Товарищи! Дамы и Господа! Этим постом я открываю славный забег трех всзводов нашей гильдии на получение звания "Лучшие электровеники гильдии 2009!".
Условия игры
Каждый взвод пробегает три инста (Накс10, Обс10 и Арк10) на время. Взводу, пробежавшему быстрее всех вручается главный приз.
Участники
В игре участвую три взвода под руководством Дварфа, Кайри и Крайгена
Призы
Первый приз - 4000 голда - вручается взводу, который показал самый лучший результата времени по сумме трех инстов.
Утешительный приз - 1000 голда - вручается взводу, который показал второй результат времени по сумме трех инстов.
Приз за самый большой урон - стак Настоя Бесконечной Ярости - вручается лучшему ДД по сумме трех инстов.
Приз за самое больше количество вылеченного ХП - стак Настоя Ледяного Змея - вручается лучшему хилу по сумме трех инстов.
Форимрование призового фонда
До начала состязаний каждая десятка кладет в ГБ по 1000 голда. ЭТ вкладывает в банк (или выделяет из существующих золотых запасов) 1000 голда. Верун, как организатор состязаний и главный спонсор вкладывает в банк 1000 голда и стак Настоя Бесконечной Ярости + стак Настоя Ледяного Змея.
Призовой фонд остается вне прикосновенности до подведения результатов. Ответсвенный за сохранность призового фонда - Дфарф.
Средства должны быть вложены в банк не позднее Субботы, 22.06.2009.
Правила
Чтобы исключить неразбериху со сбором участников рейда - каждый взвод выбирает для себя удобное для него время начало пробега инста. Организаторы конкурса и офицеры гильдии полагаются на ответсвенность РЛов. Доказательством начала пробега будет служить скриншот на котором будет явно видны все участники рейда, отсутвие КД у РЛ на накс10 и время на часах.
Свителеьством окончания рейда будут служить скриншоты на трупе Келя.
Форс-мажор. Если по каким то причинам рейд прерывается (отсутсвие времени, офф участников рейда и т.д.), то РЛ должен сделать скриношт с окончание фазы рейда, а после продолжения - скриншот с временем начала.
Таким образом будет высчитыватся чистое время прохождения инста.
Скриншоты должны быть присланы после окончания рейда на мейл plato@platodesign.ru Веруну.
Минимум Верун должен получить 6 скриншотов (начало/окончание рейда в трех инстах).
Правила учета личного первенства
После каждого убитого босса РЛы должны делать два скриншота на которых будет отчетливо виден Рекаунт с "Нанесенным уроном" и "Нанесенным исцелением".
Скриншоты отправляются Веруну по окнчанию каждого рейда вместе со скриншотами о времени прохождения.
Окончание состязания
Все скриншоты должны быть присланы Веруну не позднее 02:00 Среды, 27.05.2009.
Дополнительные условия
- При расчете времени ачивы учитываться не будут
- РЛы отвечают за достоверность поданой информации лично перед ЭТ
- Участники рейда могут ротироваться в зависимости от желания РЛ
Награждение
Награждение победителей будет проходить 31.05. 2009 в 22:00 на Арене ЗулДрака.
ТОТАЛИЗАТОР
Желающих участвовать в игре на тотализаторе во время забега прошу заполнить прилагаемую анкету и переслать ее по вышеуказанному адресу Веруну вместе со ставкой - 100голда. Прошу прислать анкеты и взносы до 00:00 22.06.2009.
В приложенной анкете пример заполненной анкеты Веруном.
Расчет результатов тотализатора будет проведен в Среду, 27.05.2009 года до 23:59.