|
Рейд в Каражан№2
|
|
| Дварф | Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:01 PM | Сообщение # 1 |
|
Группа: Удаленные
| Проблема та же - собрать рейд. Для начала о том как ходили на этой недели - Я и Катера в пятницу с рэндомами(после того как оказалось что к пятнице полгильды на КД или не приши), Теме я разрешил идти с рэндомами тоже. Впечатления от фарма - прошел все кроме Незера и Принца. Как ОТ я уже более чем гуд. Теперь о реальном положении дел: 1. Я считаю, что не надо ходить в Каражан кому либо из гильдийцев до тех пор пока ГМ или заменяющий его офицер не скажет "Рейда в Кару нет, всем спс пизд...те с кем хотите на этой неделе" 2. Так же считаю что Кару за исключением Принца и Бени гильда вытянет НП. Время Рана - порядка 5 часов. Я считаю, что нужно создать постоянное время для рейдов: Предлагаю пятницу 20:00 по МСК и продолжение если нужно суббота 20:00 по МСК. 3. Кто готов к Каре - Дварф, Спанч(Скофилд), Онион, Колик, Катера, Аниалис. Фалестра, Спирит. (Никос и его твинк Шама - как решит траблы с нетом), Прист. Кого бы я хотел видеть либо можем чуть чуть повагонить - Дифак, Ульт, Пиза - только если в хил шмоте и 70. Я не против если в пати 1-2 рэндома их найти можно всегда. Найти вот 8 рэндомов к собрафшимся 2 гораздо сложнее. Поэтому - Давайте в коментах пишите варианты по времени и т.п. т.к. Реально ситуация следующая - Прист, Катера, Я и Спанч - уже можем и в ЗА начать таскаться, и чем дольше будет ситуация с несобиранием рейда тем хуже для гильды в целом.
|
| |
|
|
| Drpriest | Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:36 PM | Сообщение # 2 |
 Агент 56
Группа: Administrators
Сообщений: 832
Статус: Offline
| Ну че я могу сказать )) в 20-00 по мск для меня и катюхи скоро будет рановато.... предлагаю на 21-00 иль попозже ) а по поводу дней все устраивает.... По поводу боссов - если идем в 3 хила и хилы не вагонят (просто я помню ситуацию когда я нахиливаю 43% рейда, и при этом еще учитывая что много времени я не хилил а лежал трупом) тогда всю кару можем без проблем. А в остальном прекрасная маркиза ) я фармлю себе шмот на ресайленс, ибо на арене с Яком стало сложно....
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Суббота, 2008-05-17, 10:39 PM | Сообщение # 3 |
|
Группа: Удаленные
| я штудент + работаю, мне сложно будет в пятницу попасть в рейд. не раньше 21.00 могу только. Но в субботу - 100% буду приходить. Макс, не забывай так же что если у нас есть школьники/студенты - во время сессии онлайн на рейды может снижаться...
|
| |
|
|
| Kolic | Дата: Суббота, 2008-05-17, 11:22 PM | Сообщение # 4 |
|
Группа: Удаленные
| Пятница нет проблем. В субботу редко когда смогу.В любой другой день-проблема только в том, что спать будет хотеться) Я тоже студент, впринципе, онлайн в сессию только поднимется, тк я себя приучил, что учу первую треть дня, остальную свободен как ветер, кроме,конечно, дней перед экзаменом.
|
| |
|
|
| Дварф | Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 6:40 PM | Сообщение # 5 |
|
Группа: Удаленные
| В пезду резайленс! Даешь ЗулАман!
Сообщение отредактировал Дварф - Воскресенье, 2008-05-18, 6:40 PM |
| |
|
|
| Falestra | Дата: Воскресенье, 2008-05-18, 11:44 PM | Сообщение # 6 |
|
Группа: Удаленные
| Я согласна на пятницу обеими руками пох во скоко, тока не позже 22 общий сбор. чтобы не до 5и сидеть. потому как в 3 я начинаю медленно падать со стула и как осложнение дико тупить
|
| |
|
|
| Spiritweaver | Дата: Среда, 2008-05-21, 5:48 PM | Сообщение # 7 |
|
Группа: Удаленные
| Согласен со временем, нужно ставить рейд в календарь и всем туда смотреть.
|
| |
|
|
| Falestra | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 9:03 PM | Сообщение # 8 |
|
Группа: Удаленные
| рейд №2
Сообщение отредактировал Falestra - Понедельник, 2008-07-14, 10:41 PM |
| |
|
|
| katera | Дата: Понедельник, 2008-07-14, 11:24 PM | Сообщение # 9 |
|
Группа: Удаленные
| Состав рейда уточняется, 15.07 вечером напишу законченный вариант
|
| |
|
|
| Greenonion | Дата: Вторник, 2008-07-15, 6:47 PM | Сообщение # 10 |
|
Группа: Удаленные
| хочу записаться в этот рейд
|
| |
|
|
| Таурен | Дата: Вторник, 2008-07-15, 7:42 PM | Сообщение # 11 |
|
Группа: Удаленные
| Твоя судьба уже определена. Ничто не сможет ее изменить. Кроме 2к голда тому, о ком не говорят. Можешь передать с Дварфом. Мну ему доверяет.
|
| |
|
|
| katera | Дата: Вторник, 2008-07-15, 11:39 PM | Сообщение # 12 |
|
Группа: Удаленные
| Значит второй рейд: 1. 2. Nikos 3. Panacey 4. Zivert 5. Otello (холи пал) 6. Katera 7. Ektelion 8. Shadowlok 9. Green 10. Сбор рейда в 19:30 по МСК
Сообщение отредактировал katera - Среда, 2008-07-16, 0:31 AM |
| |
|
|
| Chavka | Дата: Четверг, 2008-07-17, 1:18 PM | Сообщение # 13 |
|
Группа: Удаленные
| kak ja ponemaju to ja teper; v 2 reide) Добавлено (2008-07-17, 1:18 Pm) --------------------------------------------- kak ja ponemaju to ja teper; v 2 reide)
|
| |
|
|
| Zivert | Дата: Понедельник, 2008-07-21, 1:17 PM | Сообщение # 14 |
|
Группа: Удаленные
| ОМГ... Отелло вар вроде))
|
| |
|
|
| Kolic | Дата: Понедельник, 2008-07-21, 5:10 PM | Сообщение # 15 |
|
Группа: Удаленные
| твинк холи пал Добавлено (2008-07-21, 5:10 Pm) --------------------------------------------- твинк холи пал
|
| |
|
|