Суббота, 2026-06-27, 8:23 AM Приветствую Вас Гость
 


Свет с Востока (Ex Oriete Lux)
Сайт гильдии

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Drpriest  
Рейд в Каражан№2
ДварфДата: Суббота, 2008-05-17, 10:01 PM | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Проблема та же - собрать рейд.
Для начала о том как ходили на этой недели - Я и Катера в пятницу с рэндомами(после того как оказалось что к пятнице полгильды на КД или не приши), Теме я разрешил идти с рэндомами тоже.
Впечатления от фарма - прошел все кроме Незера и Принца. Как ОТ я уже более чем гуд.
Теперь о реальном положении дел:
1. Я считаю, что не надо ходить в Каражан кому либо из гильдийцев до тех пор пока ГМ или заменяющий его офицер не скажет "Рейда в Кару нет, всем спс пизд...те с кем хотите на этой неделе"
2. Так же считаю что Кару за исключением Принца и Бени гильда вытянет НП. Время Рана - порядка 5 часов.
Я считаю, что нужно создать постоянное время для рейдов: Предлагаю пятницу 20:00 по МСК и продолжение если нужно суббота 20:00 по МСК.
3. Кто готов к Каре - Дварф, Спанч(Скофилд), Онион, Колик, Катера, Аниалис. Фалестра, Спирит. (Никос и его твинк Шама - как решит траблы с нетом), Прист.
Кого бы я хотел видеть либо можем чуть чуть повагонить - Дифак, Ульт, Пиза - только если в хил шмоте и 70. Я не против если в пати 1-2 рэндома их найти можно всегда. Найти вот 8 рэндомов к собрафшимся 2 гораздо сложнее.
Поэтому - Давайте в коментах пишите варианты по времени и т.п.
т.к. Реально ситуация следующая - Прист, Катера, Я и Спанч - уже можем и в ЗА начать таскаться, и чем дольше будет ситуация с несобиранием рейда тем хуже для гильды в целом.
 
DrpriestДата: Суббота, 2008-05-17, 10:36 PM | Сообщение # 2
Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну че я могу сказать ))
в 20-00 по мск для меня и катюхи скоро будет рановато.... предлагаю на 21-00 иль попозже ) а по поводу дней все устраивает....
По поводу боссов - если идем в 3 хила и хилы не вагонят (просто я помню ситуацию когда я нахиливаю 43% рейда, и при этом еще учитывая что много времени я не хилил а лежал трупом) тогда всю кару можем без проблем.

А в остальном прекрасная маркиза ) я фармлю себе шмот на ресайленс, ибо на арене с Яком стало сложно....


 
GreenonionДата: Суббота, 2008-05-17, 10:39 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





я штудент + работаю, мне сложно будет в пятницу попасть в рейд. не раньше 21.00 могу только. Но в субботу - 100% буду приходить.
Макс, не забывай так же что если у нас есть школьники/студенты - во время сессии онлайн на рейды может снижаться...
 
KolicДата: Суббота, 2008-05-17, 11:22 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Пятница нет проблем. В субботу редко когда смогу.В любой другой день-проблема только в том, что спать будет хотеться)
Я тоже студент, впринципе, онлайн в сессию только поднимется, тк я себя приучил, что учу первую треть дня, остальную свободен как ветер, кроме,конечно, дней перед экзаменом.
 
ДварфДата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:40 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





В пезду резайленс! Даешь ЗулАман!

Сообщение отредактировал Дварф - Воскресенье, 2008-05-18, 6:40 PM
 
FalestraДата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:44 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я согласна на пятницу обеими руками пох во скоко, тока не позже 22 общий сбор. чтобы не до 5и сидеть. потому как в 3 я начинаю медленно падать со стула и как осложнение дико тупить biggrin
 
SpiritweaverДата: Среда, 2008-05-21, 5:48 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Согласен со временем, нужно ставить рейд в календарь и всем туда смотреть.
 
FalestraДата: Понедельник, 2008-07-14, 9:03 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





рейд №2

Сообщение отредактировал Falestra - Понедельник, 2008-07-14, 10:41 PM
 
kateraДата: Понедельник, 2008-07-14, 11:24 PM | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Состав рейда уточняется, 15.07 вечером напишу законченный вариант
 
GreenonionДата: Вторник, 2008-07-15, 6:47 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





хочу записаться в этот рейд
 
ТауренДата: Вторник, 2008-07-15, 7:42 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Твоя судьба уже определена.
Ничто не сможет ее изменить.
Кроме 2к голда тому, о ком не говорят. Можешь передать с Дварфом. Мну ему доверяет.
 
kateraДата: Вторник, 2008-07-15, 11:39 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Значит второй рейд:
1.
2. Nikos
3. Panacey
4. Zivert
5. Otello (холи пал)
6. Katera
7. Ektelion
8. Shadowlok
9. Green
10.

Сбор рейда в 19:30 по МСК

Сообщение отредактировал katera - Среда, 2008-07-16, 0:31 AM
 
ChavkaДата: Четверг, 2008-07-17, 1:18 PM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





kak ja ponemaju to ja teper; v 2 reide)

Добавлено (2008-07-17, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
kak ja ponemaju to ja teper; v 2 reide)

 
ZivertДата: Понедельник, 2008-07-21, 1:17 PM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





ОМГ...
Отелло вар вроде))
 
KolicДата: Понедельник, 2008-07-21, 5:10 PM | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





твинк холи пал

Добавлено (2008-07-21, 5:10 Pm)
---------------------------------------------
твинк холи пал

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: