 голда. ЭТ вкладывает в банк (или выделяет из существующих золотых запасов) 1000 голда. Верун, как организатор состязаний и главный спонсор вкладывает в банк 1000 голда и стак Настоя Бесконечной Ярости + стак Настоя Ледяного Змея.

Призовой фонд остается вне прикосновенности до подведения результатов. Ответсвенный за сохранность призового фонда - Дфарф.

Средства должны быть вложены в банк не позднее Субботы, 22.06.2009.

Правила
Чтобы исключить неразбериху со сбором участников рейда - каждый взвод выбирает для себя удобное для него время начало пробега инста. Организаторы конкурса и офицеры гильдии полагаются на ответсвенность РЛов. Доказательством начала пробега будет служить скриншот на котором будет явно видны все участники рейда, отсутвие КД у РЛ на накс10 и время на часах.

Свителеьством окончания рейда будут служить скриншоты на трупе Келя.

Форс-мажор. Если по каким то причинам рейд прерывается (отсутсвие времени, офф участников рейда и т.д.), то РЛ должен сделать скриношт с окончание фазы рейда, а после продолжения - скриншот с временем начала.

Таким образом будет высчитыватся чистое время прохождения инста.

Скриншоты должны быть присланы после окончания рейда на мейл plato@platodesign.ru Веруну.

Минимум Верун должен получить 6 скриншотов (начало/окончание рейда в трех инстах).

Правила учета личного первенства
После каждого убитого босса РЛы должны делать два скриншота на которых будет отчетливо виден Рекаунт с "Нанесенным уроном" и "Нанесенным исцелением".

Скриншоты отправляются Веруну по окнчанию каждого рейда вместе со скриншотами о времени прохождения.

Окончание состязания
Все скриншоты должны быть присланы Веруну не позднее 02:00 Среды, 27.05.2009.

Дополнительные условия
- При расчете времени ачивы учитываться не будут
- РЛы отвечают за достоверность поданой информации лично перед ЭТ
- Участники рейда могут ротироваться в зависимости от желания РЛ

Награждение
Награждение победителей будет проходить 31.05. 2009 в 22:00 на Арене ЗулДрака.

ТОТАЛИЗАТОР

Желающих участвовать в игре на тотализаторе во время забега прошу заполнить прилагаемую анкету и переслать ее по вышеуказанному адресу Веруну вместе со ставкой - 100голда. Прошу прислать анкеты и взносы до 00:00 22.06.2009.

В приложенной анкете пример заполненной анкеты Веруном.

Расчет результатов тотализатора будет проведен в Среду, 27.05.2009 года до 23:59.

Прикрепления: 5796255.xls (23.0 Kb)
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:12 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тут буду публиковаться результаты и собранный фонд тотализатора

Фонд:
Верун - 100 голда
__________________
Итого: - 100 голда

 
YakoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:16 PM | Сообщение # 3
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше скриншотов будет комбатлог где-нибудь на ввске или вмо

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:18 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Слав, мне было бы удобнее по рекаунту считать. Думаю не сложно нажать будет принст скрин)))
 
BojoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:18 PM | Сообщение # 5
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Чтобы выйграть фласки придется респекаться и убирать прокаченные тотемы из билда)

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
YakoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:22 PM | Сообщение # 6
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Фласки, кстати, для физикал деде. А вдруг лок, маг или шприц?

Боджо, да нах нам фласки ) Нам главное рейд вин )


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
YakoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:23 PM | Сообщение # 7
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Merinos)
Слав, мне было бы удобнее по рекаунту считать. Думаю не сложно нажать будет принст скрин)))

удобнее, чем http://wowwebstats.com/qygypqui63je3 ?


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:24 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Да, правильно. Спасибо ЯК и БОДЖ.

Фласки буду делать по результатам выигрыша. Если маг, лог - буду делать змея.

 
BojoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:30 PM | Сообщение # 9
Подметаю ломом, крашу траву
Группа: Офицер гильдии
Сообщений: 633
Репутация: 1
Статус: Offline
Перечитал...я думал только Накс(А как же мой дракон с сарта+3((

Somewhere...
Over the rainbow...
W-w-ake up high... high... high...
There's a land...
That I've heard of...
Once...
In a lullaby...©
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:31 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Дракон с Сарта +3 реально может достаться тебе либо если наша десятка захочет сократить время прохождения, либо на след КД)))

Вообще ща выслушаю мнение РЛов и может убреме Обс и Арку... Просто так было бы интереснее))))

 
YakoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:34 PM | Сообщение # 11
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
Лучше Малигоса вместо сарта. Под сарт+3 зерг нужен определенный сетап.

Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:38 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





На малигоса Рыжая не согласится))))
 
YakoДата: Четверг, 2009-05-21, 3:39 PM | Сообщение # 13
легендарный гном
Группа: Administrators
Сообщений: 951
Репутация: 3
Статус: Offline
А она не РЛ )
Да и малигос изрядный рандом. Считаю должен быть!


Перед смертью отец решил разделить наследство между тремя сыновьями.
- Ахуенно, бля!- сказал четвертый сын.
 
MerinosДата: Четверг, 2009-05-21, 3:43 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Короче ждем реакции РЛов...
 
kateraДата: Четверг, 2009-05-21, 4:28 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Yako)
Фласки, кстати, для физикал деде. А вдруг лок, маг или шприц?

biggrin biggrin ты издеваешься, гном?
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: